Тян+армия=измена.

Привет, анон. Успел заметить, что здесь в основном пиздострадания да творчество принято выкладывать, но сейчас от меня это всё далеко, по сему предлагаю обсудить такую вещь, как девушки и их жизнь, пока парни в армии. За свою недолгую жизнь я успел вценить парочку тян( читай "шлюх), которые позволяли себе ставить рожки своим армейским кунам.Да и что греха таить, собсна с одной такой лично зажигал. Точно в такой же ситуации был знакомый, который тоже пёр девушку, парень которой доблестно служил. И после дембеля они как ни в чём не бывало продолжали встречаться со своими парнями.При этом, я не об одной не слышал, которая рили бы дождалась. Встречали ли вы таких девушек в своей жизни и что вообще можете сказать по поводу такого шлюховатого поведения многих нынешних девушек?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Гузеевы среди нас
Я тут для себя открыла один небольшой салончик красоты недалеко от работы с довольно демократичными ценами. Стриглась там, красилась и уже два раза ходила на маникюр. Но один моментик меня несколько удивил. Все время на ресепшене меня встречает парень, здоровается. А я каждый раз задаю себе вопросы: "Что он тут делает? Чей он мужпарень? Почему находится здесь?"
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Вполне себе безобидная ложь

Мне ничего не стоит не влюбляться

Пусть моя правда – ложь, и заурядный фарс.

Не верю я словам, отвыкла целоваться

И от сердечных мук не требую лекарств.

 

Снаружи я – светляк, внутри – угрюмый ёжик.

История стара: банальный диссонанс.

Но сетовать на жизнь, поверь, себе дороже,

Полезнее играть в ростовский преферанс.

 

А для любой игры, увы, нужны партнеры,

Будь то картежный матч или беспечный флирт.

Вот так нечаянно мы превращаемся в актеров

И делаем из сердца мелкий сувенир.


Нелепо утверждать, что те люди неправы,

Кто видит в одиночестве свободу, и наоборот.

Всё относительно, и настроения, и нравы.

И каждый выбирает правду, о которой врёт.

 

Конечно, я утрирую, и всё не так печально,

От общества нельзя скрываться за стеной.

Но мой  консерватизм оправдан и нормален,

Мне слишком дорог внутренний покой.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Что если мы одни?

        

         Однажды мне в голову пришла забавная мысль: - А что если мы одни?

В смысле единственные разумные существа в этом огромном мире. А что если мы одни во вселенной? Даже самые заядлые скептики знают, что на многих планетах есть микроорганизмы живущие в суровых условиях. Так вероятно, что на благоприятной планете инопланетяне существуют?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Искусство быть человеком.

   

    Искусство быть человеком - заключается в том, чтобы изо дня в день совершенствовать себя. Многие из нас об этом знают, но давно забыли. И правила современного мира будто диктуют законы которые заставляют вычеркнуть это из головы. На сегодняшний момент в первую очередь в головах людей - достаток, удобство, амбиции, все что угодно кроме человечности. И любой благородный поступок, обычный признак гуманизма сейчас расценивается как что-то диковинное, то о чем можно хвастануть и ничего больше.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Опрос)

Ребят, у меня есть одна наболевшая тема ,это - знакомство в интернете!
У вас был подобный опыт знакомств? Чем он закончился или все еще продолжается?

Хочу услышать вашу историю! напиши)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Вопрос!!

Мне очень интересно стало, вот много на планете расистов и националистов. Ты относишься к ним? почему ты именно ненавидишь их?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Апгрейд Нектача
Кароч, под катом длиннопост! Но в конце, как повелось, tl;dr. 
Начало темы тут и здесь. В принципе, можно не проходить по ссылкам, так как основное кратко продублирую в посте. Поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 70 | Перейти в пост>
Проблема равнодушия.
В конечном итоге, для меня
всегда больше значило ожидание, чем результат. Иногда по достижению цели, я попросту могла утратить к трофею всякий интерес.

Я не люблю находиться на большом расстоянии и скучать, но иногда ничего с этим
сделать не могу. Однажды это входит в привычку, и я уже не хочу частых встреч.
Я хочу лишь ожидать их и откладывать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мечты

 Мы все мечтаем. Но немногие это осознают. Что вы ответите на вопрос: "Какая твоя мечта?". Наверняка, что-то a la "Деньги, любовь, и прочее". А, ну да. Сейчас, когда я об этом говорю, все придумали себе что-то вроде: "Лицезреть мир шизофреников" или "Найти Атлантиду". Впрочем, это и есть мечты. Да. Как сказал один человек: "Печально, когда мечта сбывается, но ещё печальнее, когда она не сбывается". Дело в том, что мечта должна быть несбыточна и служить нам двигателем нашего развития в духовном или физическом смысле. Это и есть мечта. Так что... О чём вы мечтаете?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Дружба с девушкой и последствия.

Когда-то давно познакомился с девушкой: симпатичной и интересной. После какого-то промежутка времени думаю: "Ну, время пришло, предложу ей быть вместе, ну, типа, официально." В ответ услышал, что мы офигенные друзья, по ее мнению, блаблабла, в общем упал на дно френдзоны. Решил, что хуй с ней, буду общаться изредка, если захочет, а так нахуй пусть идет, чего мучаться. Ну и благополучно забил на идею иметь с ней что-то большее, чем дружба. Так и жил, было заебись, засматривался на других телочек, общался, флиртовал, большего тут расписывать необязательно. Так вот, одна из бабенций узнала про нашу дружбу(я этого не скрывал, просто не говорил об этом) и решила умозаключить: по-моему, вы хорошо подходите друг другу, она тебе нравится? Хочешь быть с ней?

Блять... Эти ебучие слова просто разожгли во мне давно потухший огонь, во мне проснулась надежда на что-то большее, и я снова мучаюсь. Ебанутое чувство, пиздец. При чем ладно бы, если бы был шанс, но эта особа часто дает понять, что я просто друг. Ну, знаете, в непринужденном разговоре добавит в конце какой-нибудь фразы друг, чтобы я не забывал, сука, что это так. 

Вывод: а его нет. Я бы кинул ее нахуй, чтобы забить снова на все это, но уже не могу. Я снова влюбился. Сука.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
Исчезнуть

Автостопом отправиться странствовать.

Стать настоящим Дхармы бродягой.

На границе с Индией вспомнить про оставленный дома паспорт.

На ту сторону нелегалом пробраться.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О троллях 2.0.

       

        Момент прозрения не наступил.

Кто-то уже пишет очередной деградационный пост и своим крошечным мозгом в процессе рассуждает о том, что бы новенького придумать? Десяток других анонимов рыскают в блогозаписях в поисках уютного места для срача. Все они - "элитные тралли и очень развитые личности" ищут одного, простого утешения своей самооценки - на чужом унижении. Лишний раз успокаивая себя в бессмысленности бытия.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 66 | Перейти в пост>
О троллях 1.0.


           Привет народ этой маленькой деревни с названием Nekto.me!

И сегодня я немножко напишу о себе, о вас и о том что происходит на этом сайте. Возможно кому-то будет неприятно это читать, но вы всегда в праве написать подлый комментарий и поставить минус у записи, а после чего валите на хрен создавать свои имбицильные посты! Дерзайте! Ведь вы всего-то жалкие дегенераты и ничего больше! Не стройте иллюзий насчет себя. Пусть большинство из вас скрыты за никнеймом и картинкой из интернета, но за всей вашей анонимностью раскрывается, то что в вас живет - это подлость и дибилизм! Эти аргументы я не просто придумал в своей голове, а нашел в ваших постах и комментариях к другим пользователям. 

            Всем адекватным, прошу остаться и прочесть до конца!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 294 | Перейти в пост>
!!!NEWS!!!

Я для себя сегодня открыла новый мир! (вот это новость) И открыла я его в стихах Маяковского. 

Они полны жизни и правды. Но правды такой жёсткой и броской, словно тебе в лицо бросают мокрую тряпку, чтобы ты наконец-то помыл полы в своей комнате (минутка метафор). 


Любители стихов Маяковского, отпишитесь, пожалуйста в комментариях! Мне интересно знать ваши любимые творения, и мнение о самом поэте. 


/а пока наверняка, вдруг запляшут облака, и я наконец-то займусь делами/

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓