Ты никогда не думал о других мирах? Я вот думала. И знаешь, если отнестись к этому более серьезно, то можно предположить, что где-то в пустоте бесконечной вселенной, где-то среди миллиардов ярких звезд, есть мир похожий на наш, но в тоже время являющийся его полной противоположностью. И если вдумываться в это, то получается, что где-то на одной из таких же планет мы можем быть вместе. К примеру, там ты мог изначально жить в нашей стране или же переехать к нам, только уже навсегда. Тогда мы могли бы видеть друг друга каждый день, разговаривать часами напролет или же просто прогуливаться по улицам города. Мы могли бы стать намного ближе друг к другу.
Но с другой стороны, что если мы и вовсе не встретились там? Ты мог не приехать, и мы бы даже не знали о существовании друг друга. Или же я могла не обратить на тебя внимания, а просто пройти мимо, думая о своем.