Ответьте мне всего на один вопрос: какую реформу вы бы провели сразу, не раздумывая, если бы стали руководителем страны?
Просто интересно, какую проблему нашей России вы считаете самой главной.У меня, например, сердце кровью обливается, когда я вижу эшелоны древесины на экспорт...
А у вас за что душа болит?
П.С. С праздником, дорогие мужчины!!!
Урааа! Мое новогоднее желание сбылось - это хорошая новость. Плохая новость, что во время влюбленности или прочей химии, я становлюсь ванильной херней. Так что вот очередная порция приторно-сладких розовеньких соплей!
Сегодня я смачно порёвывала на работе, с размазанной косметикой, со взъерошенными волосами: вобщем, все как полагается. Как назло был небольшой технический сбой. Очень сильно удивился технарь, застав меня в слезах. Видимо, подумал, что я расстроилась из-за технической неполадки.
В слезах виноваты быть может гормоны, а быть может моя высокая температура. Не знаю. Но какая-то резкая волна дичайшего одиночества и невостребованности. Ну так вот. Еду я домой и вспоминаю-то приятельниц-подруженек. И знаете к какому выводу я пришла? Они несчастны тоже.
У одной муж-колхозник. Он живет своей жизнью, ему она не нужна. У другой муж-солдафон. Никогда не обнимет, никогда слова доброго не скажет. У третьей муж-амеба-подкаблучник. Она вылетела за него замуж, потому что "надо", потому что "возраст", родила двоих детей, а теперь от него не видит ничего: ни денег, ни секса, ни подарков, ни поздравлений, ни душевной теплоты, ни помощи. Сама платит ипотеку и кормит детей.
14 февраля я пережила, даже не моргнув глазом, а эти выходные чет меня напрягли...Серость и одиночество. Только не говорите мне, что скоро весна, а за ней и лето! Я не хочу! Пусть будет вечная зима!
Общение. Обычное человеческое общение. На первый взгляд, что может быть проще и доступнее непринужденной беседы между людьми. Ан нет. Оказывается, что это нынче вещь -- сродни свежей колбасе в единственном ларьке на окраине провинциального городка -- встречается редко и достаётся единицам.
Распишу мысль подробнее.
Раньше я не уделяла особого внимания вопросу межличностной коммуникации. Как-то само собой привыклось, что есть определённый круг общения, которого, в принципе, вполне хватает, чтобы утолить потребность во взаимодействии с социумом.
Да и не хотелось мне много общаться с посторонними, если честно. Не то, чтобы имела место чрезмерная стеснительность или замкнутость -- нет, просто нужды такой не было, и соответственно внимание этому не уделялось.
27 миллионов в месяц латышское правительство тратит на тех ,кто не знает латышский язык ,выплачивая им пособия за квартиру ,газ ,свет ,воду ,питание .Чтобы получить пособия надо встать на биржу безработных ,потом придти в социальную помощь и оформить декларацию и получать с государства денежки . Почему такая цифра? А не граждан в Латвии 27 тысяч и все они не получили гражданство только из за не знания латышского языка .А внешний долг Латвии всего 50 миллионов ,то есть пару месяцев двух язычия и экономия налицо . Просто дать людям работу . У нас даже в почтовые ящики обьявления раскидывают приходите пожалуйста ,а принять из за дебильном законе об языке людей не могут Скоро и украинцам придется платить из своих налогов русским ,потому ,что по евросоюзным нормам пособие малоимущих платить придется
Кто то еще голосует за единый украинский язык?
А выбор мелодии на звонок, между прочим,очень ответственное дело.
Мне 23. Я никогда-никогда не страдала от недостатка внимания со стороны парней. Но на отношения согласилась 2 раза. Я не скажу, что там была любовь-морковь, но я только сегодня поняла почему когда-то именно с ними была, на настоящие отношения с ними я согласилась.
Так вот, я обзову это "правилом двух П".
Паша номер один: никогда
Вот такое наблюдение о сетевом общении. Вот общался я с милыми дамами, особенно тесно с двумя-тремя, и вот что заметил, ты им нужен до тех пор пока они неженаты. Потом на горизонте появляется Серёжа, вставляет твоей даме амурную стрелу совсем не в сердце, а туда о чём вы сейчас подумали и всё, она тебя напрочь забывает. Все эти диалоги, милые коннекты и обмены виртуальными сердечками уходят в небытие.
Тут одно из двух, или вайфай на кухне не ловит или сейчас обижу своих читательниц мной лично после этих ситуаций придуманной пословицей - ' женатая женщина с тобой общаться не может, потому что у неё рот занят '. Чем уточнять не буду, увольте..
Тут наверное просто дело в том, что у женатой/встречающейся девушки ритм жизни меняется. Ей уже не интересно сидеть за компьютером. Она думает о том как своему суженному суп сварить.
Я так потерял общение с двумя близкими мне подругами. Общался с каждой минимум по году. Потом она тебе пишет - познакомилась с Виктором/Алексеем. Всё, прошло три дня и ты становишься для этого человека совершенно не нужным.
Т.е. тут всё сложно как то психологически, сначала она тебя считает чуть ли не своим женихом, рассказывает свои эмоции, события, вы мило шутите. Потом ты автоматически переводишься в эдакого друга молодой семьи (виртуального любовника?) и соответственно становишься даже как то опасным человеком.
(Извинияюсь тут все как-то криво вставилось из Ворда, короче читать не очень удобно)Я часто замечаю, что люди боятся плотской страсти.
Кажется, у большинства это ассоциируется с чем-то страшным и темным. У людей много желаний , но … ничего не
реализовывается ибо человек ограничен моралью, нравственностью, религией и бла бла бла.
Тёлочки, тёлочки, тёлочки Джей и молчаливый Боб Кефир пришёл зажигать! Давно не срал в ленту и ещё дольше мы не пиздели про нектовский "илитный" клуб долбоёбов. Всё как всегда, я просто пишу о тех мартышках, что висят на главной странице во вкладке "Популярные пользователи" (а то некоторые до сих пор не понимают каким образом происходит отбор в топ30) И так, погнаалии!!1
Предполагалось, что это будет разговор в духе "откровенность за откровенность".
Рассталась со своим парнем . Через неделю познакомилась с новым мальчиком . Довольно симпатичный , умный мы с ним раньше учились в параллельных классах потом он перешел от нас в гимназию . Так вот он пригласил меня в кино , на фильм который я так хотела сходить ... ну я нарядилась , прихорошилась . Я думала он порядочный но оказалась не так. Как только в зале погас свет он мне сразу полез под юбку и начал трогать мою грудь нуу и ниже ... Я встала, вышла из зала и ушла домой.Потом он мне пишет : почему ты ушла ? Что я такого сделал ?! ...
Действительно , а что ж мне на первый день переспать то не предложил ?! Вот сейчас сижу, пишу, смотрю на телефон, а он названивает и названивает ... Уже 40 пропущенных от него ... Не ужели человек не понимает , что если я на десятый раз трубку не взяла это не значит , что на 15 возьму...
Доброго вечера, друзья.
не оправдывается н и ч е м
прекратите прикрываться правдой, хватит считать, что правду можно говорить в грубой форме
прекратите ссылаться на усталость/плохой день/раздраженность
прекратите хамить людям на улицах, успокаивая себя тем, что все вокруг так поступают и вы их не знаете.
я не заслуживаю этого отношения, я не должна терпеть грубость по какой бы то ни было причине, она не может быть оправдана
эти ваши злые едкие слова остаются в голове и перед сном время время они прокручиваются в голове, понижая наше настроение и веру в себя
хватит
Когда тебе 15, ты влюблена в какого-то знаменитого парня, будь то музыкант, актер, спортсмен и т.д. Если спросить у тебя, каким ты представляешь себе своего идеального мужчину - ты опишешь именно его, этого актера/музыканта/спортсмена. Ты возносишь его буквально до небес, смотря на него с экрана телевизора. Разумеется, наделяя самыми правильными качествами - смелый, умный, добрый и т.д. Обязательно брюнет/блондин, высокий с карими/голубыми/зелеными глазами, с потрясающей улыбкой, с идеальной: лохматой/гладкой/уложенной/кудрявой прической, с красивыми руками, с широкими плечами и грудь, почему то должно быть без единого волоска.
(Мне кстати было непонятно, чем девушкам нравятся такие лысенькие мужские грудки, ну правда, волосы должны быть - на то он и мужчина, хищник, который чуть красивее обезьяны по внешности. Ну это я отошла от темы, так отвлеклась что-то. Сейчас не об этом)
Причем, у этого парня в принципе должен быть доход, весьма немалый, он финансово должен быть полностью обеспечен..(а деньги ему платят наверно за то, что он как можно больше времени старается проводить с тобой. Ага, ну на то он и идеальный парень).
- Какой у тебя возраст?
- мне кажется тебе 20- говорит один
- нет мне кажется тебе 30 лет
Хреново когда к вам относятся неоднозначно, и с недоумением...кто же мы
Почему я считаю что наше поколение самое хреновое.
Так вот, нас ругают. Хотя я
понимаю, что это обычная практика: люди
постарше всегда будут ворчать на тех,
кто помоложе — с этим ничего не поделать.
Дело в другом. Когда я абстрагируюсь и
смотрю на нас со стороны, мне по правде
кажется, что мы какие-то дурачки. Почему?
Сейчас расскажу. Нас ничто не объединяет
Если мы оглянемся на прошлое, то станет
заметно, что хотя бы прошедший век был
богат на поводы к действию, которые
объединяли молодых ради чего-то большего.
Одна революция, другая революция, Первая
мировая, Великая Отечественная, пятилетки,
усиленное развитие промышленности,
догнать и перегнать Америку — от нас
постоянно что-то требовалось. Здесь я не имею ввиду только пост советские страны но и в целом.
