Я пишу сюда не для того, что бы рассказать Вам о чем то интересном, так как в моей жизни ничего не происходит, а просто для того, что бы написать!)
Хотя да, а хотя нет, нет..))
Так вот, у меня сегодня выходной, и я решила посвятить этот день своему любимому! Да, да! Он меня ждет каждый день с работы, засыпает со мной, и просыпается.. Любимый мой диванчик! Люблю его. Единственный, кто меня реально ждет!)
Ну, а теперь расскажите мне Вы, как проходит Ваш день? Что планируете на вечер, м?)
Все, жду Ваших ответ, Ваша Вода))
Жили как-то два человека, и оба они были серьезно больны. Они
лежали в одной палате в большой больнице. В этой довольно маленькой палате было
окно, откуда можно было смотреть на мир. Одному из мужчин в качестве лечебной
процедуры разрешалось в течение часа сидеть днем на кровати (это было связано с
оттоком жидкости из легких). Его кровать стояла у окна. А второй мужчина
вынужден был весь день лежать на своей кровати пластом.
Каждый день первый мужчина, пока сидел
в течение часа у окна, коротал время, описывая происходящее на улице. Окно
выходило в парк, где было озеро. На озере плавали утки и лебеди, и дети
приходили покормить их хлебом и запустить свои лодочки. Юные влюбленные гуляли
рука об руку под деревьями, там росли цветы, зеленели лужайки, отдыхающие
играли в мяч. А за деревьями парка виднелись величественные силуэты высотных
зданий города.
Прохожу по самой кромке ночи, наблюдаю, как бы с высока. Думаю... Не то, что о великом,
Воскресенье превратилось в понедельник. Так и я, вдруг стал не тем, кем был. Я забыл всё то, что помнил раньше. Я остыл к тому, что так любил. Я ловлю зубами ощущенья и пытаюсь их не упустить. Задержать, хотя бы на мгновенье, но всё тщетно! Мне уже не быть самим собою.
Кофе стынет. Я, забывшись в ностальгии, в полудрёме, выключаю свет. Очень тихо слушаю Брайана Ино. Очень точно меня понимают его ноты. Может завтра я позабуду о том, кто он такой. Но завтра - я буду другой. Завтра меня не будет. Буду, но только не я. Как те люди, в безымянных, горящих окнах. Я никогда не узнаю, что они делали в эту ночь, почему не спали. А они никогда не узнают меня. Всё хорошо. Только жаль, что бросил курить. Я бы сейчас закурил. Ночь этого требует, как жертву за этот языческий ритуал с кофе и фортепианной музыкой.
Эта ночь очень аккуратна. И тиха.
Ваш никнейм Vazgen05 намекает на то, что вы родились в Дагестане, и ссорится с вами опасно. А никнейм anna_shtopor говорит всем ваше имя. Конечно-же, вам всем нечего скрывать, но когда-нибудь, вы захотите начать жить с чистого листа, скрыть вашу
Странно... вот сидишь дома, полная квартира людей, а
почему-то боишься привыкнуть к одиночеству.НО ВЕДЬ ТЫ НЕ ОДИНОК, ЗДЕСЬ
ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ, не люблю тему одиночества. Вот опять стало грустно и тяжело,
а на улице снег.И такой толстый-толстый слой на ветвях деревьев. Красотища.
Если б еще выйти на улицу :D но что-то не дает, может лень, а может... но ведь
лени нет. надо капать глубже. Или не надо зачем вообще капать, так глубоко
думать, ведь проще жить не вдаваясь в какие-то вопросы. Или не жить. что такое
жизнь вообще. Не ясно .Лучше поиграю пойду.
Кароч, настало время накропать ЕщеОдинВысер про Нектушку, точнее про ее ленту. Вдохновил меня вот этот пост (да да, это Идите Мимо, идите нахуй). Но не переживайте, дорогие хейтеры, здесь о нем ни слова.
Chapter 1
Так вот, что можно сказать про ленту - лента радует в последние дни. Хочу привлечь ваше внимание к некоторым анонам, новеньким и не очень, которые заслуживают ИМХО этого вашего внимания. Поехали.
Что для каждого из нас безумие?.. Безумие - это не
отсутствие разума , а его потеря. Иными словами, безумие может быть отклонением от
разума, а может быть и проявлением его неуcтойчивости. Хотя бы раз в жизни, каждый человек
был одержим чем-то…мечтой,человеком,идеей,событием. Так не это ли отголосок
безумия?
Как мы знаем,почти все гении,были безумцами. Так что же,лучше? Жить рутиной и привычной
картиной, либо же создать что-то такое,что изменит мир,выведет его на новый
уровень,и в первую очередь изменит самого создателя?..Почему безумцев обычно упекают
в дома для душевнобольных? Да, согласна,некоторые из них готовы пойти на
убийство или чего по хуже,но может быть это из-за того,что они видят истину?![]()
Убедительная просьба не разводить срачи под моими вбросами! Ок?
Обновления засраны вашей руганью и измерением писек. Оно мне надо? Читать мерзко!
Благодарю за внимание! Ваша Вода :*
