Одиночество.


     Одиночество - это пропасть, глубокая и бездонная. Все чаще я понимаю, то что одинок. Бывать стараюсь там где тихо и никто меня не беспокоит. Так было не всегда и даже наоборот. Вот только социум принимал меня только тогда - когда я вел себя как выскочка, бросая пыль в глаза и показывая лучшее в себе. Но почему я позволил чтобы показуха и лицемерие играла моей жизнью? Я решил все изменить и стал падать в пропасть. Так случилось когда я понял, что ищу то, чего не может дать мое привычное окружение. Точнее я понял, что в привычном окружении кроме показухи ничего для себя найти не могу. И я перестал искать, перестал искать даже не делая попытки что-нибудь найти.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
С Днем рождения папа.

Сегодня у моего папы День рождения.Мы не виделись 5 лет,у него уже другая семья.Мы разговариваем по телефону 2 раза в год,я звоню ему чтобы поздравить.Каждый раз когда звоню боюсь потревожить,вдруг он занят.Всегда желаю ему здоровья,счастья и долгих лет жизни.Пусть всегда будет счастлив.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Я до сих пор тебя люблю.

Неприятное чувство быть отвергнутым.Смотришь на человека,как он счастлив не стобой и сразу пробивает на слёзы.Я до сих пор тебя люблю. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Внешность.

     За свою короткую жизнь, я повстречал разных людей. Одни были красивы, а другие не очень. И даже я вызывал для кого-то противоречивые чувства. У большинства из нас разные вкусы и разные понятия о красоте. Это нормально. Но все все равно  сначала мы смотрим на внешность, только потом узнаем, что там внутри сосуда. Так случается, потому что в большинстве случаев, посмотрев на человека узнать наоборот нельзя. При рождении мы не выбираем внешность и какая она ни есть, с тем и приходится жить, нам остается только ухаживать и поддерживать ее. Всегда можно усовершенствовать свое тело физическими нагрузками, не забывать посещать стоматолога да и просто стараться следить за собой. Это уже будет прекрасно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 48 | Перейти в пост>
Игра.

     Добро пожаловать в пост-постмодернистское время. Тут опасно и кругом сплошные манипуляции, все наши ценности перевернуты, все правила устарели.

    Мир соткан из игровых моделей. Отрицать сегодня можно все серьезное, правду, красоту, морали, но не игру. Сознательно или бессознательно мы играем всегда. Но это не обозначает игру в привычной трактовке этого слова, не значит снятие ответственности и это не вмещается в узкие рамки. 

     Игра не есть противопоставление серьезности, ибо серьезность стремиться исключить игру, а игра с легкостью включает в себя серьезность.

     Ведь даже в мучительных муках внутри нас что-то наблюдает, смеется и получает удовольствие. 

     И на уровне подсознания прорывается тихий, но ясно уловимый шепот :


                        -  Давай?

                        -  Давай еще разок?

                        -  Давай поиграем?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Я любила его не сердцем, а мозгами.


Мне было 16. Я первый раз попала в бар, и там очень много
кто обратил на меня внимание, так как туда я по стечению обстоятельств попала в
чулках и коротком черном платье...

Одним из новых знакомых был ничем не примечательный 20-летний парень Саша. Саше
хоть и было 20, но его мозг был способен на невероятные операции. Кроме того,
по загадочной причине, Саша пользовался у девушек бешеным успехом. Хоть и
внешность у него была не выше среднего, да и фигуры у него особой не было. Но
разговаривать он умел.

Мы с Сашей общались недели 2, до того, как я

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Причина выбросить телевизор.

     Сегодня ни для кого не секрет, что средства массовой информации манипулируют сознанием людей, а лучший способ управлять человеком - это заставить его бояться. Конечно все мы это знаем, но почему-то многие из нас продолжают смотреть новости, читать газеты и добровольно впитывать в себя все как губка. Одного понимания, что это все чепуха хватает, чтобы не причинить себе вред, но настроение испортить можно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
вроде взрослые люди, а ведут себя как дети.

на любви не построить нормальной семьи, потому что любовь - просто набор химических реакций в башке.

семью надо строить на доверии, уважении и дружбе. а то что останется после этой вашей "любви"?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Генетическая предрасположенность.

   Поговорим сегодня в моем повествовании о генах и причинно-следственной связи того кто мы есть. Простыми словами ген - это информация, что определяет наследственные признаки организмов и передается от родителей к потомству при размножении.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ищите счастье

Что я говорю себе каждый день, когда просыпаюсь? Нужно быть сильной. Нужно быть сильной, чтобы перебороть лень, вылезть из кровати и пойти в универ. Нужно быть сильной, чтобы не обращать внимания на озлобленных любдей в метро и осуждающие взгляды на улице. Нужно быть сильной, чтобы не злиться на маму, которая, желая тебе только лучшего, ругает, наказывает. Нужно быть сильной, чтобы заставить себя учиться, потому что от этого зависит твоя дальнейшая жизнь. Нужно быть сильной, чтобы тебе было не все равно, что будет с тобой, близкими, чужими. Нужно быть сильной, чтобы верить в добро, мечту, любовь. Нужно быть сильной, чтобы верить в счастье. Чтобы быть счастьем и делиться со всеми кусочками доброты, даже когда люди этого не заслуживают. Нужно быть сильным, чтобы быть человеком.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
не то, чтобы поэт, а точнее, вовсе нет, но всё же...

Я тут немножко накалякала кое-чего...в общем, читайте, вникайте (по желанию), комментируйте (по желанию). 


Мешая с пеплом снег, 

Я забываю твоё имя. 

Светить звездой, и целый век

Быть тем, кем хочешь ты казаться. 


Пускай во мне живёт печаль, 

Пускай и грусть живёт во мне, 

Я свою душу обращу в невидимую сталь, 

Что будет вечно в твоём сне 

Смотреть в твои глаза. 


/занавес закрывается, следующая станция "Психиатрическая больница имени Бехтерева/

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Накипело.

Почему в анонимном чате всем так интересно мое имя, точный возраст или из какого я города?

Это анонимный чат!  В нем нужно общаться и делиться мнениями с незнакомыми людьми, а не знакомиться.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Несуществующий диалог

 Небольшое вступление. Я уже знакомила вас с Мадлен (кому интересно вот ссылка - https://nektome.blog/id236738/blog/342899).И решила, что данный диалог может быть занимательным, впрочем не могу судить наверняка. Так что приятного чтения, заранее извиняюсь за возможные ошибки. И да, я вменяемая, так что, если кого-то все таки обеспокоит мое психическое здоровье - не беспокойтесь:)


- Fraulein,
не могу понять, чего ты от меня хочешь? – сидя в ободроном кресле с кривой
ухмылкой говорила Мадлен.



- Просто уйди.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
<привет из запоя>

Сегодня был неплохой день (ну надо же как-то начать)

Однако, он мог бы быть и лучше, но, я решила довольствоваться тем, что имею (добавлять жизненные "цитатки" мой конёк)

Я недавно размышляла, почему есть люди, а есть хуи на блюде? (да-да, мешочек юмора у меня тоже всегда при себе и на все случаи жизни) 


На самом деле, этот пост самый бессмысленный из всех бессмысленных постов, какие только быть могут. (и критиковать я себя тоже обожаю)


Расстраивает только одно: подле меня нет такой души в человеческом облике и пола (деревянного, хаха) мужского. 


Я одинокое творение природы. (немножко трагизма не помешает)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
сугубо моё мнение.

Доброго времени суток. Предупреждаю о том, что моё мнение может быть субъективно. 
Мне кажется, что публика в "некто" поменялась. Нет, остались конечно сторожилы и те, кому действительно интересно писать,  читать , давать советы ,помогать, но есть и та группа, которой интересно лишь анонимно оскорбить , унизить. И от этого становится очень грустно. Люди, зачем вы так? Неужели кому-то действительно нравится заниматься унижением, вместо того ,чтобы писать адекватные посты и вдохновляющие комментарии? Куда мы катимся. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
показать ещё ↓