Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.
Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий
Бубликов. Был он простым офисным работником.
В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно
издевались, шутили.
Иногда вот чувствую себя настоящим клакером.
" Клакёр — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."
Почему в выходные меньше пользователей интернета? На треть примерно. Это что, все только на работе по интернету лазят?
Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?
Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!
А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."
И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...
Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!
Песня Игоря Талькова, царство небесное гению.
Посвящается России!
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...
3 дня назад: я как всегда встала , зашла к родителям в комнату (без стука, они сразу поняли, что я сплю). Я села на кровать, причем закинула ноги в позу лотоса(удобно так) и как начала кричать по - испански.( песка песка; ударение на Е, ну по -испански - это рыба; Понятия не имею, откуда я могла это узнать) , дальше было не разборчиво, встала и ушла, походила по квартире и спать.(мама уже не встает и не бежит проверять в квартире я или нет, ибо если дверь входная откроется, вот тогда она побежит),
2 дня назад: я снова ночью устроила похождения по комнатам. В этот раз к старшему брату. Я села на кровать и смотрела на него, когда он решил меня прогнать, ну вернее, отвести в кровать. Я начала говорить на немецком , вот тут брат безумно перепугался.
Сегодня: я проснулась от крика мамы, прибежала к ней, а ее дверь приперта сушилкой... Я ничего не помню.
Таких историй много. У меня уже максимум за месяц таких походов по дому бывает 2-3. Вроде бы я рада, что скоро перестану ходить во сне, но и одновременно жалко, ведь столько было смешных историй с моим лунатизмом.
Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в 8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.
Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.
Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)
Вот я сейчас смотрю на всю эту ситуацию,многое не понимаю,ко прав,кто виноват?Быть может,я что-то не понимаю,но мне неприятно видеть это.
вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?
вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?
ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?
и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?
(с) Лина Ткалик
Прошло почти две недели, с того момента, как я осознал что у меня синдром аспергера. С того момента я нахожу и вспоминаю все больше деталей и признаков в пользу такой догадки. Против найти не очень удается.
В России в целом проблема со специалистами по СА, а по диагностике у взрослых ситуация и того хуже.
