Моему деду

 Спустя многие годы я решила снова попробовать рифмоплетствовать. Когда в детстве я пыталась писать стихи, но они были слишком корявыми, поэтому я решила, что это не мое. Мой дед, которого нет со мной уже 2 года, сочинял стихи, но никогда не записывал их, насколько я знаю. Я его очень сильно любила и этот стих ему и для него.  



Прости, что редко приезжала

Прости за шалости, за ссоры

Прости, что не сдержала обещаний! 

Часы пробили слишком рано.

Мы не успели побывать в Мордовии 

И съездить на рыбалку на канал...

Ты добрым, мудрым был

Ты самый лучший для меня. 

Мой друг, отец, соратник

Любимый дед, единственный. 

Почему меня не уберег ты

От падений и ошибок? 

Почему не поделился мудростью своей? 

Теперь уже не важно это

Ведь ты ушел на веки! 

Моя любовь к тебе осталась 

Я все твоя же внучка-жучка,

А ты любимый дед! 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ой, все
  1. ты такой грубый
  2. и не разу не называл меня ласковым словом
  3. шучу, называл
  4. вообщем, я тебя люблю
  5. пожалуйста
  6. останься.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Голос из темноты....
Вы когда нибудь задумывались над тем, какой голос озвучивает ваши мысли? Женский, мужской, отрывистый и звонкий или же тягучий и обволакивающий? Порой мы настолько привыкаем к чему-то, что перестаем придавать этому значение. Как к тиканью часов, например. А если (чисто гипотетически) предположить, что ты окажешься в чужом теле, возможно, ты будешь долго привыкать к другому «диктору телеканала "Мысли"».
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
И оправданий клеенные слезы

Если кратко, то это был интересный кусок времени. Прямо так и тянет выпятить челюсть, грудь и нечто третье для комплекта -- и последовательно хвастать, хвастать, хвастать..

В любом случае, этот пост волею судеб должен быть бессмысленным, беспощадным и полным самолюбования. Потому что я могу, потому что fuck you, that's why. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Уместность

   Приход в гости без предупреждения для меня не уместен.Не зря говорят :"Незваный гость хуже татарина". Исключение-это мой ДР, хотя и тут могут быть нюансы. Может быть я захочу в этот день позадротствовать и не захочу никого видеть? Кто знает.

   Не люблю, когда нарушают мое состояние и желание побыть одной и подумать. Я могу сидеть дома с грязной головой, без макияжа, в полном бардаке. И это значит, что гостей я уж точно не жду.

К тому же, гостей я люблю встречать с чаем и вкусняшками. А когда я не жду гостей, то понятно, что никаких вкусняшек я дома не держу. 

  К чему я все это? а к тому, что собираясь в гости, не забудьте сделать "предупредительный" звонок, и возможно, вас встретят уже не так сухо, и вы не будете снегом на голову хозяину дома!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ШОК! СЕНСАЦИЯ! Создатель nekto.me рассказывает правду!! Смотреть без регистрации и смс!!

Думаю, все помнят истории о том, как Шайда обещал ввести обновления на сайт, но что-то не получилось. Недавно я наткнулся на видео, в котором он объясняет почему всё так вышло.



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
важно мнение каждого
представьте, что есть место, где вы можете вкусно покушать, отдохнуть и прекрасно развлечься. Опишите, пожалуйста, как вы видите это место и какие бы вы хотели видеть там программы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Предложение (руки, сердца и кота!)

- Морс, иди сюда!!! - шёпотом проорал я паршивцу в поддиванное пространство.

Ку-да там! Мне итак страшно, так ещё и поддержки никакой...

- Чтоб я тебе ещё готовил кашу с рыбой!.. Не дождёшься! Всё! Начинаются суровые будни! Будешь теперь жрать один сухой корм, раз ты так...- уже довольно потеряно закончил я.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Может, садовником себя возомнить....

Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась. 


В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет. 


И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 45 | Перейти в пост>
Предвзятость такая предвзятость.

С подружкой не так давно спорили
на кое-какую тему. Буквально недавно опять столкнулась с этим явлением,
интересно теперь еще какое-то мнение. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
- кофе

Итак, третья кружка кофе за час, пятая с утра. Организм только только раскачался, и готов начать новое утро. Но вашу ж мать! ПЯТЬ БОКАЛОВ КОФЕ И НИКАКОЙ РЕАКЦИИИ!  Сублимированое дерьмо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
#60
Знаете, хорошо, что присутствует здесь плюрализм мнений. Разница между плюсами и минусами, собсно и дает своеобразный коэффицент полезного действия. Правда, минусы редко когда комментируются и сопровождаются доводами и обоснованной критикой ( чаще всего оскорблениями).
Но с другой стороны, все здесь могут найти себе аудиторию и радовать свеженькими блогами. Анонизм процветает)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 67 | Перейти в пост>
КМПЛ


Комплексы есть у всех.



у кого-то насчёт фигуры, у кого-то насчёт внешности в целом,
у кого-то насчёт своих способностей.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Где моя ошибка?
Почему люди мне откровенно врут, говорят, я что я хороший, не надоедаю. На самом деле - вполне заменяемый кем угодно, кто подаёт хоть какие-то признаки жизни.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Помогите)

Так,посоветуйте что здесь любят и какие темы здесь актуальны?)

Хочу понравится вам)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 66 | Перейти в пост>
показать ещё ↓