гавноработа!!!

любимая работа,но блять я люблю не работать!!!!))))

сука вставать в пол 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись порезы по своей же тупости))))еее кровищи было!!!!!))))

жду выходных и зп,наверное это стабильно и все так живут)

вот вы любите свою работу?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сколько стоит счастье в супермаркете?

Я уже обсуждал эту тему, но хочется подвести итоги. Итак, счастье состоит из 4 основных элементов: 10 000 долл сша наличкой, машина, жильё и представитель противоположного пола. Жильё как бы есть у каждого, от рождения. Значит примерно 20 000 долларов. Ну и представитель противоположного пола тоже посчитаем нахаляву. Значит если у вас есть 20 тыс. долларов можете смело идти в супермаркет и покупать счастье).

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Национальные особенности характера русского человека.

Знакомый дипломник, прознав про мои выверты с написанием статьи на тему патриотизма, подкинул мне интересную выдержку из одной монографии.
Черт возьми, сколько уже можно доставать меня патриотическим воспитанием!

Однако, отрывок мне понравился.
Предельно четко, хотя и не без накруток в нем описывается психологический портрет русского человека.
И никакого цинизма. Оно и понятно, серьезная литература всё-таки.

Приведу его здесь, причем в общий доступ. Ибо полезно для ознакомления.
Материал осилил, и в принципе одобрил.
Сколько бы атеисты не бомбили, а факт остается фактом - человеческие качества без веры не воспитываются.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Номер 48.

Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.

Я предупредил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 49 | Перейти в пост>
Медленный день

На протяжении уже лет шести,я устраиваю себе такой день,раз в месяц.Каждый месяц,я провожу день медленно,никуда не торопясь,осматривая всё,что попадается мне в глаза,небо,деревья,люди,машины,асфальт или земля под ногами.Я наслаждаюсь каждой минутой,воздухом,воспоминаниями о том,что происходило на том или ином месте,дома которых уже нет,людей,которые остались где-то там.И так,каждый месяц,даже в армии,я устраивал себе такие дни,прекрасно это,остановится от всей суеты и просто наслаждаться днём.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Просто "уютные" вещи, без которых уют – не уют


Корзинка с конфетами, печеньками и яблоками на столе или тумбочке – наличие такого атрибута интерьера показано только для особ с хорошим самообладанием и отсутствием навязчивого синдрома сладкоежки.


Живое комнатное растение – универсальный вариант кактус, хотя особо педантичные персоны могут обзавестись и чем-то вроде драцены или орхидеи, и лелеять их, аки Леон свою аглоанему. 


Настенные часы с римским циферблатом и желательно секундной стрелкой, на ход которой можно смотреть в беззаботные минуты прострации, напрочь выпадая из реальности. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Продавать своих жён

Вот интересно, до чего некоторые к этому спокойно относятся. Захожу иногда на сайт runetki.com просто из желания потусоваться. Заметил что там вполне взрослые дамы устраивают стриптиз при полном согласии своих мужей. Вот сегодня наблюдал такую идиллистическую картину, она сидит, а он на заднем плане колбаску режет, такой милый семейный пейзаж :) - http://s020.radikal.ru/i700/1503/15/c8e12605843c.png


Причём по словам этих женщин, такая ситуация наоборот очень хорошо сказывается на семейных взаимоотношениях. Мол мужчина видит что его жена кому то интересна и нужна, и от этого и ему с ней интересней.


Пожалуйста не минусуйте запись. Пусть все почитают. Это интересно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Не стыдно

Знаешь анон,я обращусь к каждому.Эта соц. сеть анонимна.Это удобно и в какой то мере полезно.

Но разве тебе стыдно называть незнакомого тебе человека ублюдком,пидором,сукой.Ты даже имени не знаешь.Да ладно эти суки,ублюдки и прочее.А допустим шуточки про родителей,про здоровье;"сдохни от рака" или подобное.Бля вот честно,я конечно иногда оскорбляю людей,не святой,но мне не приятно если честно,не совесть это,а осознание того,что не слежу за своей речью,не фильтрую грубо говоря.

Но ладно,похуй,я уверен,что даже если ты это прочтёшь,ты на похуй,промотаешь дальше.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 121 | Перейти в пост>
Вступление.

Всем привет.

Меня зовут, а впрочем не важно как меня зовут. Зовите меня Джон. 

Мне 19, житель Украины (не промытый житель ,не вышовата и не любитель Порошенка) , студент, безработный. 

И так, хочу начать вести блог о том, как я буду начинать делать бизнес. Вдохновила меня книга Максима Котина "И ботаники делают бизнес". Я так же как и главный герой хочу начать заробатывать деньги. 

Какой метод заробатка я выбрал? Я выбрал перекупку товаров. К примеру, покупаю тел.пленку за 15 грн. (50-60 рублей) и продаю уже по 35-40 грн. (100-120 рублей). Вроде деньги не большие но если попасться на оптовика то 1000-2000 рублей я зароботаю чистыми. И это ,поверьте, уже что то, по-крайней мере в Украине. 

Решил завести этот блог и писать здесь каждый свой шаг. 

Зачем мне это? А об этом я розкажу чуть попозже. 

Но цель моя такова- переезд в большой город. 

Ну что ж, начнем делать бизнес :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О ситуации

В настоящее время,быть может и поуспокоились диванные политики,но тем не менее,только ленивый хоть раз не сказал хоть слова о тамошней ситуации.Да,беда.Да война,да "они ненавидят нас",мы за это обязаны ненавидеть "их".Мы такие разные,не имеем ничего общего,они для нас хохлы,салоеды,мы для них москали и алкаши.Всё верно анон,ты не ошибся.Всё именно так.Все укрАинцы фашисты и бандеры,ВСЕ русские путинисты и захватчики-окупатны.

Это так смешно звучит,если бы не было так печально.Я не призываю всех взяться за руки,обняться и сказать:"Ты мне брат",я лишь хочу прояснить,война-преступление,и все,ВСЕ,кто принимают участие,пусть даже и такое незначительное,как провокации в интернете,все преступники.

З.Ы мне кстати похуй,я так то латыш.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 98 | Перейти в пост>
а оно тебе надо??!!

последнее время часто задаю этот вопрос...

просто когда люди говорят что да,парой не понимаешь а адекватен ли,и следит ли он за своими словами....я вот раньше говорила а потом понимала что- бляяяяяяяя пиздос нахуя я это сказала......


например суть темы в том,что когда вы соглашаетесь на какие то поступки,вы полностью отдаете отчет своим действиям?

сколько раз думаете,и вообще вы думаете,перед тем как что то сказать или сделать?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
вот оно!

Книги - наше всё. Ты вырастешь безликим упырём, если не полюбишь и не научишься правильно читать книги. Как читать книги правильно? Да элементарно: не просто тупо перебегать глазами со строчки на строчку, а вникать в смысл каждой философской фразы, вникать в те образы, которые создают писатели. Они, между прочим, свою собственную душу в это вкладывают! И иногда читаешь, и, кажется, будто сам автор стоит прямо за твоей спиной, попивает чай и думает про себя: "Ну надо же, у него уже волосы дыбом встали. Это он еще до восьмой главы не дошёл ведь ", - ну и что-то в таком духе. 

Товарищи! Читайте! Не превращайтесь в тупой скот! Человек - высшее существо, сотворённое небесными силами. Ну или чем там, кто во что верит, не буду здесь утрировать. 

Мало того, я это пишу ещё потому, что сама иногда ленюсь и не нахожу времени для прочтения хотя глав двух-трёх какого-либо произведения. За что сильно себя виню. 

В общем, вот. Это у меня так, вечерняя драматургия.  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
память есть? аеслинайду
Читала я как то биографию странного Сальвадора Дали
меня там заинтересовал один факт
Дали утверждает что помнит свою внутреутробную жизнь
странно, и даже как то страшно)помнить свое рождение я бы не хотела)
но..
я многое помню с детства, могу вспомнить факты  3 летнего возраста)
помню своего прадедушку,помню сотни его картин на чердаке,помню как бабушка меня убаюкивала на руках,когда мне болело ушко
помню как папа приехав с польши привез нам сестрой две огромные игрушки собаки с зелеными волосами)
психологи утверждают,что мы помним не тогдашнее событие,а то что  последнее вспоминали
не уверенна что могу это как то  оспаривать ...
но я помню даже какой запах стоял на чердаке с картинами )
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 107 | Перейти в пост>
Знакомство в метро?

Вхожу, как обычно в вагон метрополитена. Становлюсь у правых дверей, достаю телефон.
Следом за мной входит симпатичная миниатюрная девушка.
Милое, но пасмурное лицо, длинные каштановые волосы, рюкзак на плече.

Она становится буквально рядом со мной. Лицом ко мне.

Странный выбор позиции? Обычно встают спиной и смотрят в потолок/выходные двери.

За время пути до следующей остановки, я сделал два беглых взгляда в её сторону.
Первый - автоматический в момент встречи, второй - украдкой уже позже.

Читал я разные паблики, читал про игры в гляделки в метро. Ну да, люди без палева рассматривают друг друга и даже знакомятся.
Очень мило, не правда ли?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓