Unravel
Иду вперед я не спеша
Мне тяжело дышать
Не разрушай, нет, не разрушай
После будет жаль
Стой !
То сильный я, то слаб весьма
Спокойный, но схожу с ума
В смятении моя душа

Вы думаете, беда неприятна? Горе любит публику, оно ищет сочувствия и
внимания, даже если ради этого нужно страдать по-настоящему. Именно
поэтому мы холим и лелеем свои болячки, смакуем свои горести и
разочарования, окружаем ореолом таинственности свои проблемы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сирень и сигареты
Она любит сигареты и сирень.
Она любит сирень и сигареты.
На свитере смешной олень, 
А в кармане жвачка и конфеты.
Она не по моде, у нее свой мир,
По утрам крепкий кофе и зефир.
Не тусует по клубам, ей дома хорошо
Она улыбнулась и солнце взошло.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Рассвет.
Я сижу на крыше бабушкиного дома, с которого открывается прекрасный вид на леса и поля. Из лесу иногда  доносится, словно эхом, гудок поезда. Этот гудок единственное, что позволяет мне не уснуть. Надо дождаться рассвета.
Рассвет. Солнце медленно поднимается из-за горизонта, заливая светом пространство. Тёплые лучи окутывают меня нежной вуалью. Я люблю наблюдать за этим. В эти минуты, когда ещё не закончилась ночь, а утро только началось, я могу думать обо всем что только влезет в голову. Я могу быть собой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Фильм,как посылка в будущее.
Сейчас существует различное количество разных фильмов: фэнтези,ужасы,мелодрамы и тд. Каждый человек воспринимает его по-своему: большинство просто просмотрят фильм,и скажут, что он ему понравился,может быть этот фильм был не очень интересным,а бывает и такое,что фильм отвратителен на просмотр. Другие же люди сопереживают с героями данного произведения, иногда хотят помочь им в трудной жизненной ситуации,хотя это невозможно. После просмотра фильма у людей возникают разные чувства: радость,счастье,печаль,ненависть,злость. Это нормально. Каждый фильм несёт за собой "вагон" различных эмоций,которые должны потрести зрителя. Некоторые люди,просмотрев фильм, стараются изменить свою жизнь к лучшему,сделать что-то на благо мира. Мой любимый фильм "С любовью,Рози",который я люблю каждый раз пересматривать. В нем фильме говорится о девушке по имени Рози и о её нелегкой судьбе. Этот фильм учит всех нас ценить и любить родных людей,которые готовы помочь в трудную минуту,показывает,что человек,совершив один неверный шаг, может кардинально изменить своё будущее,которое тщетно планировал. А какой ваш любимый фильм?) Напишите а комментариях:)
P.S: призываю всех к миру, не ругайтесь,если тот или иной фильм вам не нравится, у всех разные вкусы,помните это!)
А сейчас всем пока;)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Рецензия на фильм "Лучшее предложение"
Каждый фильм с Джеффри Рашем - произведение искусства, своего рода, показатель высокого качества и стиля. Австралийский актёр всегда умеет подать игру вкусно, сочно и галантно.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Несправедливость - мой второй друг
Знаете,иногда мне кажется,что меня везде поджидает несправедливость. Буквально. В учёбе,в личной жизни. Это немного раздражает меня. Когда твои одноклассники просто так получают хорошие оценки за тест или за контрольную,когда ты в это время готовился к нему,а получил отметку ниже. Им так легко достается внимание людей противоположного пола. Их считают самыми красивыми девочками в школе. Они легко добиваются того,чего хотят. Мне,в то же время, очень трудно добиться даже внимания своих одноклассников. Я выгляжу не как они,у меня нет большого количества денег,чтобы купить то,что разрешают покупать им родители. У меня нет такой красоты как у них. Они постоянно говорят,что я не такая красивая,что у меня нет тех параметров фигуры,которые они считают нужными. Как вы думаете,это все моя чёрная зависть или что-то другое? Напишите,пожалуйста,в комментариях,всем пока ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Музыка для каждого из нас.
Знаете,порой,когда тебе совсем плохо,тебя спасают не родители и друзья, а знаете,что? Музыка. Музыка рождает в людях самые замечательные чувства: радость,счастье,любовь. Бывает,когда тебе совсем не нравится песня,которую показал тебе друг или знакомый,но ты просто слушаешь её,чтобы не обидеть его. Потом,через некоторое время,ты осознаешь,что песня тебе все-таки нравится. Ты начинаешь досконально изучать все песни этого исполнителя,читаешь про него разные статьи,хочешь узнать о нем абсолютно все. Тебе нравится его внешность,как он поёт,как ведёт себя на публике. В моей жизни таким исполнителем или исполнителями стала группа One Direction. А другом,который рассказал про них стала Мисс Правильные Мысли. Она знает о них всё. С самого начала основания этого бойсбэнда. Я ей очень благодарна. А какой ваш любимый исполнитель? Жду ваших комментариев;)
P.S давайте не будем осуждать друг друга за того или иного исполнителя,у всех людей разные вкусы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
А что если Мир и вправду - иллюзия?
Предлагаю немного окунуться в иллюзии Роба Гонсалвеса. Его живопись - это попытка продемонстрировать людям, что невозможное возможно. Надеюсь Вам понравится также как и мне)  
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Навстречу мечте
Привет:) Я прочитала ваша комментарии и решила немного изменить свой первый пост. Вы и правда правы,этот блог должен скрывать личную информацию. Хоть и некоторые узнали некоторую информацию,ничего страшного. Спасибо всем за комментарии,очень приятно читать ваши будущие мечты. Знаете,если вы стремитесь к цели, то у вас все получится. И пусть другие говорят,что вашей мечте не суждено сбыться. Плюньте на всех и шагайте смело на встречу вашему будущему! Некоторые люди такие злые,что готовы на все,чтобы унизить вас. В моей жизни тоже есть такие люди. Сначала я не обращала на них внимания,но моя подруга сказала мне,что я должна дать им отпор. Пусть,это будет немного неправильно, но я должна постоять за себя. С тех пор,я называю её Мисс Правильные Идеи. А у вас были люди,которые желали вам зла? Что они вам сделали? Будет приятно почитать;) На этом всем пока ххх 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Всем привет:)
Хей,привет всем:) Решила поискать в Интернете анонимные блоги. И вот,нашла! Прекрасное место,чтобы отвлечься от будней и открыть всю душу.У меня мало друзей,по большей части,я сижу в Интернете. Я люблю слушать песни зарубежных исполнителей,например,1D(кто не понял- One Direction), Sia,Lana Del Rey. У меня есть огромная мечта- открыть свою собственную школу танцев и музыки. Это мечта,которой не суждено сбыться? Надеюсь,что нет. Напишите в комментариях вашу мечту, буду рада почитать) А сейчас всем пока)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О лжи
Я недавно узнал, что синий автобус с номером а583юа - везет прямиком в счастье. Думаю, это ложь. Так много счастливых людей, и так мало автобусов для них? Что-то тут не так. Где-то нам врут. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Код "Вселенная"
Может ли Вселенная быть искусственным интеллектом, а ее расширение трактовать как генерация новых данных и самообучение, саморазвитие ИИ? Ну а человек например (и прочие разумные формы жизни, если есть таковые), будет в ней специальной мини-программой, чтобы изучать саму себя изнутри для генерации новых данных.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Febris erotica (вариации на тему)(отредактировано)
Умница, красавица, прилежная ученица. В колледже нахваливают, на всех олимпиадах призовые места. Вовремя в школу и вовремя домой. Вся такая чистенькая, молчаливая: краснеет да глаза опускает. С бабушкой на дачу каждые выходные, но только до 5 часов, потому что в 6 уже к репетитору и на кружки разные. А дальше экзамены, университет, стипендия... Опять умница-красавица староста группы... Все профессора отмечают потенциал. После учебы - домой. В свободное время читает Солженицына. И кофе не пьет, только чай без сахара. И мама с папой подарки дорогие да путевки в Париж на зимние каникулы покупают. Сидят вечером за столом с ажурными салфетками, да плюшками балуются. И-д-и-л-и-я. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
И если б верить в то, что это - правда
Грустно. Нет Я не рада...или рада? 
Я улыбаюсь...просто это - надо! 
Не боль, не мёд, не счастье, не награда... 
Лишь тишина в преддверии рассвета...
Стихи, которые уже читают где-то 
И дождь, как тонкий волос акварельный 
Рисует мир на потемневших стенах 
Касаясь их, как озера - ладонью... 
Уже не больно...да...почти не больно... 

И если б верить в то, что это - правда...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
0005.2fs:h
Приходи, у меня сладкий чай,
Он меня вечерами греет.
Мне так важно с тобой помолчать,
Что бы стало ещё теплее.
У меня есть вишнёвый джем,
Он полезен со сладким чаем.
Приходи навсегда. Насовсем.
Приходи, я ужасно скучаю.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Что-то близкое
Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край,
Если увидеть пытаешься издали,
Не разглядишь меня, не разглядишь меня
Друг мой прощай.

Я уплываю, и время
Несет меня с края на край,
С берега к берегу, с отмели к отмели
Друг мой прощай.
Знаю, когда-нибудь
С дальнего берега
Давнего прошлого,
Ветер весенний ночной
Принесет тебе вздох от меня.
Ты погляди, ты погляди, ты погляди
И не осталось ли что-нибудь после меня

В полночь забвенья
На поздней окраине
Жизни твоей,
Ты погляди без отчаянья,
Ты погляди без отчаянья.
Вспыхнет ли, примет ли
Облик безвестного
Образа будто случайного,
Примет ли облик безвестного образа
Будто случайного.
Это не сон, это не сон,
Это вся правда моя, это истина.
Смерть побеждающий вечный закон,
Это любовь моя это любовь моя,
Это любовь моя это любовь моя,
Это любовь моя это любовь моя…

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓