Социальные наркотики (Гордыня)

Третьим в примером я взял гордость.Не ту гордость,что увлекается за человеком после великих дел или популярности.А про такую мелкую,никчёмную гордыньку.Есть такие личности,по крайней мере я таких встречал ни раз,общаешься с ним,всё хорошо,и тут как бы невзначай человек сквозь текст хвастается,ну например машиной,или тем,как он браво перевёл бабушку через дорогу.Ну не стоит оно того,чтоб об этом говорить.Ну помог и молодец,каждый помогает,но этим не маячит.Скромнее нужно быть что ли. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Социальные наркотики (Халява)

Второй пример "социальных наркотиков",это халява.И я не только о той халяве,что предлагают в магазинах.А об халяве со стороны друзей.Вот например самый яркий пример (Таких конечно же людей на этом сайте нет),это выпивка за счёт друга.Если нет денег,или просто жмотишь бабло на отраву,то никогда не откажешься бухнуть за бесплатно!То же с куревом,у друга то всегда сигареты есть.И самое что интересное,это затягивает,начинается восприятия сего,как должного.Слово спасибо исчезает,входит в норму.

Для тех кто не курит или не пьёт (а это 99,9% сайта),на примере ну кино,ходить в кино,или за проезд,платит друг.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Однажды...

Я поругалась с человеком, который пренебрегал своими обязанностями. Просто из принципа этот человек не захотел сделать 3 щелчка мышкой, чтобы устранить ненужные проблемы, требующие глубокого вмешательства и времени.


Я не знаю, откуда появляется симпатия к незнакомому человеку, откуда неприязнь, но убеждена, что как бы ты ни относился к целевому субъекту, ты должен по крайней мере относиться непредвзято, потому что поводов для +/- оценки не давали.


Есть еще категория людей, которая воспринимает окружающих в качестве биомусора, предвзято относится к каждому, кто ниже по званию/рангу/социальному положению, младше по возрасту. Индивиды из этой категории сами ничего из себя не представляют. Напыщенность воодружает на их голову корону, которую они с достоинством носят, подпитывая свое эго, только при этом не понимают и не видят, что окружающие воспринимают это минимум в качестве развлекательного элемента.


Но так как временно в своем узком мирке коронованные особы малейшую власть все же имеют, это позволяет им вести себя подобным образом. При встрече с более властными индивидами, последние уменьшаются до катастрафических размеров, превращаясь в часть тела, приносящую удовлетворение задним промежностям вышестоящих.


...я сниму ее корону.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Проект из серии "да ну нафиг"




это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...

что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
People equals...
Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Социальные наркотики (секс)

Открою маленькую колонку,под названием "социальные наркотики".Таких наркотиков довольно много.я буду приводить несколько примеров.

Первый социальный наркотик-секс.Я не о самом процессе.Я о том,что он стал очень популярен среди просторечия.Уж слишком часто и открыто говорят о своей интимной жизни люди "трахайтесь и будем вам счастье".Это знают все,но нужно это сказать в слух,зачем?Неизвестно.Это так плотно приелось,что даже дети знают куда и что сувать,что бы было счастье.Говорим об испорченности детей,но сами же у них воруем детство. Спорьте со мной,что пора бы уже смириться,но вот хуй."Секс как был под одеялом,так и останется под одеялом",я его на гору Эверест не понесу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Угловатая или плавная?

Сидим с товарищем после работы в торговом центре, попиваем лимонад.
Неподалеку сидят школьники, возраст которых я стал часто путать.
Что 8-классник, что 10-классник - один черт.
Да и акселерация имеет место быть.

Большая часть школьников общается. А некоторые сидят отдельно - например, сладкие парочки.
На одну из них и обратил внимание мой товарищ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Народная медицина (не является лекарственным препаратом и требует консультации у мамки)

Как по мне, так в самый раз)


Страна давно свихнулась на лекарствах От стрессов, ожиренья и болезней, Но, для девиц, и в нашем государстве Есть средства и доступней и полезней. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Рассказик

Привет,меня зовут...Хотя кому какая разница как меня зовут?Если честно,я сам уже начинаю забывать кто я такой,сколько мне лет и как меня зовут.Сейчас,я поведаю вам свою историю-историю одного человека.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мой друг оказался вдруг...

Хожу я значит на службы, читаю утренние и вечерние правила, Евангелие, посещаю катехизаторские беседы, а оказывается, я "в секте, попы квартиру отнимут, да я тебе столько лет помогал, а ты к попам пошла, и что ты там молишься? и чего они тебе говорят? нет, я сам не пойду, ты мне так расскажи, больно надо еще по 2-3 часа в день на это тратить, а парень твой как реагирует, и что ты его бросишь потому что он неверующий? а как ты такая праведная с ним уживешься"

Обидно это всё, конечно, и правда же лет 6 дружим, а тут столько неприятных вещей

Неужели одна лишь "воцерковленность" одного может так изменить отношения?


P.S. на фото кстати послушание, ничего "криминального" мы не делаем))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
Однажды...

Когда у людей было желание писать, многие делились своими мыслями в лаконичной и интересной форме. Сейчас внимание привлекают односложные вопросы и страдания.


Люди рассакзывают о своих проблемах только в надежде на понимание. Когда нередко встречают осуждение или их проблема рассматривается под другим углом, уничтожая эту самую проблему, люди негодуют. Люди не хотят разбора ситуации или решения. Люди хотят жалости.


Популяризация жалости вызывает отвращение. Дарвин бы усомнился в выдвигаемых постулатах в свое время, если бы жил в нашем, т.к. сильнейших нет. Есть лишь подобие вымерших людей, которые медленно доживают свой век, оставляя потомкам мутное наследие. Я ни к чему не призываю и никого не осуждаю.


...я начну задавать вопросы.     

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Любите гулять?

Я гуляю весь день и редко сажусь за компьютер. Если Вы хотите интересную жизнь, то выходите на улицу! Дома хоть и есть дела, но они не интересны, а на улице с друзьями всегда будет весело!
Я не упускаю шанса прогуляться по городу или пробежаться с собакой. 
Гуляем все! :D

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
хуево

Моя муза дешевая блядь, что лежит у забытой дороги.
Мои рифмы вонючая грязь, об которую вы замараете ноги.
Мой глубокий посыл, в том, что все уебаны. Ну правда же, Лёва?
Просто вы стихи пишите когда вам заебись, а я, когда мне хуево.

Я заряжаю свой пистолет: волосы, грязь, выхожу на крыльцо.
Передерну затвор и бах - выстрел в ваше лицо.


Мне не надо таблеток таких. Ну правда, Антоха?
Просто вы убиваете на войне, а я, когда мне плохо.

Я изрыгаю на вас, потоки своей внутренней желчи.

Смотрю на ваши страдания, и, меня это будто бы лечит.

Это всё взаимно же. Правда, Валерик?
Просто вы врёте, что вы люди все, а я, вру что вам верю. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓