Печалька
Ненавижу себя, когда становлюсь ванильной сопливой хуйней. При чем еще и безмозглой. Курицей, в общем. А в частном - страдашкой на фоне собственных иллюзий. Вообще бабам нужно страдать. Ну вот так - чтобы сидеть на подоконнике, закутавшись в плед, пить кофе, курить, смотреть вдаль и думать о нем. Если баба не страдает - она не может с этим смириться, а поэтому ей необходимо придумать повод для страдания. Я раньше думала, что "Нет, что вы, я не такая! Все это вздор и глупости" Ага, счаззз) Пойду поплачу.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Завоюет ли Китай Россию?

Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Анатолий


Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий
Бубликов. Был он простым офисным работником. 
В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно
издевались, шутили.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Клакерша

Иногда вот чувствую себя настоящим клакером. 

Клакёр  — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
"Gimme Gimme Gimme a man after midnight..."

Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?

Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!

А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."

И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...

Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стихи о нашей России!

Песня  Игоря Талькова, царство небесное гению.

Посвящается России!


Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять 
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Я лунатик:)
Уже 15 лет я - лунатик. Начала ходить и болтать по ночам с 2 лет. Маму это никогда не пугало, ибо я всегда недолго ходила , немного поболтала и сама ложилась обратно в кровать. Но за последнюю недельку происходило много смешного, но и одновременно пугающего .
3 дня назад: я как всегда встала , зашла к родителям в комнату (без стука, они сразу поняли, что я сплю). Я села на кровать, причем закинула ноги в позу лотоса(удобно так) и как начала кричать по - испански.( песка песка; ударение на Е, ну по -испански - это рыба; Понятия не имею, откуда я могла это узнать) , дальше было не разборчиво, встала и ушла, походила по квартире и спать.(мама уже не встает и не бежит проверять в квартире я или нет, ибо если дверь входная откроется, вот тогда она побежит),
2 дня назад: я снова ночью устроила похождения по комнатам. В этот раз к старшему брату. Я села на кровать и смотрела на него, когда он решил меня прогнать, ну вернее, отвести в кровать. Я начала говорить на немецком , вот тут брат безумно перепугался.
Сегодня: я проснулась от крика мамы, прибежала к ней, а ее дверь приперта сушилкой... Я ничего не помню.
Таких историй много. У меня уже максимум за месяц таких походов по дому бывает 2-3. Вроде бы я рада, что скоро перестану ходить во сне, но и одновременно жалко, ведь столько было смешных историй с моим лунатизмом.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О пунктуальности.

Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в  8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Я устал тебя забывать.

Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.

Поздравь меня. Я вторую неделю не нуждаюсь в тебе.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
свобода)

Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
26.03.86

Вот я сейчас смотрю на всю эту ситуацию,многое не понимаю,ко прав,кто виноват?Быть может,я что-то не понимаю,но мне неприятно видеть это.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
действительно значимые причины, не отказываться от одиночества

вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?

вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?

ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?

и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?

(с) Лина Ткалик

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Почти две недели

Прошло почти две недели, с того момента, как я осознал что у меня синдром аспергера. С того момента я нахожу и вспоминаю все больше деталей и признаков в пользу такой догадки. Против найти не очень удается. 

В России в целом проблема со специалистами по СА, а по диагностике у взрослых ситуация и того хуже. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Курицы
Все бабы курицы!  Будь ты хоть сто раз умной и рассудительной - рано или поздно ты начнешь кудахтать. Момент трансформации могут проследить только окружающие. Ну и сама баба, если на самом деле умная и рассудительная. Вот ты сидишь такая - умная, уверенная в себе и в том, что в твоем лексиконе никогда не появится слово "Пупсик", а оно рааааз - и тут как тут. Вот ты сидишь в компании подруг - вся такая самодостаточная, а потом начинаешь пилить своего мужчину по каждой мелочи. Ты так хорошо видишь ошибки своих подруг, думаешь, что сама-то будешь знать, где промолчать, как правильно ответить, и голова у тебя болеть не будет - а потом ты кричишь на него и обвиняешь в своей головной боли. А самое главное - у тебя появляется великая способность - делать глобальную проблему из нифига и виноватого в этой проблеме мужика. И если раньше ты наблюдала за сборищами своих подруг, слыша только кудахтанье, то теперь ты занимаешь почетное место на насесте.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 47 | Перейти в пост>
показать ещё ↓