А мне бы угнаться за модой.

Сегодня мне сказали что я из 17 века. А все потому что видетели, я не понимаю как можно трахаться с человеком которого знаешь 2 часа, когда тебе 17, а ему 27 и у него есть жена и дети. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
минусы западной культуры или почему я никогда не уеду туда на пмж

Сначала хочу уточнить, что моё мнение довольно-таки консервативно, а на некто много людей с...хм... новыми воззрениями, так вот многие из них мне очень симпатичны в силу своей адекватности, и я бы не хотела их обидеть ниженаписанным, так что решайте сами)

Это будет много серийный пост, который в дальнейшем будет дополнен следующими темами: удовольствия, расшатывание системы, вопрос о семье и гендере, о свободе и ответственности

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
работа моей мечты....

я с детства мечтала стать или домохозяйкой или поваром....

с первым я точно справлялась....а второе....

когда я закончила школу(закончила я её явно не с красным дипломом) я хотела пойти учиться на повара...но так как в моей семье все с высшим образованием и как минимум вышестоящие звания занимают,мне запретили идти учиться по желанию а сказали идти на логиста....мало кто верил что я со своими тройками смогу поступить на бюджет....в итоге я была в тройке по высшем балам по всему учебному заведению(некоторое время я получала даже повышенную стипендию....)

так вот вскоре я бросила это дело потому что я поняла что не смогу не то что бы там работать но и даже доучиться....

сейчас я без образования...но работала по любимой профессии,получала кайф от этой работы...

а что сейчас...сейчас мне говорят что если есть желание иди на курсы и тд...

что хотела всем этим сказать....

идите куда хотите и делайте то что вам по душе!!!

кем вы мечтали стать?

а вы работаете по вашей мечте?

получаете ли вы кайф от своей работы?

как всегда с любовью,Ваша ББ!!)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
парни начинают забывать, как добиться девушку ..

По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
мюсли.

Интересно сколько за всю жизнь мы откладываем руки от письма/печати того, что так хочется излить, но по каким-то причинам не можется. Я давно не вёл блог с той частотой, с которой вёл его ранее. И должен признаться многое изменилось, хотя кого это волнует? В нашем чёртовом мире нужно быть чокнутым на всю голову и быть жёстче, вот зуб даю, иначе нельзя. И если вдруг понимаешь, что скоро непременно чему-то наступит (а он обязательно наступит) конец, будь готов к этому.


Он достал две сигареты из пачки, одну из которых протянул мне и спросил:

- Знаешь, что общего у этой сигареты и нашей с тобой жизнью?

Я затянулся, останавливая свой взгляд на обволакивающем уличный фонарь облаке мошкары и выдыхая дым выдавил из себя:

- Что?

- А то что времени у тебя немного больше.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Меньше думать - больше жить

Решила я тут на досуге поразмыслить немного… Однако, правильно говорят подъездные бабульки: "много думать – вредно", в чем я на собственной шкуре и убедилась уже в который раз…


А дело вот в чём. Как выглядит сейчас моя жизнь? Шесть дней в неделю я отдаю работе, на которой зависаю с утра до вечера, от чего, если честно, особо не страдаю (хотя в это никому из моих знакомых не верится, ведь "где это видано, чтобы незамужней девке нравилось молодость свою гробить, корячась на благо "непоймичего"", ещё и увиливая при этом от довольно перспективных, намечающихся время от времени свиданок (что, по мнению особо заботливых мамы и сестры, с моей стороны является "высшей степени дурью").

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты...

"...Обошлось все без инфаркта, мужики, с 9 Марта!"-старая баянная шутка, но в ней много правды.

   Я рада, что закончилась эта истерия с МЖД. Это, знаете, как День всех влюбленных: если ты не одинок, то испытываешь радость, у тебя хорошее настроение, тебя ведут в кино, кафе, дарят цветы и т.д. Так и здесь. Праздновать МЖД с бабами для меня - ну как-то не комильфо. Поэтому, когда я буду не одна, этот день для меня будет считаться праздником. Ну а пока что у меня в году два праздника: мой ДР и профессиональный день.

   Льстивые поздравления, стандартные пожелания в виде стихов по смс или в соц. сетях-буээээ.....я это пережила. Никого почти не поздравляла, только двух кумушек своих. Почти ведь родственниками считаемся: я им дочерей покрестила. Ну так вот. Какие-то сухие ответы "на отвали", типа "И тебя с праздником". А меня ведь и никто не собирался из них поздравлять. Поэтому инициативничать не стоило. И впредь не буду.

    Еще одна подруженция удивила своим рассказом, в котором с гневной интонацией перечислялось то, что ей подарил муж. На что я ей сказала: "Дорогая, радуйся, потому что мне, кроме как мужчин с работы, никто ничего не подарил". За чем тут же последовал ответ: "Да подарки-это все фигня, главное, чтобы все были живы и здоровы." Тогда зачем с них начинать? Вобщем, женоненавистнический пост готов) Мужики, с 9 Марта вас!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
расстояние и любовь....

Знаете что,не раз уже это испытывала,но...

да было по молодости,ждала парня из армии...дождалась а он после приезда пошёл в клуб и трахнул телку....

было дело я жила в одном городе,а мч был в другом,по первой приезжали друг к другу...но тоже в один момент нас это заебло и всё....

есть у меня подруга,она уже почти год так живет...она тут а он в Москве,знаете смотрю на них,вроде всё хорошо...но никогда не он,ни она не узнают,что было в те моменты когда раздельно находились,кто сколько гулял,кого ебал...

так вот,как вы думаете есть ли любовь на расстоянии,ждали ли вы кого нибудь или жили так???

что скажите стоит ли так жить?

с любовью,Ваша ББ!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Сумасшествие.

Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках.(с)энторнет

Недавно задумывалась и задавалась вопросом: кто первый должен понять, что ты сходишь с ума? Ты ведь этого сам не понимаешь, для тебя все в порядке, просто что-то стало по-другому. Близкие не заметят сразу, это долгий процесс, а когда заметят - будет уже приличная стадия безумия. 

Так как понять, тебе нужен доктор или ты просто пизданутый на всю голову?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
ГДЕ?!! ГДЕ СУКА, БЛЯТЬ, МОЁ 8 МАРТА?!!!!

Бля, давайте я тоже ныть буду на тему - где моё сучье 8 марта?!!... ))

 - Ну в плане где вот вообще эта распиздяйка, для которой я бы, вскочив не свет ни заря, побежал торчать в ебаных очередях за каким-нибудь убогим веником по стоимости скрыла от самолёта, что бы потыкать им утром ей в лицо, стараясь при этом не пролить на неё же горяченный обжигающий кофе.... - И главное что бы чётко понимать, что всё это такая ничего не значащая херня, что и яйца выеденного не стоит.... потому что единственное что действительно важно и ценно между нами - это то как она просыпается и зевает, потягиваясь и по-кошачьи выгибаясь, а потом смотрит на меня и... улыбается)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Все смешалось в доме Облонских
Однажды я встретил девочку, которая рассказывала мне как в сексе она любит нежности, нежность это просто все для нее, легкие поглаживания, поцелуи, обнимашки.
А я колхозник, не брит, лысый, шрамы, мозоли, синяки, одет не пойми как.
Грубая физическая сила переубедила ее.
Навсегда.
теперь она любит колхозников
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
404 found. Congratulations!

Минутка юмора:

На приеме у стоматолога.- Сейчас будет немного больно.- Хорошо.- Вас никто никогда не любил.А теперь, когда истерика покинула ваше тело, поговорим о так называемых "дефектных подростках" - ЛГБТ.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39 | Перейти в пост>
письмо тебе, которое ты не прочтешь...
сразу к делу...

На моей страничке в вк есть запись, которую я опубликовал на стене 23 ноября 2012 года, при нашей очередной соре. Она одна и единственная по  сегодняшний день там остается жить - быть опубликованной.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Сущность Христа

О, это было что-то...

Вчера батюшка спросил нас, что мы знаем о Иисусе Христе, с этим вопросом мы справились, а потом он задал следующий вопрос. Иисус -- Бог или человек?
да, школьники-атеисты очень любят подкалывать верующих подобным вопросом, хотя сами не знают ответа. И это было сложно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
м...и

Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Как устроиться на работу?

Хотел написать что-нибудь этакое, про анальный фистинг, совращение черных детей лекарством от СПИДа, но хз, может потому что март, может потому что...

В общем, первый пост, в котором Элснер не думает о сексе, а вполне себе пыфтается выдать что-то полезное. Гоу? Гоу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
показать ещё ↓