Наше поколение

Я думаю что вы очень критично отнесетесь к тому , что я сейчас напишу, по тому что это полный бред, который можно даже не читать...Критичность людей всегда зашкаливала, особенно на этом сайте. Нет , я не говорю обо всех сидящих на сайте, я говорю о второй половине... Я не имею ввиду, что вообще не нужно критиковать , но есть такие моменты когда критика не уместна, но многие наоборот стараются зацепить сидящего по ту сторону монитора... Человек старается выплеснуть куда нибудь свою энергию, а тем более анонимно , по тому что так проще, он изливает свою душу, мысли и переживания  в написание своего блога, а его так цинично критикует какой-то человек, ему совсем не знакомый , и не знающий его проблему на Яву ,он даже не сталкивался  с подобным, но все равно старается зацепить , задеть за живое... Не ужели наш народ, наше поколение действительно на столько аморальна и критично относится друг к другу, почему мы просто не можем посочувствовать другому человеку, и просто по человечески поддержать ...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Что такое любовь?!

Достаточно часто встречаюсь с вопросом "Что такое настоящая любовь?". Есть тысячи вариантов и еще миллиарды комментариев к ним. Кто-то говорит о бесконечной страсти, кто-то доверии, а кто-то и вовсе утверждает, что таковой в природе не существует. Сейчас я опишу лишь своё мнение по этому поводу, и не более того (Мнение достаточно некомпетентное, т.к. описываю не имея абсолютно никакого опыта).

 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Выбор счастья на утро.

Мы рождаемся уже мертвыми. Да,да, как Бенджамин Баттон, только не молодеем, а все сильнее покрываемся морщинами. Мы собираем в себе все не сказанные слова, вязкие, как смола мысли и черную душу. "Смотрите, небо так прекрасно, а мы нет". Почему при создании мира, кто-то там, эволюция или бог (простите, что с маленькой буквы), допустил такую оплошность и создал нас? Вам не кажется, что без нас миру было бы лучше? Да, возможно он бы и не существовал на данный момент, но точно был бы лучше. Честно, я не хочу такого будущего как в фильмах. Мы уже, по сути, роботы, к чему нам заменители? А вечная жизнь? Нет, ну вы только представьте этот ужас. Мы за свою короткую жизнь ленимся больше ее половины, что же будет, если нам дать неограниченные сроки? Хочется нажать на паузу или вообще включить перемотку. Хватит все портить. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Немного прозы и все туда же

Играли, верили и ждали,
искали, находя слова, 
так ловко чувствами бросали
и все же не нашли себя...


Красивый смех, и шум холодного дождя
нас отдаляет суета..,
фигуры, краски, выдумки и сказки
дворец желаний и мечты...


Но время движется вперед, 
нам не давая сделать ход
и мы как прежде понимаем, 
что это лишь игра, которая давно, прошла...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
no eating and no smoking

В последний месяц меня посетило несколько идей по усовершенствованию себя. Не знаю, чего это вдруг меня переклинило. Может, расставание с последним парнем так на меня повлияло, а может, просто доросла до того, что прежде всего нравится нужно себе... А так как сама себе я никогда не нравилась, то и решила немного себя изменить.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
минутка Комори
Знали б Вы, как любит Вас мальчишка.
И все слова живут внутри.
И сердце билось часто слишком,
Когда коснулись Вы руки.
И весь железный, мощный панцирь
Был разбит при виде Вас.
И когда коснулись мягких пальцев,
Сердце захотело станцевать
На пире вальс.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 80 | Перейти в пост>
Единственный мужчина в моей жизни ^^

А Элла дура. Напилась вчера на дне рождении и написала бывшему. Мы мило пообщались, оочень, я аж удивилась. Он сказал, что вспоминает об о мне)

ТАк вот, вы не думайте, что имнно он единственный мужчина в моей жизни!  Я ЗАБЫЛА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ МОЕЙ МОЛОДОСТИ!)) Люблю его)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Всё равно буду продолжать
Мне нравится бегать на свидания. Это ведь так классно, пока это желание присутствует, почему бы и не развлечься? И как же раздражают эти мнения, что мол, пора уже определиться, так неправильно и т.д. А чего неправильно?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
бандюганы ч.2

всё о том же и о тех же...

знаете мой бывший муж был одним из примерно таких...но к нему скорее всего подходило описание того что он псих...и кличка у него была "Лютый"...

самое прекрасное чувство с этими людьми,ты знаешь какие они на самом деле,ну или примерно знаете,а с тобой он ведет себя совершенно по другому...прям плюшевые любящие мишки,не такие грузные,более веселые и совершенно ласковые...

так вот...самое обидное из всего этого...да нет ничего обидного,сама знаешь куда идешь и зачем тебе это всё.

главное особо не загоняться,а то можно всё испортить!

будьте с теми,с кем вам шикарно,всегда Ваша "ББ"!


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Еще немного о любви. По расчету не смогу, я больше гуманитарий
Все наверняка не раз уже видели эту запись про двадцать шагов между двумя влюбленными. Вот она: "Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов." 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Между нами девочками

Разговариваю недавно со знакомым по телефону. 

Он в это время за рулём автомобиля, едет по городу. 


Вдруг он говорит:

- О, вон впереди девушка идет вдоль дороги, на Юльку твою похожа. Сейчас проверим, она или нет. [Юлька - это сестра моя, единственная и безмерно мною обожаемая]

- Каким образом проверять будешь? - спрашиваю.

- А я вот сейчас тихонько буду ехать и посигналю. 

- И что будет? - его затея меня заинтересовала. 

[Городок у нас маленький, улицы спокойные, поэтому идущему вдоль дороги пешеходу ничего не стоит обратить внимание проезжающую мимо машину]

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
украинцы это будушие рабы

Скоро Украина вступит в ЕС   Говорят ,что 50% украинских родителей не могут содержать по европейским стандартам Скоро украинские детки при помощи  европейской ювенальной юстиции потекут на запад ,пидорам на потеху 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Маленький рост!

Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту ,  ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Угловато

Вот идешь с каким - либо человеком, а поговорить не о чем. 
Спросить нечего и обсудить тоже, хочется наладить контакт, да не получается. И вроде, человек приятный и интересный, но все как то не ладится, не строится. Обмениваюсь в конце пути сухим: "Пока", и так грустно на душе становится, из-за этой недосказанности, и я не виновата и собеседник тихий мой. Но все -  таки обернувшись, вижу улыбку и спокойно понимаю, что не все так плохо...
Молчун - молчи, но улыбнись  в ответ и успокой душу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Весна

Я бы хотел,нет честно,хотел,что бы я приносил людям что-то полезное,советы,опыт или какую-нибудь другую помощь.Но это невозможно,я не имею никакого жизненного опыта,в свои неполные 24,я ничего не добился,нет ни образования,ни недвижимости,да что тут говорить,даже девушки у меня нет.Я живу отдельно от родителей,но не в своей,а в арендованной квартире,я работаю на работе,что бы платить за ту же квартиру и просто покушать,я теряю смысл в жизни,эта монотонность дней,в армии,хоть что-то было,там меня окружали люди,а сейчас...Сейчас я одинок,есть друзья,но друзья ли?Моя жизнь не красочная и яркая,моя жизнь и не сплошная тьма,что-то происходит,я радуюсь,радуюсь мнимому счастью.Я стал фальшивить,мечты давным давно похоронены,цель жизни-прожить ещё один день.Может это весна вгоняет меня в депрессию,а может я просто осознаю свою никчёмность.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Встреча двух идиотов.

Здравствуйте мои дорогие..

Вчера произошла наша встреча которую я очень ждала..

Вчера весь день на нервах, не могла даже в руку стакан взять, так как руки тряслись, я поехала купила успокоительного и выпила 3х суточную дозу, по другому невозможно было, меня трясло от страха и неизвестности. Мы встретились, разговаривали о делах, работе и "новом"..

Между нами стало не ловкое молчание, и он начал тему, которую нам нужно было обсудить, я ее начать не могла. Начал он говорить о своих обидах, и  знаю, что он обижается на меня.

Он сказал мне, что не хочет возвращать то, что было.. Что все будет по старому, и ничего нового не будет в наших отношениях, я бы и заплакала, но во мне было столько успокоительного, что я просто шла и молчала.. Он все говорил, говорил, говорил.. Он сказал мне "не зацикливайся на мне! Вокруг тебя столько парней, которые крутятся возле тебя, отвлекись от меня".. А я сказала "Я не хочу другого".. Когда мы остановились для того, что бы попрощаться он меня обнял.. Обнял как раньше. Крепко. Я почувствовала то же тепло, что и раньше. Я знаю. что он любит меня, но он всячески пытается меня оттолкнуть о себя. Вчера я напилась, и начала писать ему смс(дура), и в них я получила отказ, но он не разу не сказал о том, что не любит меня.. Он просто отговаривает меня быть с ним.. А после нашей встречи, мы разошлись по разным сторонам, он сдела...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Не воняй.

Троллейбус, ранний день, пассажиры едут по своим делам.
Мне тоже надо заехать кое-куда по работе, поэтому своё место в общественном транспорте уж приходится занимать.

Так уж получилось, что моё местоположение в ограниченном пространстве салона вышло неудачным. Рядом стояла девушка, а народу было много.
Как ни старался, изменить ситуацию не мог, а барышня оценила всю неловкость ситуации: я буквально наседал на её хрупкую фигурку.
Впрочем, стоял спиной и не особо задумывался. Всякое бывает, как говорится. Терпи.

И вот, долгожданная остановка.
Масса людей выходит, Оказалось, что и эта злополучная девушка тоже.
Что вы думаете, мадемуазель решила поучить меня "уму разуму", тронув за плечо.

- Слушай, ну как это называется? Ты что, специально?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓