Мои чувства...
Я вновь вернулась, на этот раз опять случилось кое-что плохое. Мои так называемые "друзья", поступили очень "дружелюбно" по отношению ко мне, они в мой день рождения видя даже уведомления в вк, зная когда мой день рождения, ни сказали мне не слова, я даже не обиделась, мне просто как-то непонятно, ведь, я знаю у кого когда день рождение и без уведомлений в вк.
Хорошая новость я планирую остаться учиться на десятый одиннадцатый  класс.
Хорошая новость меня все так же посещает вдохновение.
Хорошая новость я не влюбилась.
Хорошая новость я вновь общаюсь с сестрой.
Хорошая новость я жива. 
Всем всего хорошего, не болейте и не мерзнете. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кто тут в очереди за булочками стоял? Получите и распишитесь.

Пшенично-ржаные булочки с сырной начинкой.

По идее, должны были быть турецкие булочки-поАчи с укропом, а получилось... как получилось. 
Не случилось у меня ни укропа, ни белого сыра, ни муки в достаточном количестве... Ну кто же в магазин побежит, когда уже руки в масле???
Ойфсьо! дальше сам рецепт вперемешку с инструкцииями по приготовлению. Под рецептом, как водится, фоточка.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Бесконечно
Обветренные руки и горячие губы могут нравится только кретинам.

Тебя либо подгибают либо прогибают.
Ты?Тебя?
Каждый человек-страница с красной буквы.
Событие -новая глава в потрепанном блокноте.
А неудачное происшествие? Нет, не вычеркиваете.

Очередной герой не смог раскрыть себя.
Горе-писатель не оправдал надежд читателей.

Кожа на руках стянулась и потрескалась.
Губы горят.
Это никому не понравится
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пончитта дает советы :D
Вечер добрый, мои  милые жители Некто!) 
Этот пост будет для милых дам)) Девочки, штукатурка, километровые ногти, нарощенные волосы, ресницы нарощенные-все фигня!) Главное иметь счастливые глаза) проверила на себе^^ раньше надевала дорогие вещи, красилась ярко, волосы всегда уложены и внимание было, но не особое. А сейчас частенько выхожу ненакрашенной (но умытой) и без супер укладки (просто чистые волосы) и на меня стали больше обращать внимание и пытаться познакомиться) но мое сердце занято)
Лучшее украшение девушки-ухоженная натуральность и светящиеся от счастья глаза <3
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мимолетное
Красивый высокий голубоглазый, немного растерянный. Вошел. Огляделся, сел рядом со мной. Я даже рассмотреть его не могу, только почуять, тонкий аромат моего черносмородинного парфюма перебит резким запахом крепкого дешевого табака. И еще чего-то... Грязные руки, неаккуратно остриженные ногти, старая кожаная куртка, синие джинсы, большая сумка. Встал, проследовал к водителю, переговорил , вышел. А я осталась прислушиваться к учащенному ритму своего сердца и смотреть в ту сторону,куда он ушел.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
TOPKEK или обзор на топ30 с вершины сельского сортира!
Здарова, рахиты! Давно не раковали, но вот я наконец готов накормить вас сытнейшим дерьмом в рамках своей уже постоянной рубрики ТОП30 Некто. Вновь повторю для особо упоротых: Топ30 составляется на основе популярных пользователей, которые висят на главной странице. У кого рейтинг больше - тот и батя! То есть это не я выбираю рандомных ебанатов, за меня это делает наш родной нектушка. Говорю сразу, будет хуёво, потому что мне лень стараться. И так приступим 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 59 | Перейти в пост>
Карма
  Январь в том году выдался ужасно холодным. Казалось, что ветер, решив поиграть в вивисектора, купил набор новых лезвий, которые не преминул использовать на всех, кому не посчастливилось в этот день оказаться на улице. Не добавляли комфорта и огромные хлопья снега, которые с самого утра и до вечера валили с неба, забиваясь под воротник и постоянно попадая в глаза. Наверное, во многом благодаря погоде, я был так рад подвернувшейся возможности переждать снегопад в отеле "СтарФайв", который расположился неподалёку от вокзала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Смысл жизни.
Ты одинок, никто не выслушает твои нудные рассказы о смысле вселенского существования. Никто не поймёт тебя, когда ты начнёшь вещать о том, как прекрасен запах скошенной травы. О том, как чудно море опускается на берег завиваясь в это время спиралью, выдерживая интервал в одну секунду. Всё
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Без названия
               ***
И снова строчки заплясали
И снова я пишу стихи
Ну как стихи,
Скорей стишочки
Как хочешь,так и назови.
А за окном моим морозы,
Рисуют на окне узор,
В руке все тлеет сигарета,
В глазах огонь,
В душе покой.
Все хорошо
Еще бы,праздник!
Бежит пыхтя на всех парах,
Но настроения отчасти
Мне этот праздник не предал.
Ну что сказать,
Итоги года.
Не тороплюсь?
Да нет,пора.
Все хорошо
И вам желаю,
Я в наступающем добра.
Любви,здоровья и веселья,
Ну как обычно,
Как у всех.
Банально,верно.
Интересно,
Что хочешь ты,
Коль не секрет?
Я понимаю,
Что желанья-
Это мечты,
Ну хватит слов.
И я желаю всем терпенья,
Удачи,денег,крепких снов.
Ну всё,
Пора закончить этот,
Бессмысленный,но все же стих.
И поздравляю с новым годом!
И вас,и нас,его и их.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
аминь
выбирай сам, во что тебе верить. 

решай сам, куда тебе идти. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
остатки вчерашних обломов
Вот что это такое? Любофь-маркофь? Вроде нет...
Мне от тебя ничего не нужно в смысле обычных наших простых хотелок. Если вдруг случится так, что будет нужно - я себе этого не позволю. Если сдамся - ты не позволишь. Ты сделаешь меня сильнее. 
Для тех, кто сделал меня сильнее, навсегда закрыт путь в мое сердце.
Хотя, я люблю тебя, люблю сильнее, чем могу выразить словами, люблю не по своему выбору и чувствую тебя, как часть себя.
И не боюсь говорить об этом, как и ты.
Я столько о тебе знаю, что иногда меня от знаний этих непрошенных тошнит. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Непонятая вежливость
Не помню уже где и когда, но доводилось мне читать о том, как один мужчина искренне удивился, когда, выходя из общественного транспорта, он подал руку женщине, дабы помочь выйти. На что та ответила только презренным взглядом.
Отсюда и вопрос родился в моей голове. Девушки, как бы вы отнеслись к подобному знаку вежливости от совершенно незнакомого вам человека? А если уже сталкивались, то какова была реакция?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Метро
Эти светлые, холодные станции. Составы похожи на детские игрушки. Кто вас ведет?
Время не лечит, лечит оглушающий шум колёс и пробирающий до костей поток воздуха, хлещущий по лицу и учащий дышать. 
Жаль, что по туннелям уже не прогуляешься. Только если по своим собственным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бег по кругу
...Ты снова окажешься перед тем зеркалом, которое впервые указало, что что-то не так. 
И вновь захочешь прочесть те книги и вернуться в города, где был счастлив услышать стук колес на любимом вокзале, когда захочется, в любое время суток...
Сбежать, чтобы больше не съедать себя. 
Перечитать переписки, когда не будет радовать погода...
Что делать,чтобы спастись? Успокойся и не злись. И услышь, пожалуйста, что я люблю тебя.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сексизм, шовинизм и Анна Каренина
Недавно я прочитал это замечательное произведение и теперь, когда меня спрашивают "ты читал Анну Каренину?" я отвечаю не "не слышал о таком авторе, а какую именно книгу?", а "конечно, Толстой классный мужик".  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Золотая середина
Раньше я и сама считала, что во всем нужно придерживаться золотой середины, лелеяла в себе это, стараясь так и поступать. Но что такое эта золотая середина? СКУ-КО-ТИ-ЩА! Да, может, с таким человеком и проще общаться, может, он больше какой-то правильный, идеальный и т.д. и т.п. А что можно сказать о таком человеке? Как его охарактеризовать? Он не бескорыстной доброты альтруист и не эгоистичная жадина, не тюфяк без цели, но и не имеет чрезмерной суперпробивной силы стремлений идти до конца, не злой и не добрый... Ну как вам сказать, такой: средненький, обычный. И вот все какие-то характерные черты, отличительные особенности сглаживаются и все просто, все понятно. С таким человеком легко, но вот кажется, что не так интересно.
А это я к чему? Меня тут опять носит по крайностям. Чуть перегнула палку, чуть накуролесила, возвращаюсь к золотой середине. И ууууу чтоб такого вытворить, как себя зануду расшевелить?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓