"Но даже уютные люди имеют изъян, ведь к ним так просто привыкнуть".
Все мы зависимы от чего-то. Кто-то (к сожалению) от наркотиков, кто-то от алкоголя, но это все относится материальным зависимостям, что могут являться либо проблемой генетической (по большей части), либо своими тараканами в голове. В любом случае, осуждать не буду, мало ли.
Так вот, зависимость. Все мы зависимы от кого-то. Какого-то конкретного человека. По сути дела, зависимы от общения с ним, от его голоса, внешности и чего угодно, в принципе. Это нормально.
• Читать далее >
Так вот, зависимость. Все мы зависимы от кого-то. Какого-то конкретного человека. По сути дела, зависимы от общения с ним, от его голоса, внешности и чего угодно, в принципе. Это нормально.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
