И вопли злобы

Вернемся в эпоху школы. Пришел ты в школу, тебя кто-то чем-то обидел, ты выбил ему зуб. Какая реакция общества будет? Не берем про пацанов во дворе, папку наедине и маму на кухне. Это не показатели общей мысли социума. Как правило, пацаны просто за сам факт драки накинут очков рейтинга, папка (часто) тихо посоветует делать так пореже а мама просто пожалеет. Все не без исключений, но чаще так. Эти же люди могут по отношению к чужому ублюдку решить совершенно иначе. К своей кровиночке другие допуски.


Но общество в лице директора, зауча, физрука-боксера и трудовика-алкоголика скажет, что ты ступил на плохую дорожку и докатишься. Насилие -- плохо, проблемы им не решаются, колония-трупы-зона с финалом у отхожего места. И для закрепления слов мозг будет выебан тебе и пришедшему родителю в школе, твоим родичам через сарафанное радио. А твоему любимому коту за твой косяк не дадут грядущей весной потешить письку и порвут ухо. Так это работает.

Интересная картинка, в которой много порядочных, благонадежных, нормальных. Так это работает. Эфективно?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
На тему откровенных разговоров...
Да, я понимаю, что меня заминусуют, но сколько людей столько и мнений. Я обычный парень, в реале есть и девушка и квартира и работа и т.д. Живу, работаю, отдыхаю. Но вот пипец как люблю интимные разговоры. Давно уже хочу найти подружку по переписке с которой можно о таком болтать. И вот задумываюсь, нормален ли такой интерес, такое, своего рода, увлечение? Интересно, кто что думает об этом. Прошу тапками не кидать, мы тут все собрались, чтобы обсудить волнующие нас моменты нашей жизни.
Всем спасибо за внимание. И да прибудет с Вами Сила!(с)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Глухие крики.

Душа - самое ценное, волшебное, что когда-либо имел человек. С древних времен население планеты верило, что даже если их физическое обличие, тело, исчезнет, то душа все равно продолжит свое существование.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
Моему деду

 Спустя многие годы я решила снова попробовать рифмоплетствовать. Когда в детстве я пыталась писать стихи, но они были слишком корявыми, поэтому я решила, что это не мое. Мой дед, которого нет со мной уже 2 года, сочинял стихи, но никогда не записывал их, насколько я знаю. Я его очень сильно любила и этот стих ему и для него.  



Прости, что редко приезжала

Прости за шалости, за ссоры

Прости, что не сдержала обещаний! 

Часы пробили слишком рано.

Мы не успели побывать в Мордовии 

И съездить на рыбалку на канал...

Ты добрым, мудрым был

Ты самый лучший для меня. 

Мой друг, отец, соратник

Любимый дед, единственный. 

Почему меня не уберег ты

От падений и ошибок? 

Почему не поделился мудростью своей? 

Теперь уже не важно это

Ведь ты ушел на веки! 

Моя любовь к тебе осталась 

Я все твоя же внучка-жучка,

А ты любимый дед! 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ой, все
  1. ты такой грубый
  2. и не разу не называл меня ласковым словом
  3. шучу, называл
  4. вообщем, я тебя люблю
  5. пожалуйста
  6. останься.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Голос из темноты....
Вы когда нибудь задумывались над тем, какой голос озвучивает ваши мысли? Женский, мужской, отрывистый и звонкий или же тягучий и обволакивающий? Порой мы настолько привыкаем к чему-то, что перестаем придавать этому значение. Как к тиканью часов, например. А если (чисто гипотетически) предположить, что ты окажешься в чужом теле, возможно, ты будешь долго привыкать к другому «диктору телеканала "Мысли"».
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
И оправданий клеенные слезы

Если кратко, то это был интересный кусок времени. Прямо так и тянет выпятить челюсть, грудь и нечто третье для комплекта -- и последовательно хвастать, хвастать, хвастать..

В любом случае, этот пост волею судеб должен быть бессмысленным, беспощадным и полным самолюбования. Потому что я могу, потому что fuck you, that's why. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Уместность

   Приход в гости без предупреждения для меня не уместен.Не зря говорят :"Незваный гость хуже татарина". Исключение-это мой ДР, хотя и тут могут быть нюансы. Может быть я захочу в этот день позадротствовать и не захочу никого видеть? Кто знает.

   Не люблю, когда нарушают мое состояние и желание побыть одной и подумать. Я могу сидеть дома с грязной головой, без макияжа, в полном бардаке. И это значит, что гостей я уж точно не жду.

К тому же, гостей я люблю встречать с чаем и вкусняшками. А когда я не жду гостей, то понятно, что никаких вкусняшек я дома не держу. 

  К чему я все это? а к тому, что собираясь в гости, не забудьте сделать "предупредительный" звонок, и возможно, вас встретят уже не так сухо, и вы не будете снегом на голову хозяину дома!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ШОК! СЕНСАЦИЯ! Создатель nekto.me рассказывает правду!! Смотреть без регистрации и смс!!

Думаю, все помнят истории о том, как Шайда обещал ввести обновления на сайт, но что-то не получилось. Недавно я наткнулся на видео, в котором он объясняет почему всё так вышло.



www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
важно мнение каждого
представьте, что есть место, где вы можете вкусно покушать, отдохнуть и прекрасно развлечься. Опишите, пожалуйста, как вы видите это место и какие бы вы хотели видеть там программы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Предложение (руки, сердца и кота!)

- Морс, иди сюда!!! - шёпотом проорал я паршивцу в поддиванное пространство.

Ку-да там! Мне итак страшно, так ещё и поддержки никакой...

- Чтоб я тебе ещё готовил кашу с рыбой!.. Не дождёшься! Всё! Начинаются суровые будни! Будешь теперь жрать один сухой корм, раз ты так...- уже довольно потеряно закончил я.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓