Как обычно начинаются отношения? Раньше я думала, что точкой отсчёта является знакомство двоих людей. Не важно какое: реальное, виртуальное, телефонное – главное, чтобы произошёл личный контакт между М и Ж (исключительные случаи с меньшинствами не рассматриваю в силу традиционности своих взглядов).
Однако недавно мне открылся ещё один интересный способ зарождения новых ячеек общества.
Оказывается, нынче парням, чтобы обзавестись девушкой, совсем не обязательно искать свою единственную на улицах/ в метро/ на вечеринках у друзей/ в соцсетях/ на сайтах знакомств и т.д.
Если судьба наделила молодого человека гиперактивной заботливой мамочкой, вопрос о поиске спутницы жизни для него автоматически перестаёт быть задачей со звёздочкой.

