небольшая суицидальная бессмысленная глупость.

Жизнь не вечна. 

Вечна смерть.

Стать счастливым можно.

Нужно просто умереть. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    мне представилась вечная конфета, которую ешь и никогда не заканчивается :D
    Violet: О да :DDD
    #
    Написал(а) fenhom
  2. 0
    серьезно? ну счастье - это же так, вспышечки.. непостоянная штука совсем
    Violet: Но ведь каждому хочется вечного счастья.. Печалька :с
    #
    Написал(а) fenhom
  3. +1
    чет мне картина пришла. Сделал вид, что умер. Бегаешь счастливый, смотришь на мир широко открытыми глазами, никто никому ничего не должен, я не я и лошадь не моя.
    Violet: Интересная картина) хотя лично в моем понимании, иногда человеку не хватает и целой жизни, чтобы стать счастливым, а вечности, что дарит смерть, на этого хватит. Немного однобокая мысль. Но пусть каждый видит тут то, что ему представляется. Этого я и добивался.
    #
    Написал(а) fenhom
  4. +1
    Глубже? Да запросто, но чем смерть не вариант? Конечно, можно под этим понимать и изменение себя, образа жизни и даже смерть тех, кто мешает жить так, как хочется. Но лень, отсутствие желания
    Violet: Хм, ну раз так, то пожалуйста, если тебя это устраивает.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зима
    если оказаться подо льдом вдали от береге
    и позволить себя унести течению
    шанс
    Violet: А никто копнуть глубже не хочет? Почему все видят тут только желание умереть? Омг :с
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ^___^ Милости какие
    Violet: Хах) побольше бы таких :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бубубу :3 Ну ок, прощаю
    Violet: Спасиб ^_^
    #
    Написал РаВисс Хаджит
  8. 0
    Тогда уж "милый" :D
    Violet: Оу) дико извиняюсь, милаш :D
    #
    Написал РаВисс Хаджит
  9. 0
    Ну так умри, вай нот? Во-первых, я вполне поддерживаю такие желания индвидуума, а во-вторых, улучшишь статистику, ведь как? Больше самоубийств - меньше самоубийц!
    Violet: С превеликой радостью, милая ^_^
    #
    Написал РаВисс Хаджит
  10. 0
    по собственному желанию
    Violet: Естественно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Violet
  3. Блог
  4. небольшая суицидальная бессмысленная глупость.
небольшая суицидальная бессмысленная глупость.