Когда тебе 15, ты влюблена в какого-то знаменитого парня, будь то музыкант, актер, спортсмен и т.д. Если спросить у тебя, каким ты представляешь себе своего идеального мужчину - ты опишешь именно его, этого актера/музыканта/спортсмена. Ты возносишь его буквально до небес, смотря на него с экрана телевизора. Разумеется, наделяя самыми правильными качествами - смелый, умный, добрый и т.д. Обязательно брюнет/блондин, высокий с карими/голубыми/зелеными глазами, с потрясающей улыбкой, с идеальной: лохматой/гладкой/уложенной/кудрявой прической, с красивыми руками, с широкими плечами и грудь, почему то должно быть без единого волоска.
(Мне кстати было непонятно, чем девушкам нравятся такие лысенькие мужские грудки, ну правда, волосы должны быть - на то он и мужчина, хищник, который чуть красивее обезьяны по внешности. Ну это я отошла от темы, так отвлеклась что-то. Сейчас не об этом)
Причем, у этого парня в принципе должен быть доход, весьма немалый, он финансово должен быть полностью обеспечен..(а деньги ему платят наверно за то, что он как можно больше времени старается проводить с тобой. Ага, ну на то он и идеальный парень).

