без шансов

Вы когда-нибудь молились? Просили кого-то сверху о помощи?

Молились от того,что не на кого больше надеяться. Что больше нет никаких обещаний. Что рухнула вся надежда,и вокруг пустота...Что можно кричать,но никто не услышит. Звук словно в вакууме,ты в космосе и скоро погибнешь.

Сегодня я просила о помощи. Я просила о том,чтобы перестать любить. Чтобы не чувствовать больше, и не думать об этом. Чтобы забыться, не услышать и больше не ощущать...

Это чувство внутри,и меня разрывает на части. Адский микс из боли,тоски и ревности...щепотка гордости,и я медленно умираю. Умираю внутри. Потому что никому не скажу,и никогда не признаюсь.

Умри..хватит терзаний! А ведь вправду хочу избавиться. И никаких больше глупостей, розовых соплей и неба цвета индиго.
Молчи..и больше не слова. Совесть теперь не проронит ни мысли.

Смотри..как всё теперь просто. Никаких чувств,везде сплошная химия.

Простые инстинкты, сплошные расчеты и сложные люди...

Нет,я ошиблась. Теперь всё гораздо сложнее...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Про интимное хвастовство (18+)

Ну вот что за день!

Сегодня все встреченные мною знакомые, словно сговорившись, рассказывают мне о своих интимных похождениях. Меня смущает только одно - нафига?

Но обо всем по порядку.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
<...>

Привет, мой старый друг. Входи.

Давно тебя не слышно было.

И где ж ты столько лет бродил?

Я без тебя порою выла.


Чай будешь? Чёрный? И лимон?

Я помню, знаешь. Сахар - ложку.

А как там желтый твой питон?

Не упади, тот стул без ножки.


Да вот, сломалась. Мужа? Нет.

Да, развелись. Уже три года.

Что? Завтра в парк пойдем? В обед?

Ой, нет. Не очень-то погода.


--------------------------------------------

Два в белом. Ангелы? Врачи.

Опять несут свои таблетки.

Что делать? Закричать? Кричи.

Там ножки нет у табуретки!


И другу. Другу негде сесть!

Они глухи? Не понимают.

А это что? Мне это съесть?

Я, кажется, припоминаю...

--------------------------------------------

Как много белого везде.

Что было? Мне таблетки дали.

Обиты стены... Стоп. Ты где?!

Опять они тебя забрали.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
разница

я иногда ничего не понимаю, потому что я женщина? вроде же все логично происходит, но ловлю себя на мысле что может стоить расслабить и продолжать ничего не понимать. я даже не понимаю почему я это сейчас пишу и зачем

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Идиотство

Будни мои истфаковские веселы, и вообще история привлекла меня тем, что можно увидеть насколько люди дебильны в своих поступках. Вот например даже сегодня, изучая политическое мышление советских деятелей, мы наткнулись на то что, мешавший Храм Василия Блаженного думали сделать общественным туалетом. Ну вот как так, товарищи?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
#полночное безумие
послушай, я сейчас мотаюсь между тем чтобы за тобой следить или выждать месяца два
мои подозрения в себе спокойно делятся на два - глухость и нерешительность ума.
это когда открываешь подарки и думаешь как сказать спасибо, но лишь киваешь головой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
ЗОЖНИКИ

   Знаете, раньше, когда парни знакомились с девушками, они говорили что-то из серии: "а я умею играть на гитаре", "Люблю ходить в походы", "увлекаюсь спортом", "люблю танцы". Сейчас мужики окончательно ипанулись, и если они не геи, и не быдло, то они ЗОЖники. Так вот гордо они себя именуют. Любой задрот может стать ЗОЖником и привнести в свой образ хоть какую-то изюминку.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Самый лучший или худший совет

  Могут ли взрослые умудренные жизнью люди ошибаться в своих советах ? Возможно, это совет не является судьбоносным и стоящим внимания, но все же интересно узнать насколько он близок к истине. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
гавноработа!!!

любимая работа,но блять я люблю не работать!!!!))))

сука вставать в пол 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись порезы по своей же тупости))))еее кровищи было!!!!!))))

жду выходных и зп,наверное это стабильно и все так живут)

вот вы любите свою работу?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сколько стоит счастье в супермаркете?

Я уже обсуждал эту тему, но хочется подвести итоги. Итак, счастье состоит из 4 основных элементов: 10 000 долл сша наличкой, машина, жильё и представитель противоположного пола. Жильё как бы есть у каждого, от рождения. Значит примерно 20 000 долларов. Ну и представитель противоположного пола тоже посчитаем нахаляву. Значит если у вас есть 20 тыс. долларов можете смело идти в супермаркет и покупать счастье).

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Национальные особенности характера русского человека.

Знакомый дипломник, прознав про мои выверты с написанием статьи на тему патриотизма, подкинул мне интересную выдержку из одной монографии.
Черт возьми, сколько уже можно доставать меня патриотическим воспитанием!

Однако, отрывок мне понравился.
Предельно четко, хотя и не без накруток в нем описывается психологический портрет русского человека.
И никакого цинизма. Оно и понятно, серьезная литература всё-таки.

Приведу его здесь, причем в общий доступ. Ибо полезно для ознакомления.
Материал осилил, и в принципе одобрил.
Сколько бы атеисты не бомбили, а факт остается фактом - человеческие качества без веры не воспитываются.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓