Сегодня я готова пустить свое творчество по ветру.
Назови мое имя тихо.
И мурашки по коже - холод...
Как заставил меня лихо
Ощущать по тебе голод.
Я люблю или ненавижу,
Я хочу, но себя прячу...
Вновь и вновь когда тебя вижу -
Будто что-то во мне плачет.
Не смогла забыть, не сумела.
Расстояние - лишь отвыкла.
Ненавижу себя: посмела,
Я душою к тебе привыкла.
И мурашки по коже - холод...
Как заставил меня лихо
Ощущать по тебе голод.
Я люблю или ненавижу,
Я хочу, но себя прячу...
Вновь и вновь когда тебя вижу -
Будто что-то во мне плачет.
Не смогла забыть, не сумела.
Расстояние - лишь отвыкла.
Ненавижу себя: посмела,
Я душою к тебе привыкла.
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>


