Одиночество - это пропасть, глубокая и бездонная. Все чаще я понимаю, то что одинок. Бывать стараюсь там где тихо и никто меня не беспокоит. Так было не всегда и даже наоборот. Вот только социум принимал меня только тогда - когда я вел себя как выскочка, бросая пыль в глаза и показывая лучшее в себе. Но почему я позволил чтобы показуха и лицемерие играла моей жизнью? Я решил все изменить и стал падать в пропасть. Так случилось когда я понял, что ищу то, чего не может дать мое привычное окружение. Точнее я понял, что в привычном окружении кроме показухи ничего для себя найти не могу. И я перестал искать, перестал искать даже не делая попытки что-нибудь найти.

