выстраданное
Мой добрый читатель и милые авторы!
Мне страшно, страшно писать свое мнение под цепляющими постами, если пишешь другое ,отличное от положительного,начинается нечто очень черное и нападающее,приходится удалять свои комментарии и уходить с поникшей головой ногой пиная консервную банку. Переспроси,если думаешь,что на тебя нападают. Давайте вести диалоги, давайте будем прислушиваться друг другу, не будем доказывать избитые истины и считать только себя единственно правыми,мачизм и маскулинность не приводят к этому.Мы не знаем друг друга,все ,что нам известно это наши посты и наши созданные образы. я вас не учу,вы и без меня знаете.что Волга впадает в Каспийское море.
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>

