чет мне картина пришла. Сделал вид, что умер. Бегаешь счастливый, смотришь на мир широко открытыми глазами, никто никому ничего не должен, я не я и лошадь не моя.
Violet: Интересная картина) хотя лично в моем понимании, иногда человеку не хватает и целой жизни, чтобы стать счастливым, а вечности, что дарит смерть, на этого хватит. Немного однобокая мысль. Но пусть каждый видит тут то, что ему представляется. Этого я и добивался.
Глубже? Да запросто, но чем смерть не вариант? Конечно, можно под этим понимать и изменение себя, образа жизни и даже смерть тех, кто мешает жить так, как хочется. Но лень, отсутствие желания
Violet: Хм, ну раз так, то пожалуйста, если тебя это устраивает.
Ну так умри, вай нот? Во-первых, я вполне поддерживаю такие желания индвидуума, а во-вторых, улучшишь статистику, ведь как? Больше самоубийств - меньше самоубийц!
если оказаться подо льдом вдали от береге
и позволить себя унести течению
шанс