Кароч, настало время накропать ЕщеОдинВысер про Нектушку, точнее про ее ленту. Вдохновил меня вот этот пост (да да, это Идите Мимо, идите нахуй). Но не переживайте, дорогие хейтеры, здесь о нем ни слова.
Chapter 1
Так вот, что можно сказать про ленту - лента радует в последние дни. Хочу привлечь ваше внимание к некоторым анонам, новеньким и не очень, которые заслуживают ИМХО этого вашего внимания. Поехали.
