Скоро Новый год,но новогоднего настроения нет.Так как проведу его я одна.Даже как-то и не хочется этого праздника.(
Скоро Новый год,но новогоднего настроения нет.Так как проведу его я одна.Даже как-то и не хочется этого праздника.(
то чувство когда все выкладывают фотки своих комнат украшенных к новому году, елок, мандарин и тд...
а ты ничего из этого...
т к нг ты отмечаешь у друзей, дом твой не наряжен, елки нет, мандаринов тоже....
это печально, очень! вроде скоро новый 2016 год... а твоя хата к этому празднику не готова...
бывает!
хочу пожелать всем успехов в 2016 новом году, пусть все планы исполнятся в жизнь, любви, подарков, позитива и всего самого наилучшего!
Мне жаль, что люди нуждаются в боге, чтобы быть человечными. Мне жаль, что людям нужен бог, чтобы творить добро. Мне жаль, что большая часть человечества способна на добрые поступки только теша себя иллюзией того, что им будет за это прописка в раю. Жаль, что верующие, по сути, "покупают" своими действиями себе "очки света". Все они - жалкие торгаши, выменивающие свою человечность на кресло справа от бога. Жаль, что наше человечество настолько тупо и мелочно, что без своих воображаемых друзей они - просто животные, дерущиеся за кость.
Неужели мы не можем быть единым целым без этих иллюзий? Неужели мы не можем быть людьми ответственными, честными, отзывчивыми, не надеясь на то, что нас после смерти за это погладят по головке? (с)
вы не задумывались, почему кассиры в крупных магазинах неприветливые? у них тяжелая работа. да и еще, бывает лишнюю сдачу дашь, даже опытные кассиры ошибаются, недобор в кассе и вечер испорчен,а еще нужно пробивать на время...если хочешь получать сверх 11000 основных за месяц, а еще покупатели путают кассира с менеджером магазина...жалуются.
стараюсь оставлять мелочь в кассе. с каждого по рублю и уже добро сделали человеку)))
добро в кассу**) приветствие на лицо**)))
Вокруг столько много людей. Да и за день ты общаешься со столькими людьми. И не важно будь то просто приветствие или коротенький разговор. Любая мелочь, любой жест, взгляд, любое слово - все это может попасть к тебе в душу. Странно не правда ли. Вот ты практически не знаешь человека, но какой-то момент тебе особенно запоминается, а в условиях современного мира, то даже необычное сообщение может разбудить в душе множество вопросов. И вот как объяснить, почему именно этот момент ты запомнил. И знаете как это бывает, мы же помним все, что с нами произошло за день, но этот момент помним досконально. И так каждом дне есть своя "изюминка".
Имеет ли смысл продолжение жизни без некой высокой цели? В противном случае это же будет жизнь ради удовлетворения низменных потребностей, жизнь ради выживания.
Люди ищут себе хобби
https://ru.files.fm/u/69r6xkct хейтерам посвящается)
https://ru.files.fm/down.php?i=6k4j8k3u&n=nektach.mp3 сразу на скачку.
Сережка боится открывать свой рот и до сих пор не выпускает меня из бана)) Что, напугала тебя сильно, инвалидушка ты мой?))
...................................................
И так, очень радует эта чушка с завышенным ЧСВ, а особенно радует те уебаны, кто лестно отписывается у него в комментах. Его бложки и комменты полны нарциссизма и огромной демонстрации своего "я", что вызывает желание дать ему рубль и попросить вернуть сдачу, когда тот узнает себе цену. Или же банально нассать на ебло. Особенно ржала, когда он писал, что читатели в силу своего возраста не понимают основной идеи его поста. И тут я снова повторю: пост говно, а не читатели тупые.Читает морали о "достойном троллинге" и кидает меня в бан после вполне адекватного и честного коммента. Это и есть твой нереально мозговыносящий и зубодробящий троллинг?
Возможно, тема данного поста тебе совершенно не понравится, покажется безмерно глупой и отравляющей до тошноты (уже достаточно), но я очень хочу поговорить об этом. Я не хочу получить в ответ критику или агрессию, я хочу общение. И если же (прости мне мою наглость и возможную грубость) ты не сможешь мне дать простого человеческого общения, то лучше ничего вообще не отвечай на этот пост.
Вот сижу и думаю, как же редко встречаются люди, которые действительно любят читать, а не делают это из-за того, что считают это мейнстримом.
- Ээй, где ты пропала? Я тебя не вижу, включи камеру!
*беззвучно обцеловываю экран планшета*
*прислоняюсь лбом к его лбу*
- Что ты спрашивал? А, как у меня дела... Лучше не бывает! Представляешь, на днях...
*утираю себе слезы, заговариваю ему зубы*
Я человек, который не слишком ценит технологии, но, Боже, спасибо за человека, который придумал скайп. Письма писать очень романтично, а телефон тоже неплохая вещь, но эту улыбку надо видеть глазами...
Тащемта посоны, вот уже сколько дней, а ни привета ни ответа. Надюха померла, ката не будет, расходимся... Поэтому хочу принеси публичные извинения за то, что я херовый администратор и ниасилил...
Но! Все ж усилия были не совсем напрасны! Народ побугуртил, повылазили из своих нор старые пердуны, пообсуждали, подумали. Кое-кто даж написал в тему хорошую годную "Краткую историю Нектача со времен создания и до наших дней" (правда убрал ее потом зачем-то под замок). Кароч, видно, что живем еще. Или доживаем.. Не суть.
Да и как говорится, херовый результат - тоже результат.
А пока что полез я в нору зализывать раны стыда и разочарования, попутно вынашивая новую гениальную идею.. Всем спасибо, всем пока. Увидимся.. когда-нибудь. Скоро
Делать то, что тебе говорят другие люди.. так просто. Не делать же того, что говорят тебе - это требует силы воли, характера и личностного мнения. Это более мужественно даже. Если ты однажды вопреки всем советам сам не изменишь свой путь, то как ты узнаешь о других путях? Ведь сейчас все твое существование сосредоточено лишь на единственной тропе, в правильном, как ты думаешь и как тебе сказали, направлении. Но откуда другим знать, что оно правильно? Они знают ровно столько же, сколько и ты. Но только идти тебе, а следить за твоими шагами будут они. Для них это прямо-таки зрелище, не правда ли? Упадешь - посмеются, станешь подниматься - начнутся возмущения. Твои падения. Вот, что они хотели увидеть. Найди свой собственный путь! Сделай это однажды.. просто, чтобы посмотреть, что произойдет, когда ты сойдешь с пути.