Время в чае
Ночной клуб маленького студенческого городка в штате Нью-Йорк, уже пятый "черный русский" выпитый мною, веселая барменша пытается развлечь иностранца пришедшего клуб один.
- Откуда ты?
- Россия - отвечаю я, думая что в моем состоянии объяснять ей где моя Родина не получится.
- Мой бывший из Чехии, мы расстались год назад... - не слышу половину ее фраз из-за громкой музыки
- Классно, еще один блэк рашн, пожалуйста!! - Она сделала гримасу, видимо подумав что словом "классно" я одобрил их расставание.
Я перебрался сюда из крупнейшего города Сев Каролины тупо потому, что тут мне предложили оплату на 20% больше. Середина мая, а температура не прогревается выше 15С. Я никого тут не знаю, вообще никого! За исключением пары коллег которым за 45. Выращиваю чабрец - и добавляю его в привезенный для меня из Дома чай каждый раз когда проклятый хоумсик накрывает меня с головой.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

