Люблю я доброту, ничего не поделаешь. И писать о ней тоже люблю. Но на этот раз решила не раздражать местный народ эфемерными рассуждениями. Будет всего лишь эпизод из жизни.
Описанные ниже события происходили лет 10 назад в обычной общеобразовательной школе.
Был урок литературы в 6-м, если не ошибаюсь, классе. Обсуждали морально-этическую проблематику какого-то произведения какого-то автора.
