| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Снова здравствуй, некто. Сегодня у меня будет довольно странная тема для размышлений.
• Читать далее >
Привет, некто. Я так зла. Нет-нет, оставь, пожалуйста, свои
шуточки про ПМС себе. Я просто зла.