Вы всё ещё живы, уёбки? Когда же вас всех отпустит, и вы съебётесь заниматься полезными делами? И всем привет, кстати. Папа дома.
Вы всё ещё живы, уёбки? Когда же вас всех отпустит, и вы съебётесь заниматься полезными делами? И всем привет, кстати. Папа дома.
Контролируемая шизофренная раздробленность, каждый желающий может опробовать. Суть такова: берем своих тараканов (не на кухне, а из головы) и рассматриваем каждого. Обязательная часть программы - найти в себе силы признаться в любви каждому своему таракану. Можно обнять. Это практически полезная суть, все остальное ниже для рефлексирующих зануд
P.s. не, ребят, я не призываю это делать в комментариях :) Это ваше совершенно личное дело.
может я еще маленькая, глупая и неразумная.
объясните,почему одни должны страдать из-за потребности других людей,государства?
почему из-за недостатка обычной среднестатистической рабочей силы ,людей ущемляют и всячески способствуют тому,чтобы народ шел на заводы, в дворники(туда,чем нас все время пугали),а не на вышку?
знаю,что не может быть только высокопоставленных чинов или же только низших слоев. но почему одним предназначено быть богатыми,а другим приходится быть не по воле бедными?
почему нельзя жить без национального вопроса?
ведь мы не выбираем какими рождаться. мы не может отмыть цвет кожи, мы не можем изменить гены,хромосомы.
почему обязательно нужно соперничать, доказывать кто лучше, а кто слабее?
спорить о том,о сём. доказывать свою правоту до боли,пота и крови. почему у людей первая мысль не найти компромисс, а во что бы это ни стало доказать свою правоту?
я ребенок. я хочу жить в мире. я хочу жить в счастье,в бескорыстие, хочу видеть счастливые лица, хочу доброты,дружбы,любви. но в ответ мечтам, заоблачным желаниям приходят лишь гнойная ложь, отсутствие моральных принципов и желание искать во всем подвох,или же выгоду.
Теоритически. Представьте, что человек который вам дорог, не
хочет вас больше видеть в своей жизни. Но до этого отношения были крепкими. Не
важно была ли это любовь, или дружба, или отношения родственного характера (например,
братская дружба, или отношения с родителями.) По условию задачи, этот человек
вам очень дорог и все. Он пытаться уйти из вашей жизни.
Попытаетесь ли вы его вернуть?
Если «да», то каким образом?
Спасибо за внимание =)
Не можем выбрать имя для котёхи о_0
Как оказалось, первоначальный вариант "Викинг" Сержу разонравился, ибо коту не подходит, по его словам. Пока зовём Козявочкой в разных вариациях, но другое имя нужно обязательно.
Хочется чего-то скандинавского. Был вариант назвать "Скогот" от норвежского "лесной кот", но на лесного наш не тянет совсем, хотя имя звучное.
В общем, мы в потеряшках.
Поэтому прошу помощи в выборе котиного имени!
Описание зверя: рыжий, пушистый, игривый, слегка кусучий, немного боязливый и очень-очень милый =)
блин-блин-блин-блин-блин!!!! Слово не воробей, я - смешная маленькая дурочка. Нахуахуа я это сделала?! Сейчас руки трясутся и хочется одновременно смеяться, плакать и биться фейсом об тейбл.
Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро
Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?
А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.
Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.
Вечна смерть.
Стать счастливым можно.
Нужно просто умереть.
Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.
Изнасиловать мужчину.
Чай со льдом. В стакан — таблетки.
Хищник дремлет под личиной