Если не я,то кто?!
Итак,я начинаю процесс возвращение в нормальное состояние. Если не я, то кто меня вытащит из этого ?! Через несколько дней я буду праздновать свой день рождения. А я не тот человек,который может смириться со всем и начхать на свой др! Просто знаю,что буду в итоге жалеть,что просидела весь свой день в одиночестве. Поэтому,какие бы проблемы меня не преследовали,они все равно не исчезнут по щелчку пальца.И их действительно надо решать,потому что снова,если не я их решу,то кто?! Итак,начнем с малого и мелкими шажками будем продвигаться к цели. У меня есть месяц,чтобы закрыть сессию, 3 месяца лета,чтобы привести себя в форму после тяжелого и странного рабочего года,и 3 дня,чтобы придумать,как отметить свой день рождение так,чтобы потому вспоминать с улыбкой.
Будьте собой,не пускайте все на самотек и давайте вместе вылезать из своей зоны комфорта. 
KV
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
друзья
Наверное, я просто привыкла к определенному кругу людей. так сложилось, что, еще с лет эдак пятнадцати, я вертелась в компании одних и тех же людей. Конечно, с течением времени, одни приходили, другие - уходили, но контингент оставался тот же. По крайней мере в каком-то плане - не хуже.
Но, случилось так, что наши пути разошлись. Точнее, мой путь разошелся со всеми этими людьми и пришлось искать себе новый круг общения. 
Я наивно полагала, что стоит мне найти хоть кого-нибудь и моя жизнь станет более сносной. Но, так не случилось. Это не принесло ни удовлетворения, ни облегчения. Люди, с которыми я сейчас общаюсь - это антипод тем, что были раньше. И мне, к слову, тоже.
Иногда я ужасно от них устаю.Например, говорить ни о чем, ходить по забегаловкам, слушать их музыку и жить их жизнью. 
Я люблю людей, с которыми можно поговорить на интересные темы, обсудить новости, узнать от них что-то новое или рассказать самой. Не чувствовать, что говоришь с пустотой.

Все таки, как странно, мы даже не задумываемся, как нас воспитывает наше окружение..."С мира по нитке..." - как говорится...
Мои друзья воспитывали меня, как и я их...
Лишь бы сейчас, стало сил сопротивляться...Не деградировать, а улучшаться...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Весна, прощай!
Какие ассоциации возникают у Вас, если говорить о весне? Приподнятое настроение, дуновение свежего прохладного ветерка и первые теплые лучики солнца? У меня, например, это время года ассоциируется с началом чего-то нового, светлого и особенного. Возможно, это начало нового жизненного этапа ил создание и и реализация нового проекта. Ведь именно весной так хочется создавать и творить, как не хочется ни летом, ни зимой. Надеюсь, этой весной в Вашей жизни произошло что-то такое особенно прекрасное, что придает Вам сил, энергии и бодрости. А если нет, то у Вас есть еще немного времени))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
троль
Судить с плеча... Что проще?
Когда тебе легко даются строчки,
Когда уверен в рифме ты,
Но, все же, почитай немножко,
Не будь ты строг, а научи.
Ты дай совет, а может даже,
Подправить где-то что-то скажешь,
Ты осудить всегда успеешь,
А кто-то пробовал однажды научить?
Иль так черства твоя душа,
Что проще гадость написать, 
Чем взять и подсказать,
А может, ты себя пиаришь,
Иль ты себя так развлекаешь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Вкусняяяяшкиии *_*
Привет,мои сладкие персики ^^
Раз все молчите,то давайте хоть поговорим о приятном и волшебном.О еде *_*
Как же приятно приносить людям радость.
Не смотря на то,что моя работа отнимает у меня немереное количество времени,я очень люблю готовить.Больше всего?меня привлекают всякие сладкие вкусняшки.Ну,вот ничего не могу поделать)И,поскольку сегодня выдался выходной,я решила побаловать себя и своих близких лакомством со свежими фруктами,нежным кремом и воздушными коржами.Когда я ем качественный тортик или пироженку,то чувствую себя на мгновение счастливой.Будто в этом мире есть только Я и это Сладкое Чудо ^^...Но,как мы знаем,в большинстве случаев : что вкусно - то калорийно. Поэтому,меру мне следует знать :D
Думаю,может на старости лет подрабатывать и делать тортики на заказ?И мне приятно,и люди довольны :D 
Расскажите,что нравится вам?
Любите ли вы сладкое?

Да и вообще,поведайте о своих гастрономических предпочтениях)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
роза
Роза нежностью дышала
освежая лепестки
но пришел какой-то парень
и сломал ее мечты
просто срезал и ушел
позабыв тот аромат
что когда то источала
роза нежностью своей
а теперь она увяла
не нужна она теперь
погибает в вазе роза 
дни ее почти прошли
опустила лепестки

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Каждый человек может быть счатслив?
В многочисленных книгах по психологии позитивного мышления говорится о том, что каждый человек на нашей планете может стать счастливым. А Вы с этим согласны? Может ли глубоко несчастный человек стать абсолютно счастливым? Что Вы думаете по этому поводу?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
март 2016
Проходите. Смотрите квартиру.
Отчего съехал прежний жилец? 
Как сказать...
Он не смог найти в мире
Пару бьющихся в такт сердец.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Дефицит ценится выше всего.
Разговоры, пьяные, душевные, раздирающие разговоры, после которых легко и
стыдно. Стыдно и легко. Легко, потому что ты больше не один знаешь все это.
Стыдно именно по этой же причине. Ты выливаешь весь тот шторм и цунами, которое
копилось в тебе месяцами, годами. Копилось, выжидало свое время. Как пружинный
маятник. Чем сильнее приложенная к нему сила, тем сильнее возникающие
колебания. Не держи ты долго маятник, возможно, он остановился бы. Но кому
нужны твои колебания и потраченное время для того, чтобы подождать, пока они
затухнут?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Особенность речи
Часто замечаю, что в разговоре я подстраиваюсь под собеседника. Интонации, громче-тише, присутствует ли мат в речи. Причем распространяется это и на общение в сети. 
Я не вот уж какая матершиница, но в разговоре допускаю использование "великого и могучего". И что странно, в одной компании я могу материться через слово, а в другой - говорить чисто и без "мусора". Есть у меня одна одна подружка, из "хороших девочек". Так вот с ней я вообще не матерюсь и даже курить не тянет, что кажется совсем уж странным. То ли это чисто моя особенность, то ли у всех так - не знаю. 
Но если подумать: я ведь даже когда пишу здесь, стараюсь все слова подбирать цензурные. Может это воспитание? Ведь я знаю, что многие люди вообще не приемлют мат в речи. 
Так к чему я это все. Когда таким образом подстраиваешься под собеседника - общаться проще. Не всегда и не со всеми, но... Может и неправильно это, но мне вот иногда банально стыдно ругаться при человеке. Особенно, если знаю, что ему это неприятно.
Приятного общения вам^_^
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Лучшие!
Есть люди, которые ведут себя, будто они сумасшедшие. Не боятся быть смешными. Ведут себя естественно. Им глубоко "пофиг" на мнение других людей. Они живут своей жизнью. Творят что хотят, поют посреди улицы, танцуют. Громко смеются. И я обожаю таких людей! От них исходит позитив! Они не такие,как все! 
Какое счастье найти такого человека! У вас есть общие шутки, которые понимаете только вы! Ты предлагаешь, а он(она) не отказывается, не думая соглашается. Такие люди редко встречаются.Они индивидуальны.  
С ними раскрываешься. На жизнь смотришь другими глазами. По-моему мнению-это самые искренние, добрые, понимающие люди. Лучшие!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓