Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:
Недавно наткнулся на одного фотографа.... посмотрел фотографии.... словом вот что я думаю:
хочу влюбиться. Чтоб пропадать с этим человеком вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за гребаным компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу, чтоб просто не хватало времени на социальные сети.
Проводить всё свободное время вместе.
Какое нам дело до того, что делают другие люди? Никакого дела нет. Главное, чтобы они не мешали нам. В теории это так.
А на практике - не так. Понятно, что нам не все равно, что делают те люди, которые
То есть те, кого раньше боготворила, как собеседников, без видимой причины вызывают отвращение. Как и люди в принципе. Это вообще норма? Или мне просто надоело писать первой тем, кому и без меня хорошо? Дура. Сама растеряла всех подруг.
Накажите меня. Со мной никто не может общаться XD
Я скоро из-за отношений с мобильным телефоном потеряю доверие последних знакомых, которые кое-как пытаются держать со мной контакт. А я все сопротивляюсь. То телефон оставлю в дальней комнате, то забуду зарядить, а заставить меня включить мелодию для звонка вместо привычной мне вибрации - и вовсе поступок из отдела фантастики. Ну не люблю я, когда телефон орет.
А люди звонят, не дозваниваются и злятся. Думают, что я специально не отвечаю на вызов.
А у вас какие отношения с телефоном?
Как же я это ненавижу. Обман. предательство, лицемерие, двуличие. Опять, снова, заново. Все повторяется. На каждом шагу, до такой степени что сам начинаешь обманывать, лицемерить, предавать. Ненавижу все это. Ненавижу того, кем я становлюсь.
В интернете:
# нет неловких пауз при общении;
# никто не видит наши протертые на попе спортивки;
# есть гарантия, что после не совсем конструктивной, но достаточно категоричной критики в чей-то адрес, наши зубы останутся на месте и нос не будет сломан;
# не имеет значение наше социальное положение, т.к. никто о нем не знает, и поэтому мы свободны от влияния предрассудков;
# вероятность, что наши высказанные мысли кто-то прочтет или услышит - намного больше, чем в повседневной жизни, где человека заявившего о "бренности бытия" просто проигнорируют и пройдут мимо.
Список далеко не полный и может быть продолжен не меньше, чем на десяток пунктов..
Но суть заключается в том, что интернет дает нам то, чего невозможно получить, будучи среднестатистическим представителем вида Homo sapiens, в реальности ХХI века...
Представьте ситуацию:
Уютный вечер. Вы с Вашей девушкой/ молодой женой валяетесь в безделье после работы. Она делает себе какую-то маску для лица а-ля кефир+зеленая глина. При этом у неё в глазах такие хитрющие огоньки мелькают. Озвучивается совершенно невинное предложение разукрасить и Ваше мужественное лицо подобной смесью.
Позволите ли Вы девушке нанести Вам маску для лица?
Когда моя последняя девушка уходила от меня, она сказала, что я совершенно бескультурный тип и даже не знаю, где у нас в городе Театр Оперетты.
Знаю-знаю, я уже всех в край доебал. Но кто-то ведь ждал данного поста от меня, посему эти избранные могут возрадоваться. Я наконец решил накатать постец на тему некто-пар. Специально не буду писать про все возможные, а только про 5 пар для затравки. Если народ схавает, то должно остаться пространство для манёвров и второго поста. Естественно это будет сугубо моё мнение, но я постараюсь по возможности объяснить свой выбор.
И так идея будет крайне простой - я буду писать о наверное известных на некто личностях и пытаться соединить их друг с другом, как в детских развивающих книжках.
Анонимность - это прекрасная возможность узнать о многом. Сейчас перед вами короткая анкета, которая подразумевает развернутые ответы. Сложно, но ничего невозможного нет. Мне нужны ваши ответы!
Есть у меня друг. Человек не хочет по жизни ничего. Работа? Лишь бы не напряжная, пусть и платят мало. Девушка? А зачем нужна девушка? Точнее она у него была, красивая девчонка на пару лет младше, учится в хорошем ВУЗе из хорошей семьи, но начав встречаться с Ваничем по-серьёзней и поняв его парадигму жизни, как-то очень быстро и не навязчиво растворилась в воздухе. И о жизни другого человека можно писать ещё очень долго, но вот какой случай я вспомнил: случай о ориентации жизненных ценностей.
Был уже двенадцатый час, мы втроём шли из бара оставив последние деньги на чай. От скуки завязалась беседа - "Чтобы кто сделал, если бы получил миллион долларов?". Не буду описывать полностью, напишу главное:
- Вань, а чтобы ты сделал с миллионом?
- Ну сейчас я хочу есть, так что пошёл бы в шаверму.
- Ты дурак?! У тебя же миллион долларов, зачем тебе идти в шаверму?
- Ну да. Я бы поймал тачку и поехал бы туда, деньги же есть.
Когда тебе пять лет, кажется, что жизнь еще не началась.
Объясню в кратце всю ситуацию, мы с ней встречаемся уже седьмой месяц и она меня любит и я ее любил, но все как было так и осталось. Я значит изменился ради нее стал "идеальным парнем " а ей бля этого не надо делать!?
Наш мир подходит к концу. Земля и океан загрязнены. Животные вымирают. Экономика рушится. Образование устарело. Полиция коррумпирована. Интеллегенция на показ. Безразличие одобряется.
Люди депрессивные и злые. Как мы можем жить друг с другом когда мы не можем жить сами с собой? Всем требуется лечение. Мы избегаем друг друга. Если мы разговариваем, то бессмысленно и заученно. Люди всё больше ищут свои 15 секунд славы на протяжении всей их жизни с идеей и целью, потому что чем популярнее - тем значимей. Рейтинг значимей правды.