Хочупоныть
Не понимаю, почему люди любят бередить старые раны. Это как ковырять болячку, ты точно знаешь, что будет больно, что опять пойдет кровь, но остановиться не можешь. Как будто зудит под кожей. А ведь потом еще нужно будет время, чтоб все вновь зажило.
• Читать далее >
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
