Что нужно для счастья?
Привет Нектовцы. Всем печенек и всего наилучшего. Что происходит каждый день? Множество событий, которые хочется сберечь или же забыть... Сегодня я задумался о том, что нужно для счастья. Что для вас счастье? Для меня, например, быть кому-то нужным, но пока такого человека я не нашёл (точнее он не со мной). А что, если это просто временная иллюзия, которая присутствует в моём разуме? Что, если этот человек будет со мной? Я буду счастлив, но всё равно будут идти поиски чего-то нового и снова того же: того, что сделает меня по-новому счастливым. Так появляются планы, мечты фантазии,... Люди стараются тянуться к ним. А что в итоге? Всё меняется... Так что же такое счастье?... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Исповедь невидимки ч.1
Очередное сборище,что там на этот раз,ах да, студ.Совет,а меня опять не взяли,не то чтобы я ничего не делала, просто это как всегда осталось без внимания.Знаете просто обидно,что тебя не ценят,уже в который раз я за бортом,как всегда, мне не привыкать. Студ.Севет - это место, где я возможно нашла бы своих людей,людей, с которыми не нужно стараться быть кем то, а просто быть, людей, которые будут со мной общаться не потому что учаться со мной в одном универе,в одной группе,а просто потому что им интересно. Не то чтобы у меня совсем небыло друзей,а просто (не в обиду им) мне кажется, что это все не то. Я вот иногда иду по каридору с подругой, и она встречает кого-нибудь знакомого и разговаривает с ним,а ты стоишь такой и думаешь,а мне сейчас что делать,а ведь ты знаешь этого ее знакомого, и вы даже в одной компании общались,просто тебя опять не помнят. Не знаю,что надо сделать,чтобы все кого ты знаешь, знали тебя, от смерти что ли каждого спасти?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Приветствие
Здравствуйте, это мой первый пост, и по этому прошу строго не судить,всегда хотела но не получалось... вот хочу слушать ваши Советы,вместе все проанализировать и сделать правильные выводы,надеюсь поможете)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Как-то так случается(
Сначала не собираешься ничего знать о собеседнике, но вот вы разговариваете, тебе становится интересно, даже уже привязываешься, и тут, как назло, у тебя или у собеседника случается печалька с соединением или что-то подобное. И вечер заканчивается на печальной ноте, ибо после такого крутого собеседника уже не нравятся остальные. Да да, кто бы что не говорил, а люди интересные в анонимном чате встречаются)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обнулилась
Грустная история.
Гордость мешает дышать.
Мне нужна твоя аллегория,
не могу одна больше спать.

Я забыла, что значит простить
Я забыла забыть
Ну и тебя отпустить
Надо учиться заново жить

Ты прости если сможешь
А не сможешь - уйди
Этим самым ты мне поможешь
Все плохое, уже позади!

Нелепый завтрак в постеле
И вроде все наивно,
Но чувствую снятой себя в отеле
Как то все негативно.

Ты не рыцарь мой, а я не принцесса
Эти сказки учили любить
Наша история жалкая пьеса
В конце кто то из нас должен другого убить.

Спасибо за жизнь
И за эти уроки
Иногда, за твою неприязнь
За скандалы - иногда они были жестоки.

Ты научил не прощать!
Мои стихи к тебе -твой вирус
В общем надоело мне вещать
Прощай мой странный синус.

Вот и конец моего монолога
Если понял, то в тебе не ошиблась
Не понял, плевать все и так убого
Ну в общем и все, я обнулилась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
А душа давно умерла. В могилу меня. Я этого достойна
Я сегодня умираю, заживо дотла сгораю. 
Хорони меня, вырой могилу. 
У меня паранойя, бороться с ней не под силу.
Моё падение в пропасть, мой быстро едущий поезд.
Если хочешь, разбей, утопи, раздави. 
Но только прошу, в могиле похорони.
Вырой мне яму поглубже, да сбрось туда тело прям так.
Уютный гроб мною не был заслужен. 
Я тебе проиграла. Пустяк.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Бред из мыслей
Чувства, мысли, поступки, ... Это всё, что в действительности объединяет людей. Часто поступки бывают не обдуманы до конца. Совершив их, только после содеянного, мы начинаем задумываться о том, как нужно было поступить. Часто ли с вами случается такое? Увы, но и со мной тоже, хоть в душе я уже давно погиб...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Конец света?
Во время Великого Поста все верящие в Бога ждут Пасху, а точнее, Страстную Субботу, когда в Иерусалиме на Гроб Господень сходит Благодатный Огонь. 
Когда по ТВ начали транслировать это событие, я его всегда смотрела. 

Потом призадумалась... 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сердце.
Сегодня чуть не потеряла сознание на работе. Разбирала свой "косяк", возможно, переволновалась. 
Вроде всё устаканилось. Сижу за рабочим местом, просматриваю почту. 
Внезапно дёрнулась картинка. Не на мониторе, а вообще. Словно, большая помеха прошлась от одного конца отдела до другого. И на мгновение стало темно, сердце, словно, остановилось, потом снова застучало, только быстрее, чем обычно. 
Хорошо, что у коллеги нашёлся валидол. Немного полегчало, потому щеки до этого пылали, словно, блины на сковороде. 
Вот бы лечь сейчас, укрыться одеялом. Да нельзя... Работа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На память
Все чувства остыли давно,
И как бы ты не хотела,
Уже никогда не встретишь его,
И боль достигла предела,
Но пройдут все печали, невзгоды,
Позабудешь его, как меня.
Дари доброту и заботу
И в других не теряй себя...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
[KYROV] La graphomanie
Здравствуйте, мои родные и очень-преочень любимые читатели!
Этот пост — чистый креатив про уездный город Лунск, про меня [Кирова Шандора], Андрея Града, Сергея Спину и нашего Куратора из Лунного Клуба. Даже про леjендарного школьного учителя истории Ивана Иваныча есть =)

Чтя наше законодательство, я заранее предупреждаю, что в тексте встречаются обсценная лексика и упоминания табака, алкоголя, психоактивных веществ и сексуальных перверсий.

=== 18+ ===

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Напутствие, которое запало в мою душу)
Несколько лет назад, когда мои одноклассники заканчивали 11 класс, а я переходила на второй курс колледжа, сбежав после 10 класса из школы, подруга нашла и показала видеопослание выпускникам, слова Курта Воннегуда (тогда я этого не знала и мне просто очень понравились слова в видео).Вот я даже описывать ничего не буду, просто прочтите, или посмотрите то самое видео. 



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Искренность звучит неестественно
Я напишу последнюю песню
И посвящу тебе каждую строчку
Я понимаю, мы не будем вместе,
Но я люблю тебя, очень-очень.
Доказывать это - бессмысленно -
Ты больше не веришь в стихи.
Но почему для тебя моя искренность
Звучит с отголоском брехни?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓