Женить нельзя помиловать!

Как обычно начинаются отношения? Раньше я думала, что точкой отсчёта является знакомство двоих людей. Не важно какое: реальное, виртуальное, телефонное – главное, чтобы произошёл личный контакт между М и Ж (исключительные случаи с меньшинствами не рассматриваю в силу традиционности своих взглядов).  


Однако недавно мне открылся ещё один интересный способ зарождения новых ячеек общества. 

Оказывается, нынче парням, чтобы обзавестись девушкой, совсем не обязательно искать свою единственную на улицах/ в метро/ на вечеринках у друзей/ в соцсетях/ на сайтах знакомств и т.д.

Если судьба наделила молодого человека гиперактивной заботливой мамочкой, вопрос о поиске спутницы жизни для него автоматически перестаёт быть задачей со звёздочкой. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Заблуждения.

Девочки, вы заблуждаетесь.

Вы заблуждаетесь думая, что ваша молодость продолжается после 30. Вы созреваете немного раньше мужчин, раньше них начинаете вести половую жизнь, зато увядаете раньше на целое десятилетие.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
Кто то сказал , что солнышко, а кто то , что заяц!=D

Сижу жую морковку, никого не трогаю и вдруг кааак чихну ... Орррааанжевое небо, орррррааанжевые стены, оррррранжевый компьютер, оррррранжевая йааа)))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
как широка женская душа....
Вот никак не понимаю женской логики хоть убейте. Почему  встречаются с одними, а 14 февраля проводят с другими. При этом хныкая как им тяжело с первым, и порываются даже порвать с ним, но постоянно возвращаются к ним, хотя со вторым им интересней и комфортные.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
14.02.2015, изменился только год, сценарий тот же

Очередной День Св. Валентина для меня прошел без особых отметок. Еще сегодня день рождения моего младшего, он уже отмечает с друзьями. Но сейчас не о нем, а о дне влюбленных. Тема затертая до дыр,

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Опасности виртуального секса!

Вот интересный случай у меня произошёл, общался я в чате Nekto с одним парнем, и он мне рассказывает - Вот мол познакомился с одной барышней в сети, и она предложила пообщаться в скайпе. И говорит он - дальше она сразу в скайпе начала оголяться и с него того же требовать. Ну он поддался её увещеваниям, так как она была симпатичная. 

И потом рассказывает, она ему говорит, я записала наш диалог и покажу всем твоим друзьям во Вконтакте, если не заплатишь мне 1000 евро (их диалог был на португальском). И вот он говорит мне, не знаю что делать.


Вообщем вот так этот наш диалог с ним и закончился. Почему я решил об этом написать? Со мной получилась похожая ситуация. Но я то уже был предупреждён. Тоже общался в чате Nekto и девушка предложила мне свой скайп. Ну я посмотрел, конечно не стал поддаваться на провокации. 

И вот это создание мне пишет то же самое, мол плати мне деньги. Ну я посмеялся, говорю - меня ж там не видно). Но на всякий случай говорю - давай куда платить. Она мне свой wmu. Я говорю - напишу в техподдержку вебмани о мошенничестве. А если надо и в прокуратуру. Короче удалила она меня из скайпа. Видать испугалась.


Короче мораль сей басни такова, попадёте в такую переделку - помните (точнее напомните) шантажисту, что уголовную статью за шантаж ещё никто не отменял. И запишите его/её платёжные реквизиты на всякий случай!

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
И сложности социальной жизни

Некоторые вещи заставляют задуматься вот о какой штуке: а вправе ли я о них говорить?

Это не совсем наша проблема. Что бы она была нашей, нужно перестать ссать в подъездах и писать на заборе ДРОВА. Когда смотришь на эти большие буквы поперек белесого строительного забора, поневоле, вместо мыслей о вечном, задаешься вопросом: может там не дрова, а хуй?


Но даже в этой части света есть ряд негласных табу в обсуждении. Желание трахать детей, бессилие перед ментами и гопниками (можно просто "бессилие"), нормальное отношение к чужим чудачествам, сочувствие к родственникам преступника. Инквизиция ушла в госструктуры, поэтому теперь положено не избегать табуированных рассуждений, а высказывать "общественное мнение". Иную точку зрения предпочтут не услышать, а при повторении начнется остракизм.

Как и всякий бич времени, такой порядок когда-то имел здоровые корни. Через "все знают" доводился оптимум информации, доступной в селе, городе или стране. Впрочем, механизм пошел по пизде, когда у нас право старшего снова стало правом сильного.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Дискуссия

И так! У меня есть отличный вопрос для рассуждения. Я тут поняла, что некоторых людей считают больными на голову, а значит опасными для общества. А именно: педофилы, некрофилы, зоофилы. И тут у меня возник вопрос. Почему лесбиянок и геев не считают больными? Почему для них нет своего психического диагноза? Я ни чего против секс-меньшинств не имею, но всё так и задалась этим вопросом. И так... Ваше мнение?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
ilvslpng
всегда восхищалась работоспособными людьми. такими, которые прям могут работать сутки без перерыва и сна, но доделать до конца работу.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
И вопли злобы

Вернемся в эпоху школы. Пришел ты в школу, тебя кто-то чем-то обидел, ты выбил ему зуб. Какая реакция общества будет? Не берем про пацанов во дворе, папку наедине и маму на кухне. Это не показатели общей мысли социума. Как правило, пацаны просто за сам факт драки накинут очков рейтинга, папка (часто) тихо посоветует делать так пореже а мама просто пожалеет. Все не без исключений, но чаще так. Эти же люди могут по отношению к чужому ублюдку решить совершенно иначе. К своей кровиночке другие допуски.


Но общество в лице директора, зауча, физрука-боксера и трудовика-алкоголика скажет, что ты ступил на плохую дорожку и докатишься. Насилие -- плохо, проблемы им не решаются, колония-трупы-зона с финалом у отхожего места. И для закрепления слов мозг будет выебан тебе и пришедшему родителю в школе, твоим родичам через сарафанное радио. А твоему любимому коту за твой косяк не дадут грядущей весной потешить письку и порвут ухо. Так это работает.

Интересная картинка, в которой много порядочных, благонадежных, нормальных. Так это работает. Эфективно?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
На тему откровенных разговоров...
Да, я понимаю, что меня заминусуют, но сколько людей столько и мнений. Я обычный парень, в реале есть и девушка и квартира и работа и т.д. Живу, работаю, отдыхаю. Но вот пипец как люблю интимные разговоры. Давно уже хочу найти подружку по переписке с которой можно о таком болтать. И вот задумываюсь, нормален ли такой интерес, такое, своего рода, увлечение? Интересно, кто что думает об этом. Прошу тапками не кидать, мы тут все собрались, чтобы обсудить волнующие нас моменты нашей жизни.
Всем спасибо за внимание. И да прибудет с Вами Сила!(с)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Глухие крики.

Душа - самое ценное, волшебное, что когда-либо имел человек. С древних времен население планеты верило, что даже если их физическое обличие, тело, исчезнет, то душа все равно продолжит свое существование.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
Моему деду

 Спустя многие годы я решила снова попробовать рифмоплетствовать. Когда в детстве я пыталась писать стихи, но они были слишком корявыми, поэтому я решила, что это не мое. Мой дед, которого нет со мной уже 2 года, сочинял стихи, но никогда не записывал их, насколько я знаю. Я его очень сильно любила и этот стих ему и для него.  



Прости, что редко приезжала

Прости за шалости, за ссоры

Прости, что не сдержала обещаний! 

Часы пробили слишком рано.

Мы не успели побывать в Мордовии 

И съездить на рыбалку на канал...

Ты добрым, мудрым был

Ты самый лучший для меня. 

Мой друг, отец, соратник

Любимый дед, единственный. 

Почему меня не уберег ты

От падений и ошибок? 

Почему не поделился мудростью своей? 

Теперь уже не важно это

Ведь ты ушел на веки! 

Моя любовь к тебе осталась 

Я все твоя же внучка-жучка,

А ты любимый дед! 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
ой, все
  1. ты такой грубый
  2. и не разу не называл меня ласковым словом
  3. шучу, называл
  4. вообщем, я тебя люблю
  5. пожалуйста
  6. останься.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓