Мне так нравится, когда на анонимном сайте люди оставляют анонимные комментарии:)
Вы ведь и так ограждены от остальных.
Мне так нравится, когда на анонимном сайте люди оставляют анонимные комментарии:)
Вы ведь и так ограждены от остальных.
Бывает ли у вас такое - долгое одиночество, к сексу начинаешь относиться довольно спокойно: нет и нет. Ждешь хорошего человека. Ловишь кайф от всяких разных интеллектуальных занятий, зрелищ, чудес. Работы.
И вдруг - вдарило.
Похоже, здесь и не осталось помнящих меня и нет уж тех, кого помнила бы я. Обновления, обещанные нам сотню лет назад, затерялись в пути. Здесь уже не поливают грязью за посты в одно предложение. Да и в общем ситуация странная: либо пост умный настолько, что мой мозг не хочет его понимать, либо он ровно на столько же глуп. Черт их поймет.
Я погрязла в учебе, ожидании и сериалах. И не поймешь, в чем больше. Мой новый телефон (ифон, назазала, хыхы) радует, ибо highscreen (дада, такие тоже делают в Поднебесной) одолел старческий маразм.
Меня зовут на актерский. Быть или не быть... Не быть. Я переводчик. Ты пока никто. Мэйби ви кэн спик инглиш мо? Это вряд ли.
Перечитала я, значит, собственные данетки (см ниже о блогу) и не смогла с первого раза разгадать половину. Нда.
удачи, диа
Эх, и снова здрвствуйте..
Элла снова не в понятках, что ей делать..
Обидела человека, любимого человека, а теперь мучаюсь, он издевается надо мной, мстит, наверное..(лол)..
Сегодня состоится наша встреча, а меня всю трусит.. Он пишет мне не туда, не сюда.. Я не знаю как понимать мне его сообщения. Сердце стучит, скоро вырвется и убежит от меня, идиотки..
Эх.. Дорогие мои, вот вам картинка, вчера в больнице увидела.. Не сдержалась и сфотографировала. Блин, ребятки, пожелайте мне удачи..
Для большинства из них, самые сильные сексуальные
переживания в их жизни, связаны с подчинением, доминированием и риском!
Сегодня по пути на работу наблюдала как двое граждан азиатской наружности мыли асфальт перед бизнес-центром. О_о
Один макал швабру в мыльную воду и затем оттирал следы от автомобильных покрышек, а второй пылесосом потом собирал остатки мыла и воды.
Почему-то потрясло до глубины души такое педантство. Я наверно серость и быдлота, может в центре Москвы так давно делают?
Измена.. По сути считается ли это предательством? Давайте подумаем, когда кто-то с партнеров изменяет другому, разве это только его вина?
Привет дорогие.
Год назад я могла о себе говорить в хорошем свете. Да я и реально была маленькой, милой девочкой, которая видела во всем только хорошее, и все были ангелами во плоти, даже не смотря на то, что втаптывали меня в грязь. Это не плохо, нет..
Просто в один момент, меня как осенило.. Я не знаю, что со мной произошло, но я стала грубить, отвечать грубостью на грубость, злиться, мстить.. И сама стала обижать.. Самое страшное это то, что я перестала прощать.. Тех, кто мне не нужен, я не то, что бы не прощаю, мне на них все равно, и даже обижаться на них нет смысла..
Но есть один человек, сестра, я могу сказать, что у меня к ней ненависть.. Она разрушила мою личную жизнь, она просто меня убила.. Я никогда не понимала людей, для которых делаешь все, а они не ценят, да еще и срут в душу! Я на столько устала от всего.. Не пожелаю вам такого, никогда!
Никогда не знала как болит душа... Сейчас болит.
Извините.
Так вот, подсела я на "Теорию лжи" или другими словами - "Обмани меня".
Интересно мне знать, те факты, которые в сериале выставляют как обоснование лжи, а точнее ее доказательства или проявления-они подтверждены как научные?
Хотелось бы мне быть "Лайтманом в юбке" и с легкостью распознавать ложь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой моим радушным, на первый взгляд, собеседником.
Тогда все было бы намного проще, не было бы совершено так много ошибок и сказано лишних слов "не тем" людям. Хотелось бы с улыбкой понимать как сладким ручьем в мои уши льется ложь. Как килограмм за килограммом на эти же уши пытаются повесить свежеприготовленную лапшу ( извольте, я предпочитаю макароны по-флотски ) .
А как вы относитесь к подобной "фишке" Доктора Лайтмана? Есть ли у кого-то среди нас навыки раскрытия лжи? И кто хотел бы уметь это делать?
Досмотрю сериал.. Боже мой! там ведь 3 сезона(( , НО как досмотрю первый сезон, торжественно клянусь почитать литературу по теме.Оставлю себе здесь заметку.
Очень я люблю всякие космические новеллы, приключения или просто фильмы про инопланетян, и как-то вспомнила про фильм Район №9, странно, что не посмотрела его раньше. И я очень рада, что не смотрела его раньше, потому что сейчас я хочу забыть и посмотреть еще раз.
Вообще фантастика резко перешла в фильм о социальной катастрофе и во многом обличила людскую расу.
Мне было очень горько всё это видеть, какими жестокими мы можем быть, какими нечеловечными. Как "истинные" врачи и ученые резко забывают про мораль, да, я уже писала о том, что в науке нет нравственности, но когда видишь картинку, сразу хочется отвернуться.
Хотя отвечать за своё поведение в такой экзестенциальной ситуации я не могу пока сама не столкнусь.
Это поистине лучший фильм про вторжение, который я когда-либо видела..
К вам у меня возник один вопрос, даже если вы не смотрели фильм, может вы думали об этом.
Если бы мы столкнулись с другой расой, то как бы мы веди себя у них в гостях, и как бы мы вели себя, когда они к нам прилетают? Будут ли разные законы (ведь разная психофизика) или нет?
К слову мы и они практически на равных, у них одни пушки побольше, у нас авиация, они прыгают выше, мы бегаем быстрее. В сумме мы равны
В моей стране целенаправленно уничтожают будущее.
Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.
Всем приветище, прям большое.
Сегодня у всех праздник, Пасха, все дела..
Но меня многие презирают из-за того, что я всего лишь не пеку куличи, не крашу яйца, не говорю "Христос Воскрес" и сразу оскорбления в мою сторону "грешная, атеистка"! Что? Але!
Люди - идиоты, мне кажется, что это всего лишь повод побухать, не раз слышала о том, что "Мы начинаем гулять, праздновать, бухать, в 00:00 а утром идем святить пасху!" В ЦЕРЬКОВЬ, БУХИЕ? И после этого вы еще говорите о вере? Кароче говоря, херня все эти ваши празднования, Вера должна быть внутри, а не показуху устраивать.
У меня все, всем пока^^
Никогда не знаешь, чего ожидать от человека.
Даже от самого близкого.
В один прекрасный день он скажет тебе - "Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься", а в другой "прекрасный" день он скажет - "Извини, но я хочу уехать отсюда, прощай".
Да, ванильные цитаты теперь стали мне близки, как никогда.
Однако, стараюсь мотивировать себя тем, что все люди, которые приходят в нашу жизнь, приносят нам опыт, а если уходят из неё, то значит свою миссию они выполнили.
Когда думаю об этом, становится легче. Намного.
Ведь сколько ещё людей будет в моей жизни. И что, не буду же я за каждого цепляться и желать быть с ним вечно.
Вот и всё. Всё просто, как говорится.
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с 71-ой годовщиной освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Мирной жизнью и спокойствием мы обязаны нашим героям - ветеранам Великой отечественной войны. Низкий Вам поклон!
Кстати, наш город всего год находиться в составе РФ, Русские, гордитесь тем, что у вас + 2 города героя )))
Всем добра!) ляля