Двигаюсь вчера домой с работы, прохожу мимо магазина с бытовой химией, и тут меня осеняет мысля: "а не мешало бы купить туалетной бумаги".
И непосредственно внутри этого самого магазина меня посещает ещё одна мысля: упс, а пакета то у меня и нет при себе... И вроде так уж исторически сложилось, что негоже по улицам с рулоном туалетной бумаги в руках расхаживать... Лишь маленькая такая сумочка, куда помещается аж весь мой стандартный набор "кошелёк/ телефон/ ключи/ влажные салфетки". А в магазинчике согласно самому фундаментальному закону мироустройства (это тот который "подлости") есть лишь маленькие прозрачные кулёчки и большиииие такие пакеты.

