Размышления о том, почему нам не с кем поговорить
Какие мы все бедные и нещасные. И поговорить нам не получается так, как хочется. Кто-то постоянно говорит со мною о деньгах, о еде, о сексе, пытается манипулировать мною, встроить в иерархическую систему, навязать чуждые моему сердце ценности и тп.
• Читать далее >
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>

