Заметила я недавно одну интересную вещицу – в блогах многих нектовских обитателей имеются посты, посвящённые сему уютному ресурсу. Одни его ругают и бранят, другие – чуть ли не оды хвалебные воспевают. Есть и такие товарищи, которые пытаясь сохранить невозмутимость слога, отзываются о некто.ми довольно беспристрастно и вроде даже объективно. Вот сегодня и я, созрев для опуса о нашем маленьком анонимном убежище, решила примазаться к последней кучке кустарных рецензентов.
Мысль моя заключается в том, что, несмотря на разношерстность местной публики и соответственно разнообразие выдаваемого ею контента, все посты здесь условно можно разделить на десяток групп с более-менее однородным наполнением. Мой непредвзятый рассудок путем анализа и синтеза разглядел следующие категории трудов здешних писак:

