Мы такие разные, что одинаковые
Вы считаете себя индивидом? Никто не сравниться с вами? А знаете сколько вас таких «уникальных»? Все мы одинаковые. Мы копируем образы, придуманные обществом и считаем себя лучшими. Мы делаем то, что нам твердят. Мы как двоичный код. Каждый составлен по разному, но все состоят из нулей и единиц.

  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Верность
Верность - она в голове

Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность – это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность – это гармония – душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.

Верными могут быть только счастливые.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
мятные закаты
Из моего окна всегда прекрасные закаты. Может это как-то связано с тобой, но я не уверена. 
Сегодня он кроваво-красный, завтра будет цвета стальной меди.Твой любимый цвет, я помню.
Мятное настроение, когда волосы очень пушатся и ты смотришь прямо в глаза и мягко улыбаешься.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Любимым читателям.
Знаете, на некто.ми я совсем недавно, но поняла, что большинство людей здесь - добрые, искренние и порядочные. Так вот, спасибо вам всем за помощь и поддержку, советы и важные жизненные уроки)))
Сегодня потеряла 15 минут, пока ждала автобус (а идти пешком не очень - то хочется в дождь и ветер). А потом еще 10 минут, т.к. мы просто так стояли на остановке... всем автобусом. Спешу порадовать новым стихотворением моих любимых:*
    Время дороже денег!
Когда же люди поймут,
Что наша жизнь - бесценна..
Жизнь - это время и труд.
    Жизнь - любовь, расставания.
Жизнь - это тяжкий хомут.
Жизнь - пути, расстояния.
Жизнь - возможностей круг.
    Жизнь не бывает легкой.
Жизнь - это время и труд.
А время - дороже денег!
Когда же люди поймут?...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Время меняет
Меняет время бесспорно, вот только в лучшую или худшую сторону непонятно. 
***
В те моменты, когда моя душа находится в смятении, меня вновь притянул этот сайт. 
***
Ушла с головой в работу - получила повышение. Рада. Могу сама себе поставить галочку, одна цель есть. 
Подсчитала вдруг, что у меня нет отношений, вернее даже в принципе близости с мужчиной, с октября 2014 года. Полтора года получилось. Ну что могу сказать, да, браво мне, Пыжику. Нервная и неудовлетворенная. Хотя, ну до истерик и припадков слава богу еще не дошло. 

Всегда считала, что в жизни нам дается несколько сторон - которые балансируют, словно чаши весов - и когда одна из чаш взлетает вверх, другая чаша обязательно должна опуститься. Вот и наглядный пример - карьера взлетела, зато полное дно в личной жизни. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Слабость
Это всё усталость.
Счастливые не пишут, довольные не заходят на богом забытый сайт.
Или Шайдой. Или кем там еще.

Грех жаловаться, всё хорошо.
Смотрели т/с "Черное зеркало"? Примерно настолько.

Мне вновь скучно. Ну.. в общем..если кто-то  где-то..возможно..
Ну вы понимаете о чем я?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
183.
обещай вспоминать обо мне хорошо, 
ну а если не сможешь - то лучше совсем никак.
странно, как быстро тот памятный год прошел.
пламенеющий август укрыл леденящий мрак,
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
История моих неудач
Мне регулярно говорят что-то на подобии "слушай, да у тебя таких историй уже на целый сборник!". Самому стало интересно, а сколько же? О каких-то я уже упоминал в своих постах или комментариях, так что может быть будут знакомы. Для тех, кто в танке я поясню отдельно: разумеется удачи на моём жизненном пути тоже были, но о них я пока что рассказывать не хочу. Они какие-то не забавные)) Вспоминая всё это мне даже немножко стыдно. Опыт он такой. Неудач было достаточно для того, что бы сформироваться в длиннопост, предупреждаю сразу. Ну, поехали!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Бессознательно ощущают гнев.
Знаете, бывают такие люди, вокруг которых есть аура. Одни вызывают, словно по волшебству, в других азарт и интерес. Другие вгоняют в уныние и тоску. Бывают и такие, кто могут из этой тоски вытащить, толком ничего не делая для этого, просто присутствовать некоторое время.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Рок-опера (Пост для рокеров)
Я люблю рок. Вот хоть палками меня бей, не пойму и не приму поп и рэп-музыку. А еще я люблю читать. Книги для меня - хуже самого бодяжного спайса. =) Упарываюсь ими безбожно, в общественных местах: на остановках, в кафе, около детских садов, и даже в присутствии полиции. А еще дома. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ум в уме.
Люди задают вопросы. Люди хотят услышать ответы. Люди хотят услышать то, что они хотят слышать. Люди не хотят слышать ответы. Люди такие люди.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мыслями питая космос.
В далёкой глуши бескрайнего космоса кружился астероид, летя с огромной скоростью,он нёс необходимый элемент для зарождения новой вехи в истории голубой планеты. Нёс на своих плечах будущую жизнь что эволюционирует из простейших организмов, выйдет из воды на сушу и начнёт покорение её пространств. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Свечи
Каждый тридцать секунд ты убираешь руку с динамика телефона, чтобы поставить все сначала, что-то расковыривая на своей руке, отрывая корочку, тянущую за собой края рассеченной кожи со жгучей терпимой болью. Этот снафф не закончится никогда - а ты был бы рад сам себя резать бумагой, лишь бы на что-то обменять разъедающее изнутри.
Мы с тобой уедем, ты меня увезешь, я знаю, что все в порядке, я сам все проверил, полночи в пути и мы там, главное не уснуть и не въехать под фуру, не попасть под ливень, не передумать и не развернуть тебя. что там будет - не знаю, да и ты не знаешь, все решится очень скоро.
Не останавливайся, ешь, возьми с собой термос. Ты мое счастье, мой единственный друг и опора, чьи-то длинные волосы на твоем заднем сиденье - я сяду туда, чтобы лучше чувствовать запах. 
Как будто завтра первое сентября. Хорошо, что я недавно сменил свечи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не прощу.
Когда кто-то умирает, пусть даже собачка, начинаешь понимать как много ты мог сделать и как мало сделал. И это уже не исправить. Никогда. Она просто очень любила, когда её гладили, когда чесали пузико, но я либо была занята, либо устала, либо она была очень грязная и всё под ногти забивалось. И как же она классно кушала печеньки. Аккуратно, забирая губками, чтобы, упаси Господи, не поранить. Она просто любила бегать, радоваться, со всеми здороваться и кататься в снегу. И любила меня, хоть я была всего-лишь гостьей. Я буду безумно скучать, Бусечка. И никогда не прощу себя, что так мало времени уделяла такой прекрасной собачке, как ты.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
апрель.
Было холодно и я вышла на улицу.
Апрель. Ветер. Метеорологи советуют посильнее закутаться в шарф.
Но вечером было приятно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓