Безработный и банкрот, но заядлый патриот!

Ну что, народ, кто ещё не стал патриотом? Неутомимая пропаганда уже идет к вам! Что-что? Не надо оно вам? Ну скажете же такое... Это нынче в тренде! 100500 балов по шкале актуальности! Кто не патриот – тот лесом идёт. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
Надежда - глупое чувство

Самое ужасное - когда человек ушел. ушел, оставив только возможность его вспоминать. хочется реветь, когда в голове те времена, когда он был рядом. а ты даже не подозревала о том, что когда-нибудь он будет лишь воспоминанием.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Попа

Поднимаюсь я на второй этаж техникума. Передо мной две девушки, сзади парень. Попа одной девушки была почти на уровне моего лица. И стоило мне один раз посмотреть на нее, я уже не могла отвести глаз.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ищу обнимателя

Молодая , одинокая девушка,которой не хватает обнимашек и позитива в жизни, ищет обнимателя, человека,который будет каждый день ее обнимать, дарить тепло, радость и улыбку каждый день. Пол, возраст, вес, вероисповедание, политические взгляды не важны , главное, чтобы человек был хороший и добрый!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Извращения. Часть уан. 18+

Тут и впрямь стоит вставить предисловие. Прошлые мои посты были милашными про отношения, первое свидание и(ОМГ!) Путина. Теперь я возвращаюсь к истокам, так что снова - маты, пошлость, девичье "фи" и т.д. Так что, предупреждены крч. Пост Эслнера. 


Вспоминая былое. 

Где-то так лет дцать назад я смотрел порнуху. Ай ладно, начинал смотреть. Об этом кстати будет отдельный пост. Так воооот, прежде чем случился мой первый бом-бом-бигелоу (мне 22, а я всё также продолжаю называть секс и похуй, это просто очень смешно) - я успел затереть до дыр все части школьницы(я ещё в школьные годы прослыл любителем плохого кино), пары "колледжей" и около сотни видеороликов, ни один из которых я наверное не досмотрел. Итак, из полученного мною опыта просмотра у меня сформировалось мнение, что я не ахти какой, и всё это хочу опробовать. И вот, что изменилось.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Любопытной Варваре

навеяло чем-то там. Давайте обсудим вашу нравственность (вот абсолютно не из той оперы слово, но пусть пока здесь постоит оно)? Я бы не оч хотела читать простыни моралфагов, сами подумайте: мы здесь по большей части анонимны, под комментариями подписываться не надо, почему бы не поделиться своими соображениями честно?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 48 | Перейти в пост>
Вопрос

Кто из вас, котаны, во сне разговоры разговаривает. 

Может вам рассказывают, что вы говорили, куда ходили, что делали? Больше интересует, что именно говорили во сне, отвечали ли на вопросы? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
А скажите

А скажите — ведь правда жизнь прекрасна?
Хотите верьте — хотите нет.. Но сейчас далеко не лучший момент в моей жизни .. а я улыбаюсь — потому что вспомнила, сколько таких полос было раньше…. Их было много, и все они «изнутри» казались «неразрешимыми»… А потом было столько хорошего ….. даже не вспомнить.. Главное — жить ! и чудо всегда придет! это правда, вы только верьте!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Соседка по комнате.

Живу в общаге. В комнате нас трое: я, Ж, И. И все было бы хорошо, если бы не И. Нет, она нормальная, но она постоянно на нас смотрит. Я учусь в 1 смену, а Ж и И во 2, но И всегда встает в 7.00-8.00 часов. И порой я просыпаюсь от того, что она на меня смотрит. Я встаю - она смотрит, я иду в туалет - она смотрит, я одеваюсь - она смотрит, я пью чай - она смотрит, я ухожу - она смотрит. Она все время на меня смотрит. Смотрит и молчит. И так на протяжении нескольких месяцев. Меня это раздражает, но сказать ей об этом не могу, т.к. она все рассказывает своей маме. И ладно бы она разговаривала с ней на русском, так нет же, на удмуртском.  Так вот, на счет того, что она смотрит. Я уже с ума начинаю сходить!!! Мне кажется она везде, что она постоянно смотрит на меня. Даже когда не смотрит, кажется, что смотрит. Даже когда я одна в комнате, мне кажется, что она поставила скрытую видеокамеру и наблюдает... рррррр>_<. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Про минусаторов...
За все время нахождения на НЕКТО я еще ни разу ничью запись не заминусила. Я не строю из себя невинную овечку. Но я считаю, что лучше я останусь при своем мнении, чем буду портить настроение автору. Ведь когда пишешь, хоть в глубине души, но надеешься ,что твое творчество оценят. Я не призываю к тому, чтобы молчать, если вам не нравится. Но оценка тоже должна быть адекватной и обоснованной. В общем будьте добрее, люди.
P.S никогда не возникало желания минусовать. Вот и не знала, что карма-то для этого дела маловата еще. Коментаторы открыли мне глаза.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Для творческих, или Способ скоротать зимние вечера

С большой скуки и почти постоянного сидения дома я решила замутить какой-нибудь флешмоб, а т.к. душа требует выхода творческой энергии, то и флешмоб будет творческим. 

Кто любит *не важно, умеет ли* рисовать, кому тоже скучно, кто желает меня поддержать и кому вообще близка данная тема - милости прошу =)
Сами пункты для выполнения см. ниже.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Не придумал названия

В жизни,как и в армии,вы должны делать то что надо,а то,что вы хотите.Есть установленные нормы поведения,например,вы хотите есть,ну прямо дико,вы идёте в кафе,заказываете еду и кушаете,платите,говорите спасибо и уходите,намного дешевле взять молока и каких-нибудь печенек и перекусить на лавочке,НО,прохожие будут смотреть типо:"Бля,мужик,ну ты ебанутый".

Плохой пример.Но суть в том,делай то,что нужно!А ведь иногда охото пошезить,стать ребёнком и что бы было похуй на всех.Иногда нужно,нужно разряжаться.Но увы,выглядит упорото и глупо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
## 45 (Нетрадиционная измена)
Мы все считаем, что этого не может с нами случиться.

Недавно подруга (назовем её Т.Ф.) со своей семьей ездили отдыхать – море, всё включено. Ездили они отдыхать с такой же семьей, как и сами: она, он, ребенок. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Кефирушка-освободитель.

Ох бля, не был месяц на некто и наверное поэтому не заметил, как тут развелось целое море моралфагов. Откуда вас столько, уёбы? Нахуй вы вообще вылезли? Один покемон лучше другого. Один ноет, что бабам место в метро не уступают. А нахуй оно надо? Потому что она ЖЭНЩИНА и у неё есть пизда? Ну а у меня есть хуй, он меня к земле тянет, поэтому крайне тяжело стоять на ногах. Другая сокрушается, что малолетние лярвы рожают детей и скидывают их родителям. Лучше, чтобы они передавали свой "жизненный опыт" детям или чтобы родителям дали "2ой шанс" сделать всё правильно? Я за второй вариант. Третьего печалит, что кругом одно блядство и разврат. А чё ещё делать, кроме как ебаться?! Ебаться с остервенением и упоением, пока ебётся. А если ты у мамки сычуля или жирная свинота, то нехуй другим говорить о том, что ебаться это плохо. Доебали уже, ребятишки. Чё ж вам в подъездах не сидится?

PS

Снова какое-то обострение биопроблемников и пиздострадальцев на некто. С чем связанно? Кризис в РФ или школа доебала?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 57 | Перейти в пост>
#120

Всё было очень буднично и серо. Я молча надела надела бахилы и зашла в кабинет.Врач, до безумия похожая на Гвинет Пэлтроу, улыбнулась и взяла мою карточку. Бегло её просмотрев, она вскользь спросила:

- Хронические заболевания? Роды? Аллергии?

- Нет, ничего.

- Чудно. Подпишите вот здесь и здесь. Тут мой мобильный, на случай непредвиденных обстоятельств. А здесь две коробочки с таблетками. Одну при мне принимаете, вторую - завтра дома.

Я спокойно взяла стакан с водой и проглотила таблетки.

- Всё?

- Да. Через пару недель приходите, посмотрим, получилось ли.



Иногда мне кажется, что я абсолютно бездушная машина, которая оживает только тогда, когда слышит музыку.
Стыдно и больно. И страшно. И тысячу раз снова стыдно.

И самое стыдное то, что просить прощения уже не перед кем.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Она то что нужно, не то что бы прожить с ней всю жизнь, но то что бы жить

 Внешность у меня миловидная и все мужчины относятся ко мне бережно. Но со временем они видят мое отношение к ним. Я выросла в компании мальчишек, и парней не боюсь, и увы, характер не миловидный вовсе. Не принцесса, а "своя в доску". Тогда некоторые пугаются и уходят, а другие, остаются. Многие мои друзья мужского пола, но мне с ними проще общаться, да и интересней. Но к сожалению, бывают и срывы. Быть красивой подружкой,не просто. Приходится терять своих друзей, из-за того что, друг не импотент

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
показать ещё ↓