Сегодня мне сказали что я из 17 века. А все потому что видетели, я не понимаю как можно трахаться с человеком которого знаешь 2 часа, когда тебе 17, а ему 27 и у него есть жена и дети.
Сегодня мне сказали что я из 17 века. А все потому что видетели, я не понимаю как можно трахаться с человеком которого знаешь 2 часа, когда тебе 17, а ему 27 и у него есть жена и дети.
Сначала хочу уточнить, что моё мнение довольно-таки консервативно, а на некто много людей с...хм... новыми воззрениями, так вот многие из них мне очень симпатичны в силу своей адекватности, и я бы не хотела их обидеть ниженаписанным, так что решайте сами)
Это будет много серийный пост, который в дальнейшем будет дополнен следующими темами: удовольствия, расшатывание системы, вопрос о семье и гендере, о свободе и ответственности
я с детства мечтала стать или домохозяйкой или поваром....
с первым я точно справлялась....а второе....
когда я закончила школу(закончила я её явно не с красным дипломом) я хотела пойти учиться на повара...но так как в моей семье все с высшим образованием и как минимум вышестоящие звания занимают,мне запретили идти учиться по желанию а сказали идти на логиста....мало кто верил что я со своими тройками смогу поступить на бюджет....в итоге я была в тройке по высшем балам по всему учебному заведению(некоторое время я получала даже повышенную стипендию....)
сейчас я без образования...но работала по любимой профессии,получала кайф от этой работы...
а что сейчас...сейчас мне говорят что если есть желание иди на курсы и тд...
что хотела всем этим сказать....
идите куда хотите и делайте то что вам по душе!!!
кем вы мечтали стать?
а вы работаете по вашей мечте?
получаете ли вы кайф от своей работы?
как всегда с любовью,Ваша ББ!!)
По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!
Интересно сколько за всю жизнь мы откладываем руки от письма/печати того, что так хочется излить, но по каким-то причинам не можется. Я давно не вёл блог с той частотой, с которой вёл его ранее. И должен признаться многое изменилось, хотя кого это волнует? В нашем чёртовом мире нужно быть чокнутым на всю голову и быть жёстче, вот зуб даю, иначе нельзя. И если вдруг понимаешь, что скоро непременно чему-то наступит (а он обязательно наступит) конец, будь готов к этому.
- Знаешь, что общего у этой сигареты и нашей с тобой жизнью?
Я затянулся, останавливая свой взгляд на обволакивающем уличный фонарь облаке мошкары и выдыхая дым выдавил из себя:
- Что?
- А то что времени у тебя немного больше.
Решила я тут на досуге поразмыслить немного… Однако, правильно говорят подъездные бабульки: "много думать – вредно", в чем я на собственной шкуре и убедилась уже в который раз…
А дело вот в чём. Как выглядит сейчас моя жизнь? Шесть дней в неделю я отдаю работе, на которой зависаю с утра до вечера, от чего, если честно, особо не страдаю (хотя в это никому из моих знакомых не верится, ведь "где это видано, чтобы незамужней девке нравилось молодость свою гробить, корячась на благо "непоймичего"", ещё и увиливая при этом от довольно перспективных, намечающихся время от времени свиданок (что, по мнению особо заботливых мамы и сестры, с моей стороны является "высшей степени дурью").
"...Обошлось все без инфаркта, мужики, с 9 Марта!"-старая баянная шутка, но в ней много правды.
Я рада, что закончилась эта истерия с МЖД. Это, знаете, как День всех влюбленных: если ты не одинок, то испытываешь радость, у тебя хорошее настроение, тебя ведут в кино, кафе, дарят цветы и т.д. Так и здесь. Праздновать МЖД с бабами для меня - ну как-то не комильфо. Поэтому, когда я буду не одна, этот день для меня будет считаться праздником. Ну а пока что у меня в году два праздника: мой ДР и профессиональный день.
Льстивые поздравления, стандартные пожелания в виде стихов по смс или в соц. сетях-буээээ.....я это пережила. Никого почти не поздравляла, только двух кумушек своих. Почти ведь родственниками считаемся: я им дочерей покрестила. Ну так вот. Какие-то сухие ответы "на отвали", типа "И тебя с праздником". А меня ведь и никто не собирался из них поздравлять. Поэтому инициативничать не стоило. И впредь не буду.
Еще одна подруженция удивила своим рассказом, в котором с гневной интонацией перечислялось то, что ей подарил муж. На что я ей сказала: "Дорогая, радуйся, потому что мне, кроме как мужчин с работы, никто ничего не подарил". За чем тут же последовал ответ: "Да подарки-это все фигня, главное, чтобы все были живы и здоровы." Тогда зачем с них начинать? Вобщем, женоненавистнический пост готов) Мужики, с 9 Марта вас!!!
Знаете что,не раз уже это испытывала,но...
да было по молодости,ждала парня из армии...дождалась а он после приезда пошёл в клуб и трахнул телку....
было дело я жила в одном городе,а мч был в другом,по первой приезжали друг к другу...но тоже в один момент нас это заебло и всё....
есть у меня подруга,она уже почти год так живет...она тут а он в Москве,знаете смотрю на них,вроде всё хорошо...но никогда не он,ни она не узнают,что было в те моменты когда раздельно находились,кто сколько гулял,кого ебал...
так вот,как вы думаете есть ли любовь на расстоянии,ждали ли вы кого нибудь или жили так???
что скажите стоит ли так жить?
с любовью,Ваша ББ!
Паша и Петя
друзья, оба ведут активный образ жизни и занимаются экстремальными видами
спорта и отдыха. Тестостерон у мальчиков зашкаливает.
Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках.(с)энторнет
Недавно задумывалась и задавалась вопросом: кто первый должен понять, что ты сходишь с ума? Ты ведь этого сам не понимаешь, для тебя все в порядке, просто что-то стало по-другому. Близкие не заметят сразу, это долгий процесс, а когда заметят - будет уже приличная стадия безумия.
Так как понять, тебе нужен доктор или ты просто пизданутый на всю голову?
Бля, давайте я тоже ныть буду на тему - где моё сучье 8 марта?!!... ))
- Ну в плане где вот вообще эта распиздяйка, для которой я бы, вскочив не свет ни заря, побежал торчать в ебаных очередях за каким-нибудь убогим веником по стоимости скрыла от самолёта, что бы потыкать им утром ей в лицо, стараясь при этом не пролить на неё же горяченный обжигающий кофе.... - И главное что бы чётко понимать, что всё это такая ничего не значащая херня, что и яйца выеденного не стоит.... потому что единственное что действительно важно и ценно между нами - это то как она просыпается и зевает, потягиваясь и по-кошачьи выгибаясь, а потом смотрит на меня и... улыбается)
Минутка юмора:
На приеме у стоматолога.- Сейчас будет немного больно.- Хорошо.- Вас никто никогда не любил.А теперь, когда истерика покинула ваше тело, поговорим о так называемых "дефектных подростках" - ЛГБТ.
О, это было что-то...
Вчера батюшка спросил нас, что мы знаем о Иисусе Христе, с этим вопросом мы справились, а потом он задал следующий вопрос. Иисус -- Бог или человек?
да, школьники-атеисты очень любят подкалывать верующих подобным вопросом, хотя сами не знают ответа. И это было сложно.
Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.
Хотел написать что-нибудь этакое, про анальный фистинг, совращение черных детей лекарством от СПИДа, но хз, может потому что март, может потому что...
В общем, первый пост, в котором Элснер не думает о сексе, а вполне себе пыфтается выдать что-то полезное. Гоу? Гоу.
Это был знаменательный день,она только что защитила диплом.Позвонила ему и села в машину.Дома всё уже было готово,шампанское,свечи.