Может он маленький? Или уродливый? Я что блять настолько ей противен? Хули эта сука из себя что-то там возомнила?
Это и есть конец.
Некоторые считают, что настоящий друг должен отдать за тебя жизнь. Хмм, забавно, но тут есть один парадокс - допустим случилась ситуация, в которой ты можешь погибнуть и единственный вариант тебя спасти - встать на твое место. Но ведь если ты сам ему настоящий друг, то не согласишься на такой вариант, ибо готов отдать жизнь за него. Получается, если ты согласился на такой исход, то ты не друг, а если не согласился он, то он не друг. С другой стороны, может ведь быть так, что одному из друзей нечего терять, а у другого жена и дети, по этому первому и нужно отдать жизнь, но тогда не известно, отдал бы 2 жизнь, если бы был в том же положении, по этому не факт, что стоит отдавать 1 жизнь ради 2, ведь он может быть и не настоящий друг.
Тупик. Проверить не выйдет, значит - это невероятно редкое явление, которое больше зависит от характера и воспитания того, кто хочет эту жизнь отдать, от его взглядов, социального положения, психического состояния и тд и тп. Так что этим определять дружбу ну просто абсурдно.
Все просто? Нет!)
Я поняла, что мне, что бы избавиться от депрессии нужно разгуляться!
Вчера собрались с подругой в клуб, потратили много денег, кальян, салатики, винишко, все дела..
И меня попустило!) НУ вот, развлекла себя и рада!)
Только плохо до сих пор!))
А как вы избавляетесь от депрессии?
Чем увлекаются нормальные люди?
Машинами,
спортом, танцами, другими людьми... Чем увлекаюсь я? Старинными
замками, поместьями, монастырями, которым уже по нескольку столетий. А
началось все с чтения средневековых романов.)
Вы когда-нибудь
трогали стену, которой 600 лет? Вот мне просто интересны ваши ощущения.
Лично у меня аж дух перехватило. Эти стены видели развитие человечества
на протяжении столетий. Единственные очевидцы. Жаль, что немые.
Когда-нибудь
поднимались на бастион замка? Эти воспоминания остались у меня после
замка в Мукачево. Неповторимое ощущение свободы и горы вокруг. Это был
тот самый случай, когда на площадке не было ни кусочка тени, и при том,
что я плохо переношу жару, меня почти невозможно было оттуда увести.)
Когда-нибудь
бывали в монастырской усыпальнице? Когда слышишь, что в стенах
захоронены монахини - волосы дыбом встают поначалу. А потом... Потом
проникаешься красотой этого места. Нет ни грамма негативной энергии.
Умиротворение и спокойствие.
Мне жаль таких мужчин, которые не способны хотя бы на маленькие, но такие важные поступки, как уступить девушке или женщине место в транспорте, пропустить ее вперед и открыть дверь перед женщиной.Жаль, что практический каждый из них мечтает о хорошей девочке, а сами даже на мгновение не становятся хорошими мальчиками.Жаль, что таких мужчин становиться все больше и больше.И что такое поведение становиться нормой и принимается как должное.
девушку. Симпатичную, не худую, но и не полную, не обделенную
интеллектом, начитанную, с хорошим музыкальным вкусом и множеством
увлечений. Чтобы девушка не казалась настолько идеальной добавим
