Если кратко, то это был интересный кусок времени. Прямо так и тянет выпятить челюсть, грудь и нечто третье для комплекта -- и последовательно хвастать, хвастать, хвастать..
Приход в гости без предупреждения для меня не уместен.Не зря говорят :"Незваный гость хуже татарина". Исключение-это мой ДР, хотя и тут могут быть нюансы. Может быть я захочу в этот день позадротствовать и не захочу никого видеть? Кто знает.
Не люблю, когда нарушают мое состояние и желание побыть одной и подумать. Я могу сидеть дома с грязной головой, без макияжа, в полном бардаке. И это значит, что гостей я уж точно не жду.
К тому же, гостей я люблю встречать с чаем и вкусняшками. А когда я не жду гостей, то понятно, что никаких вкусняшек я дома не держу.
К чему я все это? а к тому, что собираясь в гости, не забудьте сделать "предупредительный" звонок, и возможно, вас встретят уже не так сухо, и вы не будете снегом на голову хозяину дома!
Думаю, все помнят истории о том, как Шайда обещал ввести обновления на сайт, но что-то не получилось. Недавно я наткнулся на видео, в котором он объясняет почему всё так вышло.

Я лежал,прижавшись к этой сырой,промерзшей земле,закрывая голову и моля о спасении.
- Морс, иди сюда!!! - шёпотом проорал я паршивцу в поддиванное пространство.
Ку-да там! Мне итак страшно, так ещё и поддержки никакой...
- Чтоб я тебе ещё готовил кашу с рыбой!.. Не дождёшься! Всё! Начинаются суровые будни! Будешь теперь жрать один сухой корм, раз ты так...- уже довольно потеряно закончил я.
Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась.
В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет.
И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне.
С подружкой не так давно спорили
на кое-какую тему. Буквально недавно опять столкнулась с этим явлением,
интересно теперь еще какое-то мнение.
Итак, третья кружка кофе за час, пятая с утра. Организм только только раскачался, и готов начать новое утро. Но вашу ж мать! ПЯТЬ БОКАЛОВ КОФЕ И НИКАКОЙ РЕАКЦИИИ! Сублимированое дерьмо.
Комплексы есть у всех.
у кого-то насчёт фигуры, у кого-то насчёт внешности в целом,
у кого-то насчёт своих способностей.
"Совет: удаляй отрицательные комменты и блокируй пользователей, даже не раздумывай"
Вот такой коммент я увидел сегодня в очередном "недоблоге". Интересно, задумывался ли автор сего "шидэвра" о том, что будет представлять собой блог того человека, который будет постоянно пользоваться его "советом"? Идеально вылизанный блог с одними положительными (однообразными) комментами... Не за что и зацепиться. Глядя на такое вообще опадает всяческое желание что-либо писать-комментировать. Ведь обратной стороны всё равно никто не увидит. Обратная сторона плоха, её нужно вычищать из комментов. И блокировать всех плохих мальчиков, которые "нипанимают всей глубины пиздостраданий, заключающихся в трёх строках копипасты" и выражают своё мнение по этому поводу. Если честно, то я в печали. Тут же, блин, таки анонимная социалка, смысл которой и заключается в разносторонности мнений, спорах, в которых иногда всё же рождается истина. Без критики невозможно совершенствование. Невозможен прогресс.
_____________
P.S. sorry накипело просто.