моя история....

Хочу поведать вам свою историю...

Тут многие говорят, типа "Не надо выделяться-и все будет о,кей". Думаю,эта схема подходит не всем, не всегда и не везде. И пример тому-моя история. Начну с того,что я-гей. Я осознал свою ориентацию в 13 лет, и сразу принял ее. Мне нравится моя ориентация, и если бы мне предложили что-то типа "Съел таблетку-стал натуралом", я бы категорически отказался. Впрочем, до определенного момента никто кроме меня о моей ориентации не знал. С отношениями в коллективе у меня всегда были проблемы. В раннем детстве,до 7 лет, кроме родителей я ни с кем не общался, мне вполне хватало общения с родителями, когда в 7 лет я пошел в школу, я тут же стал изгоем. Не знаю почему, но насмешки и оскорбления стали с тех пор атрибутом моей жизни. Я никогда не выделялся манерностью или же экстравагантной одеждой. Однако в любом коллективе я подвергался гонениям. Школу я не менял,поменял лишь класс. Смена класса изменила лишь одно: Меня перестали избивать, но стали всячески унижать словесно. В школе о моей ориентации никто не знал, но надо сказать, в школе моей ориентацией никто особо и не интересовался.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Вопрос к вам, товарищи)

*Если не пишет, не звонит - значит не любит/ ты ему не интересна/ ему и без тебя хорошо*

Насколько вы считаете это выражение верным?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сколько стоит сделать свою социальную сеть?

Я уже достаточно долго интересуюсь этим вопросом. Получается если по хорошему - 1,5-3 млн рублей. Если на коленке, или со стандартным движком, то конечно поменьше, но как правило это уже будет двойник чего то. Плюс конечно это морока со своим сервером. По моему конечно гораздо лучше начинать при наличии своего офиса, хоть небольшого, со своей серверной.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
н.ж.

"На ближайшую вечность я твой. Прощай."

Так закончилась наша история любви. Но за ней у меня началась новая жизнь...В онкологическом центре... 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Кофе мне в постель! И жизнь сюда же…


Сегодня утром поймала себя на мысли, что засыпать мне нравится больше, чем просыпаться.


Вечером, когда после полуминутного ёрзания мой затылок находит компромисс с подушкой, в голове наступает какое-то доброе умиротворение. И перед тем, как уснуть, я  почти всегда  ощущаю, что внутри ютится приятное предвкушение новых свершений и открытий завтрашнего дня. 


А когда просыпаюсь, и этот «завтрашний день» превращается в «сегодняшний», меня окутывает какая-то странная неопределённость, а порой и неуверенность.  А желания вставать и бодро шагать навстречу новым событиям нет и в помине. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Эволюция?
Уже давно бытует мнение, что мужчины по природе своей существа полигамные - мол, "у нас в генах желание продолжать потомство". Потому и изменяем. 

Очень удобный подход, надо сказать. Прикрылся Дарвином и твори, что душеньке твоей угодно. Парни, а вам самим не стыдно сознаваться в отсутствии сознания? (прошу прощения за тавтологию). Мне было бы крайне неприятно, если бы меня приравняли по уровню развития к животному, но это, безусловно, моё личное мнение.

Вот только когда вы, мальчики, изменяете своим девушкам/жёнам, используя презервативы, даже этого "эволюционного" оправдания у вас нет, потому что вы совершенно осознанно идёте на этот шаг, максимально предотвращая появление потомства.


Давайте договоримся: хотите изменять - скатертью дорога. Вот только не надо искать благородных оправданий своим мерзким поступкам. 



P.S. После прочтения многих комментариев поняла, что большинство людей вообще не поняли, о чём пост, и увидели в нём очередной огрызок на тему "все мужики сво…", несмотря на то, что я неоднократно опровергала это мнение в ответах. Поэтому для лентяев, которые не хотят понять сам пост или прокрутить чуть ниже для более подробных объяснений пишу этот постскриптум. В записи говорится об ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ из многих оправданий измены, которое используется людьми. И так случилось, что этим оправданием пользуются имен...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 51 | Перейти в пост>
Вечер.Грусть.Мысли.

Здравствуйте, дорогие люди, проживающие на планете Земля.
За окном уже 12 января. Понедельник. Если быть точнее, через  час уже уже будет 13 вторник.
День течет за днем, а я все так же не понимаю, не могу или не хочу  понять, как же быстро у людей кончается это "Навсегда", это "Навечно". Зачем кидаться такими громкими словами, когда Ваше "навсегда", "навечно" - это всего-то навсего: у кого неделя, у кого месяц, у кого год, два..
Вопрос крайне изъезженный , но все же..

Сколько раз и кому Вы говорили эти слова? Если оно кончилось, то почему? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мир...
Как же надоело все...жить в постоянном страхе,нервы на приделе. Боязнь будущего... уже не знаешь, что делать. Нервы на исходе, просто хочется мира.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Раздумья
Знаете, а мне не хочется просто исчезнуть. Ведь, когда мы с тобой канем в лету, жизнь будет продолжаться. И дело даже не во внимании к смерти. Вот мы ежедневно просыпаемся, куда-то спешим, а зачем? Каждый новый день приближает нас к неминуемому. И сопротивляться этому -просто не в наших силах. Ведь, если бы человеческая жизнь не была ценна, каждый из нас жил бы не дольше стрекозы. Если нам дано столько времени, возможности и сил, значит у нас есть какое-то более важное предназначение, нежели чем просто существовать и продолжать род. Только я пока не поняла какое.....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Новая музыкальная премия Золотой Мудозвон.


Раки и раки, встречайте по-новой восходящую звезду некто, победителя в конкурсе "Выпил, спел, упал в салат"-2014, лауреата музыкально-дворовой премии "Рюмка водки на земле", а также многократного победителя различных рэп-баттлов города Череповец
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
Здесь с тобой

Я видел, как дрожали твои губы.
Я видел, как расширились глаза,
Как ты стояла долго, поминутно
Не веря мысли: больше нет меня.

Ты плачешь зря: ведь я не заслужил
Твоих высоких слез. 
Благодарил судьбу, когда я жил,
Ведь я любил всерьез.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Хочу написать книгу

И даже сюжет изобрела. Законченный. Не знаю, будет ли кому-то интересно. А больше всего меня тревожит то, что я сначала захотела написать книгу, а потом изобрела сюжет, но где-то в глубине души мне кажется, что всё должно быть наоборот, и желание поведать некую конкретную историю должно быть первичным. То есть некая история должна

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Есть такая профессия-родину обучать...

Этот пост можно было бы назвать и иначе-например, "Записки молодого (и уже почти сумасшедшего!) учителя". Об этом можно писать не просто заметки,а книги!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Проблем-то нет, а мы психуем


Не замечали за собой такого? Бывает, что жизнь наша вполне себе неплохо движется: соседи не наркоманы, телик не снежит, начальник не домогается... панды, правда, вымирают, но нам от этого убытку всё равно никакого… И всё вроде нормально и ровно, но нервишки хоть бы хны норовят в пляс пуститься. А отчего? 


А от того, что переживаем "вдруг" чего случится: батарейка в будильнике в день заплаты сядет / доллар внезапно подорожает и бабульки поспешат поднять цену на яйца / кошка внепланово родит / родители узнают, что деньги у них занимались совсем не на десяток достойных книг из серии "ЖЗЛ", а с целью не совсем достойного (по их меркам, естественно) празднования дня студента /  или ещё чего хуже – американцы перестанут нас ненавидеть и начнут систематически отправлять делегации негров с дружественными визитами. Ну и так дальше у каждого по его индивидуальному списку страхов и нежелательностей. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Логотерапия.
Предлагаю выстроить ассоциативный ряд из слова " смысл". Что есть смысл? Есть ли смысл? смысл смысла? Можно ли выстроить иерархию смыслов, выделить смысловые приориты в жизни? А если можно, то каким путем идти, "от общего к частному" или "от частного к общему"?

"Вначале был Логос..."
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Важный вопрос...снова.

Ох не часто я тут в ленту пишу, но вдруг стало интересно кое-что. 

Вопрос преимущественно касается женщин, но может и мужчин, которые поромантичнее что ли и помладше... Писать можно анонимно... меня интересует сейчас статистика.

А вопрос вот какой... Большинство женщин имеет вполне определенный механизм достижения оргазма. Иногда - это физическое воздействие... Например обязательны французские ласки перед актом, или какая-то конкретная поза... Но бывает, что рычаг чисто психологический... нужна одна какая-то волшебная кодовая фраза... не так, как бывает в БДСМных играх... не слово, обозначающее конец игры... а что-то такое, чего женщина хочет услышать от конкретно данного мужчины... что-то особенное... 

Вот я хочу знать, каков процент тех, у кого помимо физического алгоритма, существует психологический?  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓