И всё равно будет Happy End!
• Читать далее >
Нашла рассказ, который написала в январе 2013 года. Самое интересное, что я начисто забыла, почему решила тогда поднять тему взаимоотношений сводных братьев и сестёр. Но, видимо, причина была, потому что от балды я никогда не пишу рассказы.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

