Ты написала и я вновь поник.
Слово твое отворяет дверцу,
Слово твое ранит как штык.
И я, наверное, стал бы на миг счастливым,
Если бы ты не была так несчастна.
Я в интернете прячусь трусом стыдливым,
Ты вдохнешь полной грудью, ведь ты так прекрасна.
Мне ни за что не быть достойным,
Той воды жизни, что из тебя стремится.
Я всегда буду слишком пристойным,
Ты будешь несчастной, словно синица,
Что заперли в клетке норм и морали,
Опутали нитью пустых размышлений.
Будто зря тогда, тлея, сгорали
Синие волосы, пропитанные слезами сожалений.
Я не смогу быть с тобой, ты не думай,
Уйду, устав, пока ты опять будешь пьяной,
На утро проснешься, ты руки не трогай,
Не режь, не поможешь тут раной.
Люблю, тебя я что есть мочи,
Но от любви до смерти лишь два шага.
Ты хочешь, чтоб мы сделали их вместе!
Я не хочу туда. Держи. Вот моя шпага.
Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.
Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"
Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...
Война не на жизнь,
Не на смерть,
Не на память.
Всему виноватый -
Зеленый кристалл,
Упавший на Землю
Осколком мятежным,
Откуда-то сверху...
Никто не терял?
Забравший рассудок,
Мечты и надежды.
Вселяющий ужас,
В сердца горожан.
Мир вряд ли когда-нибудь
Станет как прежде.
И все что случилось
Потеха «гостям».
Но есть человек,
Он Пророком зовется.
И многие верят -
Он может спасти.
Однако удача
Не всем улыбнется.
За тех кто не с нами -
Минута тоски.
Я помню, люблю, умираю,
И пусть я тебе совсем чужой
Каждый раз пред твоих очей я таю.
Во мне опять бушует океан
Я обожаю, ненавижу, преклоняюсь.
И вновь, и вновь я голову кладу в капкан,
Я твой. Навеки. Удаляюсь
Кароч, в жизни надо что-то менять. Определенно займусь этим с понедельника, а пока что - диванчик зовет!
Мне не надо улыбки твоей, слез или жалости.
Я лишь прошу тебя: Умри. Пожалуйста.
Пусть всё, что я пережил, закопают вместе с тобой.
В одной могиле два трупа: ты и моя любовь.
Отправляйся туда, где холодно.
В могиле трудно согреться.
Отправляйся туда, возьми с собой,
Моё уставшее сердце.
Без тебя - и я не живой.
Наплевать, я очень устал.
Я тебя терять не боюсь.
Я тебя давно потерял.
В крематории сожгут твоё тело,
Я над лужей развею твой прах.
Мы с тобой еще не прощаемся,
До встречи в навязчивых снах.
Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше

