Даже если это существо,
Называемое богом,
Могло бы оказаться нечистой силой...
Отчаянно цепляться за него,
Может только человек,
Которому больше не во что верить...
Даже если это существо,
Называемое богом,
Могло бы оказаться нечистой силой...
Отчаянно цепляться за него,
Может только человек,
Которому больше не во что верить...
Неделю назад я писала о том, как ценю в людях искренность. А сейчас буду постить опус о собственном лицемерии.
Вот такая проза жизни. И проявляется она прежде всего у меня на работе.
Чувствую, будто деградирую с каждой минутой. Ни одной стоящей мысли. Ни одного рисунка в голове. Убогие сны без смысла. Я возвращаюсь в абсолютно то же состояние, что было со мной до первого употребления. И понимаю, что кислота в каком-то смысле спасла мне жизнь. С ней мне есть до чего-то дело. Я начинаю быть человеком. И вроде не таким уж плохим. Этот интерес, за него можно отдать все. Эти безумно красивые виды. Даже плохие мысли на удивление хороши. Только потому что они есть и они вынуждают тебя что-то чувствовать, страдать, испытывать страх, не суть, что. Без нее мне уныло. Эта депра, которая унесла с головой. Когда тебе плевать на все и все, что ты хочешь делать - это не двигаться. Просто лежать. Когда мечты перестают быть мечтами, а превращаются в нечто нереальное. Будто какая-то пелена передо мной не дает мне быть собой. Хотя и понимаю, что как раз-таки это я. А человек под кислотой - это уже не я. Это кислота. Грустно осознавать, какое ты никчемное дерьмо. Все, что остается - это грустить. Ненавижу это чувство. Всем сердцем. Ненавижу ненавидеть, грустить, унывать. Как же это невозможно. Так жить. Не понимая, что происходит и как все изменить. Будто есть лишь один способ.
Привет, нектовчане.
Все мы прекрасно знаем, что это место похоже на болото, зыбучие пески, говоря проще, засасывает быстро и сильно.
Ходили сегодня, гуляли, хорошо проводили время и уже подходили к машине собираясь двигаться домой. Пока стоял и искал в сумке ключи, к нам с другом подошли ребятки и вежливо попросили помочь им купить водки
Что же такое смысл жизни? Многие думают о нём, а ещё больше не думают ни о чём, но я покинул их счастливое общество и всё-таки задумался. Просто большинство думает, что это что-то определённое нами, но мы этого не знаем, так как ни в чём не видим его. Например, это как то, что мы знаем, что есть воздух и что мы им дышим, но при этом стараемся увидеть его.
Все знают эту песню, но мы сегодня не об этом!)
Всем привет, и это снова Я со своими дебильными историями!)
У нас был золотой состав некто, Шайда, 5 или чуть больше ванильных девочек или попросту ТП, горящие пуканы, взрывающиеся от одной искры, и целое море свежего мяса для интернет-войн, а так же свободные руки, много энтузиазма и куча свободного времени. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в очередной социальной сети, но если уж начал раковать, то к делу надо подходить серьёзно.
Всем привет..
Сегодня все не так хорошо как обычно, сегодня все очень плохо.
А расскажу я Вам о том, как плохо просыпаться по утрам в пик своей популярности.
Сегодня утром я проснулась, зашла в ВК, и увидела подозрительно большое количество сообщений на мой странице! Начала я их читать, и поняла, что что то не так.. "Элла, ты видела?", "Элла ты это читала? Посмотри!".. Я перешла по ссылке, которую мне кинула подруга, и прочитала там очень не приятные вещи о себе! Я перешла кому то дорогу, меня оклеветали на весь город! Все мои "друзья" отвернулись от меня, никто не верит мне и от куда то берутся различные истории о моей личности!
Моя работа, мои друзья этого всего у меня уже нет.. Всего за ночь один человек испортил мне репутацию в этом городе! Я не знаю, что мне делать, как мне жить с этим.. Как перебороть эту волну негатива и ненависти? Как?
Интересно, сколько одиноких людей не спят поздней ночью, ожидая, что что-то случится?
Сообщение. Знак. Откуда-то.
Когда кажется, что даже самой маленькой вещи будет достаточно.
Даже самой маленькой вещи...
Всем одиноким, это он. Мой знак вам.
Я люблю вас ребята. <3
Мне в общем-то не много лет и пока что я не хочу детей. Не
потому что я чайлдфри или ещё что-нибудь там, а просто потому, что у меня не
возникает желания их заводить. Ну и, конечно же, у меня есть голова на плечах и
осознание в этой голове того, что я ещё не достаточно прочно стою на ногах для
создания семьи. Но прежде всего всё-таки банальное нежелание. Я люблю детей,
замечательно взаимодействую со своей племянницей, я один из не многих людей, кого
она слушается (в отличии от разбаловавших её родителей, которые теперь мучаются
с ней над любым действием). Когда захочу детей тогда и заведу, но если не
захочу никогда, то так тому и быть. Так я думал до недавнего времени.
Искренность
Ответственность
Будет очень грустный и мрачный. Желающим сохранить настроение - пропускать.
Люди так устроены, что каждый раз вот уже на протяжение тысячелетий ведут войну. Война это не обязательно, что бы у тебя в руках было оружие. Война бывает внутри самого себя. Самая частая война которую мы видим это когда день борется с ночью. Но вот уже на протяжении года я живу и слышу разрывы снарядов, гибнут люди ! Я не хочу сейчас говорить кто прав кто виноват, но лично я не придерживаюсь политики Киева, люди просто которые не слышали эти страшные свисты пуль и осколков не поймут о чем я говорю. Вам по телевизору могут сказать, что люди привыкли и уже не боятся. Это ложь люди боятся просто свыклись с тем, что могут погибнуть в любой момент. Остановите дебильную войну, ПРОШУ Вас !
Почему многие люди боятся искренности - как своей, так и другого человека по отношению к себе? Только ли из-за того, что её можно как-то использовать (в первом случае) или её принятие требует ответственности (во втором)? Мне кажется, настоящая причина другая.
Где-то я слышал мысль, что человек, узнав, кто он есть, может стать и тем, кем он хочет быть. В любом случае, он не сможет оставаться таким же. Так же и искренностью - человек в момент абсолютной искренности полностью осознаёт чувство, о котором говорит.
Я провожу время тут с интересом, хоть и многовато негативных эмоций. Знаете, вообще у меня было много всяких историй так как по жизни я косячник, залётчик и единственное в чем мне везёт так это в смешных неудачах. Да и времени свободного хоть отбавляй, что бы родить более или менее сносные мыслишки, которые я как минимум не считаю шлаком, но в последнее время делиться чем то подобным как то не очень хочется.