А душа давно умерла. В могилу меня. Я этого достойна
Я сегодня умираю, заживо дотла сгораю. 
Хорони меня, вырой могилу. 
У меня паранойя, бороться с ней не под силу.
Моё падение в пропасть, мой быстро едущий поезд.
Если хочешь, разбей, утопи, раздави. 
Но только прошу, в могиле похорони.
Вырой мне яму поглубже, да сбрось туда тело прям так.
Уютный гроб мною не был заслужен. 
Я тебе проиграла. Пустяк.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Бред из мыслей
Чувства, мысли, поступки, ... Это всё, что в действительности объединяет людей. Часто поступки бывают не обдуманы до конца. Совершив их, только после содеянного, мы начинаем задумываться о том, как нужно было поступить. Часто ли с вами случается такое? Увы, но и со мной тоже, хоть в душе я уже давно погиб...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Конец света?
Во время Великого Поста все верящие в Бога ждут Пасху, а точнее, Страстную Субботу, когда в Иерусалиме на Гроб Господень сходит Благодатный Огонь. 
Когда по ТВ начали транслировать это событие, я его всегда смотрела. 

Потом призадумалась... 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сердце.
Сегодня чуть не потеряла сознание на работе. Разбирала свой "косяк", возможно, переволновалась. 
Вроде всё устаканилось. Сижу за рабочим местом, просматриваю почту. 
Внезапно дёрнулась картинка. Не на мониторе, а вообще. Словно, большая помеха прошлась от одного конца отдела до другого. И на мгновение стало темно, сердце, словно, остановилось, потом снова застучало, только быстрее, чем обычно. 
Хорошо, что у коллеги нашёлся валидол. Немного полегчало, потому щеки до этого пылали, словно, блины на сковороде. 
Вот бы лечь сейчас, укрыться одеялом. Да нельзя... Работа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На память
Все чувства остыли давно,
И как бы ты не хотела,
Уже никогда не встретишь его,
И боль достигла предела,
Но пройдут все печали, невзгоды,
Позабудешь его, как меня.
Дари доброту и заботу
И в других не теряй себя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
[KYROV] La graphomanie
Здравствуйте, мои родные и очень-преочень любимые читатели!
Этот пост — чистый креатив про уездный город Лунск, про меня [Кирова Шандора], Андрея Града, Сергея Спину и нашего Куратора из Лунного Клуба. Даже про леjендарного школьного учителя истории Ивана Иваныча есть =)

Чтя наше законодательство, я заранее предупреждаю, что в тексте встречаются обсценная лексика и упоминания табака, алкоголя, психоактивных веществ и сексуальных перверсий.

=== 18+ ===

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Напутствие, которое запало в мою душу)
Несколько лет назад, когда мои одноклассники заканчивали 11 класс, а я переходила на второй курс колледжа, сбежав после 10 класса из школы, подруга нашла и показала видеопослание выпускникам, слова Курта Воннегуда (тогда я этого не знала и мне просто очень понравились слова в видео).Вот я даже описывать ничего не буду, просто прочтите, или посмотрите то самое видео. 



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Искренность звучит неестественно
Я напишу последнюю песню
И посвящу тебе каждую строчку
Я понимаю, мы не будем вместе,
Но я люблю тебя, очень-очень.
Доказывать это - бессмысленно -
Ты больше не веришь в стихи.
Но почему для тебя моя искренность
Звучит с отголоском брехни?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Дилемма
А бывало ли у вас так, что вам одновременно одинаково сильно нравились два человека(противоположно но пола) и вы не могли разобраться, кто же из них нравится больше? Чем все закончилось, если было такое?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Новый стих...
Сжигать. 
Сжигать нужно верёвки,
Что связывают нас, 
Эх, мне придётся мириться с болью огня, 
Хотя она и не велика, 
Избавлюсь от верёвок, 
Так ты тут же заключишь меня в цепи, 
Как с тобой бороться я уже не знаю, 
А ведь просто хотела, я:
Я хотела бы жить без плохих воспоминаний,
Я хотела бы жить без шрамов на сердце, 
Я хотела бы жить без тебя лжеца, 
Но ты в каждом воспоминании, 
Но ты был каждым шрамом, 
Но ты есть в моей жизни. Остаётся только одно.
Сжигать все.
Значить буду сжигать все... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
189.
поколение постоянно влюбленных придурков.
недодетей с невозможно пошлой фантазией.
топчут жизни свои и от взрослых прячут окурки.
и здесь выход один - незамедлительная эвтаназия.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Cherchez la femme
Что мужчины ищут в женщинах?
Какой нужно быть, чтобы понравиться мужчине? Да и не просто понравиться, а зацепить, запасть ему в душу (или что там, у некоторых, вместо нее)?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
потребность в людях
У меня никогда не было потребности в людях, в общении с ними, в том, чтоб вокруг была суета и шум. Мне никогда не нравилось быть в центре внимания, быть "душой компании" в том плане, что тебе нужно везде ходить со всеми и всех развлекать...Ну, нет у меня тяги к этому всему.
 Есть потребность в книгах, в музыке, а в людях нет. Мой круг общения сейчас снизился до минимума и с каждым днем я понимаю, что большего мне не надо, что мне комфортно с людьми, которые знают обо мне всё, но нам по прежнему интересно вместе. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сделать правильный выбор, раз и навсегда.
Иногда возникает чувство одиночества, которое терзает душу. 
Знаете, пусть лучше рядом не будет никого, чем будет кто попало. Сначала это кажется пустыми словами, но когда проживешь с этой мыслью некоторое время, то становится даже хорошо.
Стоит окружить себя достойными людьми, теми,с кем хочется развиваться, доставать до звезд, быть счастливым.  
С вами обязательно будут рядом Ваши люди! Стоит только задуматься, в каком окружении вы хотите быть, на какие темы разговаривать и чему учиться у окружающих!
Главное-сделать правильный выбор!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓