хуево

Моя муза дешевая блядь, что лежит у забытой дороги.
Мои рифмы вонючая грязь, об которую вы замараете ноги.
Мой глубокий посыл, в том, что все уебаны. Ну правда же, Лёва?
Просто вы стихи пишите когда вам заебись, а я, когда мне хуево.

Я заряжаю свой пистолет: волосы, грязь, выхожу на крыльцо.
Передерну затвор и бах - выстрел в ваше лицо.


Мне не надо таблеток таких. Ну правда, Антоха?
Просто вы убиваете на войне, а я, когда мне плохо.

Я изрыгаю на вас, потоки своей внутренней желчи.

Смотрю на ваши страдания, и, меня это будто бы лечит.

Это всё взаимно же. Правда, Валерик?
Просто вы врёте, что вы люди все, а я, вру что вам верю. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Россияне, посекретничаем?)

Ответьте мне всего на один вопрос: какую реформу вы бы провели сразу, не раздумывая, если бы стали руководителем страны?

Просто интересно, какую проблему нашей России вы считаете самой главной. 

У меня, например, сердце кровью обливается, когда я вижу эшелоны древесины на экспорт...

А у вас за что душа болит?


П.С. С праздником, дорогие мужчины!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Новогоднее желание

  Урааа! Мое новогоднее желание сбылось - это хорошая новость. Плохая новость, что во время влюбленности или прочей химии, я становлюсь ванильной херней. Так что вот очередная порция приторно-сладких розовеньких соплей!  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
"...и нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года..."

   Сегодня я смачно порёвывала на работе, с размазанной косметикой, со взъерошенными волосами: вобщем, все как полагается. Как назло был небольшой технический сбой. Очень сильно удивился технарь, застав меня в слезах. Видимо, подумал, что я расстроилась из-за технической неполадки.

   В слезах виноваты быть может гормоны, а быть может моя высокая температура. Не знаю. Но какая-то резкая волна дичайшего одиночества и невостребованности. Ну так вот. Еду я домой и вспоминаю-то приятельниц-подруженек. И знаете к какому выводу я пришла? Они несчастны тоже.

У одной муж-колхозник. Он живет своей жизнью, ему она не нужна. У другой муж-солдафон. Никогда не обнимет, никогда слова доброго не скажет. У третьей муж-амеба-подкаблучник. Она вылетела за него замуж, потому что "надо", потому что "возраст", родила двоих детей, а теперь от него не видит ничего: ни денег, ни секса, ни подарков, ни поздравлений, ни душевной теплоты, ни помощи. Сама платит ипотеку и кормит детей.

   14 февраля я пережила, даже не моргнув глазом, а эти выходные чет меня напрягли...Серость и одиночество. Только не говорите мне, что  скоро весна, а за ней и лето! Я не хочу! Пусть будет вечная зима!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Человек человеку кто?

Общение. Обычное человеческое общение. На первый взгляд, что может быть проще и доступнее непринужденной беседы между людьми. Ан нет. Оказывается, что это нынче вещь -- сродни свежей колбасе в единственном ларьке на окраине провинциального городка -- встречается редко и достаётся единицам. 


Распишу мысль подробнее. 


Раньше я не уделяла особого внимания вопросу межличностной коммуникации. Как-то само собой привыклось, что есть определённый круг общения, которого, в принципе, вполне хватает, чтобы утолить потребность во взаимодействии с социумом.


Да и не хотелось мне много общаться с посторонними, если честно. Не то, чтобы имела место чрезмерная стеснительность или замкнутость -- нет, просто нужды такой не было, и соответственно внимание этому не уделялось. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
27 миллионов

27 миллионов в месяц латышское правительство тратит на тех ,кто не знает латышский язык ,выплачивая им пособия за квартиру ,газ ,свет ,воду ,питание .Чтобы получить пособия надо встать на биржу безработных ,потом придти в социальную помощь и оформить декларацию и получать с государства денежки . Почему такая цифра? А не граждан в Латвии 27 тысяч и все они не получили  гражданство  только из за не знания латышского языка  .А внешний долг Латвии всего 50 миллионов ,то есть пару месяцев двух язычия и экономия налицо .  Просто дать людям работу . У нас даже в почтовые ящики обьявления раскидывают приходите пожалуйста ,а принять из за дебильном законе об языке людей не могут   Скоро и украинцам придется платить из своих налогов русским  ,потому ,что по евросоюзным  нормам пособие малоимущих платить придется

Кто то еще голосует за единый украинский язык? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
О рингтонах
На днях  я испугалась звонка на собственный телефон. В такие моменты понимаешь, что пора бы и освежить рингтон-репертуар.
А выбор мелодии на звонок, между прочим,очень ответственное дело. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
обещания

Мне 23. Я никогда-никогда не страдала от недостатка внимания со стороны парней. Но на отношения согласилась 2 раза. Я не скажу, что там была любовь-морковь, но я только сегодня поняла почему когда-то именно с ними была, на настоящие отношения с ними я согласилась. 

Так вот, я обзову это "правилом двух П".

Паша номер один: никогда

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Обидно, даа..

Вот такое наблюдение о сетевом общении. Вот общался я с милыми дамами, особенно тесно с двумя-тремя, и вот что заметил, ты им нужен до тех пор пока они неженаты. Потом на горизонте появляется Серёжа, вставляет твоей даме амурную стрелу совсем не в сердце, а туда о чём вы сейчас подумали и всё, она тебя напрочь забывает. Все эти диалоги, милые коннекты и обмены виртуальными сердечками уходят в небытие. 


Тут одно из двух, или вайфай на кухне не ловит или сейчас обижу своих читательниц мной лично после этих ситуаций придуманной пословицей - ' женатая женщина с тобой общаться не может, потому что у неё рот занят '. Чем уточнять не буду, увольте..


Тут наверное просто дело в том, что у женатой/встречающейся девушки ритм жизни меняется. Ей уже не интересно сидеть за компьютером. Она думает о том как своему суженному суп сварить.


Я так потерял общение с двумя близкими мне подругами. Общался с каждой минимум по году. Потом она тебе пишет - познакомилась с Виктором/Алексеем. Всё, прошло три дня и ты становишься для этого человека совершенно не нужным.


Т.е. тут всё сложно как то психологически, сначала она тебя считает чуть ли не своим женихом, рассказывает свои эмоции, события, вы мило шутите. Потом ты автоматически переводишься в эдакого друга молодой семьи (виртуального любовника?) и соответственно становишься даже как то опасным человеком.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Думал написать о е..ле, но получилось все культурно

  (Извинияюсь тут все как-то криво вставилось из Ворда, короче читать не очень удобно)Я часто замечаю, что люди боятся плотской страсти.
Кажется, у большинства это ассоциируется с чем-то страшным и темным.  У людей много желаний , но … ничего не
реализовывается ибо человек ограничен моралью, нравственностью, религией и бла бла  бла. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Топ-хуйоп! Или старая песня о главном.

Тёлочки, тёлочки, тёлочки Джей и молчаливый Боб Кефир пришёл зажигать! Давно не срал в ленту и ещё дольше мы не пиздели про нектовский "илитный" клуб долбоёбов. Всё как всегда, я просто пишу о тех мартышках, что висят на главной странице во вкладке "Популярные пользователи" (а то некоторые до сих пор не понимают каким образом происходит отбор в топ30) И так, погнаалии!!1

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 58 | Перейти в пост>
Ошибочка

Рассталась со своим парнем . Через неделю познакомилась с новым мальчиком . Довольно симпатичный , умный  мы с ним раньше учились в параллельных классах потом он перешел от нас в гимназию  . Так вот он пригласил меня в кино , на фильм который я так хотела сходить  ... ну я нарядилась , прихорошилась . Я думала он порядочный но оказалась не так. Как только в зале погас свет он мне сразу полез под юбку и начал трогать мою грудь нуу и  ниже ... Я встала, вышла из зала и ушла домой.Потом он мне пишет : почему ты ушла ? Что я такого сделал ?! ...

Действительно , а что ж мне на первый день переспать то не предложил ?! Вот сейчас сижу, пишу, смотрю на телефон, а он названивает и названивает  ... Уже 40 пропущенных от него ... Не ужели человек не понимает , что если я на десятый раз трубку не взяла это не значит , что на 15 возьму...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
ваша грубость

не оправдывается н и ч е м

прекратите прикрываться правдой, хватит считать, что правду можно говорить в грубой форме

прекратите ссылаться на усталость/плохой день/раздраженность

прекратите хамить людям на улицах, успокаивая себя тем, что все вокруг так поступают и вы их не знаете.

я не заслуживаю этого отношения, я не должна терпеть грубость по какой бы то ни было причине, она не может быть оправдана

эти ваши злые едкие слова остаются в голове и перед сном время время они прокручиваются в голове, понижая наше настроение и веру в себя

хватит

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
показать ещё ↓