Привет, приятно было бы познакомится с кем то)
Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?
Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!
А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."
И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...
Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!
Песня Игоря Талькова, царство небесное гению.
Посвящается России!
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...
Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в 8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.
Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.
Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)
Вот я сейчас смотрю на всю эту ситуацию,многое не понимаю,ко прав,кто виноват?Быть может,я что-то не понимаю,но мне неприятно видеть это.
вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?
вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?
ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?
и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?
(с) Лина Ткалик
Прошло почти две недели, с того момента, как я осознал что у меня синдром аспергера. С того момента я нахожу и вспоминаю все больше деталей и признаков в пользу такой догадки. Против найти не очень удается.
В России в целом проблема со специалистами по СА, а по диагностике у взрослых ситуация и того хуже.
Вот чем дальше на это смотрю, тем всё больше кажется что это война. Путин наверное ошибся насчет Крыма. Россию уже из ПАСЕ выставили. Будет опять северной никому не нужной страной.
чай или кофе?
сейчас или потом? или никогда?
омлет или глазунья?
Кафка или Набоков?
измениться или оставить всё, как есть?
лечь спать пораньше или прогуляться на свежем воздухе?
позвонить близким или послушать старый новый альбом?
я не буду читать остальные ее записи. мне достаточно тех двух, что висят в +10. это необъяснимый, для меня, пиздец. Как бэ илитарная запись про Чехова, и и полностью высосанная из пальца залупа без смысловой нагрузки, в которой она как бы намекает, я - некто. Ты влагалище, блядь. Как же меня это бесит. Что за хуйня? Почему почти все люди из топа такие уебки? Это же просто, блядь, необъяснимо. а, хуй с вами
Когда мама сказала, что мы не можем поехать в Челябинск, потому что пропили все деньги, я поняла, что хороший человек из меня не получится.
Мне просто не в кого...