183.
обещай вспоминать обо мне хорошо, 
ну а если не сможешь - то лучше совсем никак.
странно, как быстро тот памятный год прошел.
пламенеющий август укрыл леденящий мрак,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
История моих неудач
Мне регулярно говорят что-то на подобии "слушай, да у тебя таких историй уже на целый сборник!". Самому стало интересно, а сколько же? О каких-то я уже упоминал в своих постах или комментариях, так что может быть будут знакомы. Для тех, кто в танке я поясню отдельно: разумеется удачи на моём жизненном пути тоже были, но о них я пока что рассказывать не хочу. Они какие-то не забавные)) Вспоминая всё это мне даже немножко стыдно. Опыт он такой. Неудач было достаточно для того, что бы сформироваться в длиннопост, предупреждаю сразу. Ну, поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Бессознательно ощущают гнев.
Знаете, бывают такие люди, вокруг которых есть аура. Одни вызывают, словно по волшебству, в других азарт и интерес. Другие вгоняют в уныние и тоску. Бывают и такие, кто могут из этой тоски вытащить, толком ничего не делая для этого, просто присутствовать некоторое время.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Рок-опера (Пост для рокеров)
Я люблю рок. Вот хоть палками меня бей, не пойму и не приму поп и рэп-музыку. А еще я люблю читать. Книги для меня - хуже самого бодяжного спайса. =) Упарываюсь ими безбожно, в общественных местах: на остановках, в кафе, около детских садов, и даже в присутствии полиции. А еще дома. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ум в уме.
Люди задают вопросы. Люди хотят услышать ответы. Люди хотят услышать то, что они хотят слышать. Люди не хотят слышать ответы. Люди такие люди.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мыслями питая космос.
В далёкой глуши бескрайнего космоса кружился астероид, летя с огромной скоростью,он нёс необходимый элемент для зарождения новой вехи в истории голубой планеты. Нёс на своих плечах будущую жизнь что эволюционирует из простейших организмов, выйдет из воды на сушу и начнёт покорение её пространств. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Свечи
Каждый тридцать секунд ты убираешь руку с динамика телефона, чтобы поставить все сначала, что-то расковыривая на своей руке, отрывая корочку, тянущую за собой края рассеченной кожи со жгучей терпимой болью. Этот снафф не закончится никогда - а ты был бы рад сам себя резать бумагой, лишь бы на что-то обменять разъедающее изнутри.
Мы с тобой уедем, ты меня увезешь, я знаю, что все в порядке, я сам все проверил, полночи в пути и мы там, главное не уснуть и не въехать под фуру, не попасть под ливень, не передумать и не развернуть тебя. что там будет - не знаю, да и ты не знаешь, все решится очень скоро.
Не останавливайся, ешь, возьми с собой термос. Ты мое счастье, мой единственный друг и опора, чьи-то длинные волосы на твоем заднем сиденье - я сяду туда, чтобы лучше чувствовать запах. 
Как будто завтра первое сентября. Хорошо, что я недавно сменил свечи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не прощу.
Когда кто-то умирает, пусть даже собачка, начинаешь понимать как много ты мог сделать и как мало сделал. И это уже не исправить. Никогда. Она просто очень любила, когда её гладили, когда чесали пузико, но я либо была занята, либо устала, либо она была очень грязная и всё под ногти забивалось. И как же она классно кушала печеньки. Аккуратно, забирая губками, чтобы, упаси Господи, не поранить. Она просто любила бегать, радоваться, со всеми здороваться и кататься в снегу. И любила меня, хоть я была всего-лишь гостьей. Я буду безумно скучать, Бусечка. И никогда не прощу себя, что так мало времени уделяла такой прекрасной собачке, как ты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
апрель.
Было холодно и я вышла на улицу.
Апрель. Ветер. Метеорологи советуют посильнее закутаться в шарф.
Но вечером было приятно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Проблемы потребления
История будет из разряда вечных войн покупателей и продавцов. Я даже не собираюсь сейчас страдать хернёй и писать что-то вроде "речь пойдёт об одном крупном магазине бытовой техники c красно-белым логотипом". А вот хуй то там, речь пойдёт об этом ёбаном М.видео
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хочууу!
Классных песен с классным текстом!!!
%пример: Мельница, Флёр, Otto Dix, КиШ, Blue Foundation, Yeah Yeah Yeahs, Тлушч, Кассиопея, 7Б, Лолита Лондон, Бутусов, Глеб Самойлов, Барто ну и всякое такое)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
крылья
"Я не знаю, но чувствую. 
Я не вижу, но верую. 
Если вырастут крылья за спиной, 
Я хочу, чтобы были белыми.. .
...они. (с)После 11 - крылья. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
dslfkjsfg

Однажды было такое, я в то время у тети жила, не то что жила даже, так,
ночевать приходила. Первый универ я бросила, а на второй забивала безбожно, не
до него было, я работала. 
Нет, ничего серьезного, конечно, что я тогда могла? Официанткой бегала.
Нормально выходило за месяц, да мне и нравилось даже, возвращаться только нужно
было ночью, хотя я и не боялась никогда, наверное, не пугали по-настоящему. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Невольные свидетели
Вчера, прежде чем ощутить чувство безнадеги, довелось мне с товарищами побывать в соседнем городе. Почти 300к населения, областной центр. Дело на Украине происходило.
Так вот, покатались мы, погуляли - пора и пообедать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Кофе с корицей.
Кофе с корицей,
Бургер и пицца.
Жаль, я не птица.

Глупые строчки.
Ставятся точки,
Рвутся листочки.

С крыльями тело - 
И улетела.
Так я хотела.

Жаль, снам не сбыться.
Мне бы напиться
Кофе с корицей.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Д... Дождь..
Друзья мои, как мне свежо
Как лихо дождь смывает слабость
И если воли не осталось
Откройте серое окно
Подарит ветер вам желанье
Пройтись по улице пустой
Вдохнуть дождливое послание
И крикнуть небу - я живой!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вам знакомо чувство безнадеги?
Жизнь, то что мы определяем этим словом, наше взаимодействие с окружающей средой, по большому счету, сводится к чувствам. Чувства же, когда начинают преобладать и доминировать над другими перерастают в состояния, из них растут фобии, как следствие страха что-то испытать вновь, или не страха а острого нежелания. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Свобода быть собой.
   Все люди так держатся за всякие мелочи, так зависят от обстоятельств. Почему? Почему просто нельзя жить, обращая свое внимание на все вокруг, не зацикливаясь. Обратите свое внимание на свое внимание. Люди всю свою жизнь находятся в состоянии, в котором находятся во сне. Жизнь несет их куда-то и все. После пробуждения ничего не помнят, в основном. Вот ты помнишь, чем завтракал позавчера? Боюсь, что нет. Все чувства какие-то ложные. Они неправильные, потому что идут из головы. Вы придумываете их, разве нет? А какие-либо настоящие не хотите показывать. Стыд, допустим. Очень хороший пример. Вы только представьте, если бы все чувства были такими же настоящими. О Господи, изменилось бы абсолютно все. Все люди постоянно во всем друг другу врут. Они описывают ситуации так, чтобы показаться в них благородными, описывают свои чувства и думают, что не врут, но на самом деле они врут себе. 

   Вы когда-нибудь шли по улице с расправленными плечами, медленно, смотрели ли вокруг? Дул ли вам ветер в лицо? Ощущали ли вы жизнь, что вокруг? Смотрели ли на людей? Замечали ли, что они куда-то спешат? Расслабьтесь, это ваша жизнь. Вы в ней хозяин и вы никому ничего не должны. Просто живите и любите. Получайте наслаждение от всех занятий.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓