А похуй

А мне не плохо, мне отлично ПРОСТО!

Я заебалась уже строить из себя сильную бабищу, да иди ты нахер, чмо! Послал? Я пойду, не гордая! Как потом возвращать будешь, урод! А я тебя пошлю, как и раньше это делала! ТОлько теперь тебе будет больнее чем обычно! Уж поверь мне, я тебе обещаю!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Выбор профессии, или Игры, в которые мы играем с детства.

Еще с детства мы играем в самые разные профессии. И я не была исключением. Я играла в доктора делая игрушкам уколы, набирая в шприцы воду. Я была учителем, делала классные журналы,записывая туда выдуманные фамилии и имена "учеников",писала на шкафу мелом дату и "Классная работа". Была библиотекарем, выдавая книги воображаемым посетителям. Подруге моей очень нравилось играть в туристического агента. Она каждый год отдыхала летом в теплых странах, и приезжая через недельку-другую, взахлеб рассказывала о своих впечатлениях, хвасталась фотографиями. Может именно это и повлияло на ее пристрастие. Ведь мы всегда выбираем то, что очень хорошо знаем или испытывали на себе. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Добра пост. Кароч, анончики, я вас лю!!!!!!!!!!111!!!

Ребята сегодня я хотел расказать вам почему я лю наш уютненький некто.ми! А все потому что он такой уютненький! Здесь очень много добрых и милых и хороших и отзывчивых людей и если у кого нибуть что нибуть спросить то тебе обезательно ответят и не оставят без внимание! А еще здесь очень весело проводить время и знакомится с новыми людьми и заводить новые знакомства! И можно даже познокомится с девочкой или парнем (если конечно ты девушка или педик) и построить отношения!!!1 А еще тут очень много умных и начитаных людей и их можно интересно почитать что они пишут!!1 Вот. А напоследок хочу сказать вам как я вас лю мои дорогие друзяшки анончики и просто анончики. И если вы читаете мой бложик, то не ставьте минус, а не то вы сгорите, суки, в аду, блеадь. Я вас найду и устрою вам, пидоры ебаные, такой эпический пиздец, что вы, блеадь, мертвым позавидуете, твари! Сосите хуй, уёбки, и да
Я вас всех лю мои любимые!11 Котиков вам и печенюшек!!!11

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Зависимость
Я опустошена.Ну знаете когда ничего не хочется и от всего тошнит.А все благодаря сериалам и фильмам в которых жизнь так прекрасна и с любвми проблемами можно с легкостью справиться.Я понимаю  что это все выдумка,но иногда ты в это веришь и разочаровываешься в своей жизни.Ведь я все время сижу дома,у меня нет друзей,но иногда это круто,а иногда из-за этого у меня начинается депрессия.И как с этим справляться я не знаю.Видимо у меня зависимость.Меня это беспокоит.Ведь не нормально плакать из-за сериала на протяжении трех часов.Как мне избавиться от этого?!?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
О выборе

Много раз слышал что-то вроде «ну ты же сама себе такого
выбрала!». Когда речь идет, например, об изменах или просто о чем-то таком, что
в человеке не устраивает. Бросьте, вы серьёзно? Как по-моему, так это полнейшая
глупость. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Откройте мне тайну.

Откройте мне тайну.  В последние время ,узнала слишком много неприятного . Вот скажите мне кто-нибудь,разве все люди изменяют друг другу? Как у людей на это сил хватает ?!я просто на самом деле не могу понять,что движет людьми в этот момент?  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Да да..

Я не склонна к самоубийству, и не думаю, что когда-нибудь смогла бы убить себя. Просто представляя себе ситуацию, когда автомобиль едет прямо на меня, я не могу быть уверена в том, что отошла бы в сторону.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Узкие пути.

Привет всеммммммм.. Сегодня я хочу поговорить о изменах. И у Вас сразу в голове свои изменки всплывают? --_-- 

Есть у меня знакомый парень.. Ах да, я не сужу их, если что..

Так вот, у это парня есть жена и ребенок. А еще у него есть шлюха! И именно шлюха, потому что таких давалок по другому назвать нельзя! (ее е**ло пол роты солдат), и Он знает об этом и все равно целует ее, буээ.

Так вот, как можно говорить о том, что "Я люблю свою жену, она самая любимая, но я люблю трахаться с другими!"? КАК? Обьясните мне, ВЫ МУЖИКИ, почему вы изменяете? Я знаю, что виноваты в изменах оба, но неужели нельзя поиграть с женой, девушкой, и разнообразить секс а не ИЗМЕНЯТЬ?? 

Кароче, хотела тут философию развести, но у меня бомбануло. Доброе утро. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Посиделки на брусьях

Приходил ко мне вчера в гости мой любимый и пока что единственный племяш (7-летний отпрыск двоюродной сестры). Летом он частенько зависает у своей бабушки - моей тёти, а она живёт как раз по соседству с моими родителями. И в те редкие выходные, которые я полностью провожу у мамы с папой, Тёмка (так его зовут) часто составляет мне компанию. 

Так и вчера, полдня мы с ним самоотверженно настраивали принтер, вдохновенно рисовали на планшете и просто беззаботно болтали о  всяком разном. Потом он побежал "помогать бабушке с делами", предварительно взяв с меня обещание, что вечером мы пойдём на площадку.
И вот под вечер, когда солнышко прекратило превращать асфальт в горячий  пластилин, а песок - в раскалённый пепел, мы с Артёмом отправились на школьную площадку. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Семь Я.

Я - человек с очень специфическим представлением о мафии. У меня вообще привычка идеализировать всё, связанное с Италией, такова уж природа моей к ней любви, однако мафия - дело особое. Ему лет больше, чем всей Италии.


Мои представления о мафии - это то, что слепило из меня... меня.

Ах да, по случаю возрождения Юки пост написан в традиционном стиле Юки и от лица Юки. Это значит, что я буду говорить о таких абсурдных вещах, как аниме, идеалы, семьи и прочая, и в каждом слове моём будет сквозить детская наивность и то, за что любили Юки те, кто её любил. Пафос, глупости, странности. Теперь вы предупреждены и можете ещё раз подумать, стоит ли читать запись от четырёх утра середины августа.

Очевидно же...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Обнаженный кайф

Мне безумно нравятся женские тела.

Многие меня не понимают. Да и я не понимаю, когда девушка начинает оскорблять другую девушку за то, что та выглядит не так как она, или слишком худая, или слишком толстая или полная.

Некоторые говорят, что я больная, что мне должны нравится тела мужчин. А хрен Вам, мне нравятся женские тела. Я обожаю наблюдать за девушками. Они прекрасны. Каждая из них особенная. Каждая из них по особому улыбается, смотрит, плачет, смеется.. Каждое тело, каждый, отдельный мир.. Каждая горбинка, шрам, родинка.. Их миллионы, и у каждой разное тело. Никто из них не похож. Это кайф. Я люблю наблюдать. Однажды я буду наблюдать и за тобой. Ну или такая же больная как я, будет наблюдать за тобой.. :)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
распущенность....

вот для каждого человека мера распущенности определяется своими какими то рамками и тд...

а насколько вы распущенны?

что вы можете позволить себе сделать,без угрызения совести??!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Пустить пыль в глаза. Знаток живописи.

В свое время жизнь свела меня с потрясающим человеком, который смог заинтересовать меня миром живописи. На данный момент многих авторов я могу узнать на малоизвестных картинах, зная их технику и предпочтения.

Несколько, простейших способов прослыть "знатоком" живописи я вам расскажу. Возможно, в будущем вам пригодиться знать кто и что рисовал.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Министрелия, милая

Вдохновила меня баба, спиздившая историю из сериала семейного недалекого))

После моего замечания коммент стёрла, доступ ограничила. Так вот, не будь злюкой и не пиздь идею у сценаристов.

Стыдно должно быть, стыдно. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Немного быта и любви.

Всю жизнь меня (кстати, и моих друзей) растили с мыслью, что одной жить тяжело - нужно готовить, стирать, убирать, а это отнимает огромное количество сил. Нет, не так - практически всё свободное время. Этот миф был развенчан мною в 17 - жизнь одной оказалась просто сказкой. Хочешь ешь пророщенные ростки, хочешь пей виски в 11 утра, а можно вообще не гладить джинсы и убираться по средам.

Сейчас я живу с парнем. А самый ужас, который должен наступить в скором времени - это убивание быта нашей любовью. О нет. Убивание любви нашим бытом. Вы поняли о чём я? Коварный быт заставит нас грызть друг другу глотки. Мы достанем друг друга. Так твердят все мои знакомые.

"Хер вам" - мысленно твержу я. Мы лепим пельмешки, подобрали котёнка и смотрим Гарри Поттера не для того, чтобы разрушить отношения. Реально, люди думают, что грязная посуда, невыброшенный мусор или не приготовленный обед могут разрушить ячейку общества? Фи.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Красные труселя на вашей люстре

Религия. Вопросы о религии можно обсуждать до бесконечности. Можно спорить, плеваться и доказывать существование или отсутствие Бога, или Богов или Дьявола.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓