Вокруг света за 80 рублей.
На улицах Парижа арабские беженцы ебут француженок. А я в северной столице России сижу простуженный. На улицах Сеула раскосы жрут рыбу с мороженным. А в Москве на Красной площади лежит труп огороженный. На улицах Нью-Йорка пахнет хот-догами и возможно американской мечтой. А во Владивостоке по радио поёт мёртвый Витя Цой. На улицах Иерусалима в шаббат тишь да гладь. А в Екб на окраине вечером тебе могут въебать. На улицах Праги гуляют влюбленные пары. А в Магадане кто-то присядет на нары. Я много, где не был. И много, где был. И смысл всех моих рассказов такой... Что мать твою мы ебали толпой!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Пост намба ван. Дубль ту.
И снова всем доброго утра/вечера/ночи/рассвета/заката. Вторник не понедельник, а потому не жалуемся на будний день, улыбаемся и пашем)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Прогулка в одного
Прогулка в одного за три дня с момента публикации позапрошлой записи.
Она запомнилась мне тем, что сегодня вечером почти никого не было, только было больше машин. Но временами мне казалось, что я вообще один гуляю в ближайшем радиусе.
Сегодня даже музончик не так много слушал, просто было по кайфу, немного прохладно. И трек на репите был "как вспышка". 
А так - несколько раз ловил себя на офигенных мыслях о своих немного безумных идеях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Про комплексы, разрушение барьера, и подготовку ко Дню Рождения брата.
"Ты можешь этого не делать, но уметь должна!" - так говорила свекровь моей маме, когда та была еще совсем молодой. 
А теперь эту фразу я слышу уже от матушки. И с каждым разом понимаю, что есть в ней "соль" да здравый смысл. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
\(0_0)/


День за днем, превращаясь в года,

Текут непрерывной рекою.

Лист за листом гадким почерком я

Тетрадь жизни свою покрою.

Не разобрать совсем иногда

Все записанное судьбою.

И все исписанные года

Пусть и числятся, знаю, за мною.

Но вроде тогда была я не я,

Тогда я была другою.

День за днем протекают века

Знаю, я лишь песчинка, не спорю.

Но как хочется иногда

Стать песчинкою золотою.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Дом - не то место, где ты живешь.

Привет, друг мой. Привет, некто.

Дело в том, что я живу в селе.

Дело в том, что я воспринимаю все это очень близко к сердцу.

Начнем с первого. Живу я, повторюсь, сейчас в селе. Последний год, заканчивая
школу. Я люблю то место, где я живу, люблю просторы природы, отсутствие
каменных джунглей и бушующих машин. Люблю звуки речки и ее прохладу в жаркое
время года. Люблю тех людей, что меня окружают. Единственное, что мне не
нравится здесь – это мой дом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Благодаря кому и почему я счастлива!
Привет! Честно признаться, два года назад у меня был действующий профиль, который я активно вела, ну, или старалась это делать. Занятие это со временем оставила, но в последнее время меня посещали мысли все возобновить и опять писать для себя, для всех и обо всем.
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием из жизни. Я окончила одиннадцать классов школы и поступила на филологический факультет. Все никак не могу дождаться начала обучения. Все дело в том, что филология - это моя истинная и настоящая мечта. Я не хочу преподавать родной язык и литературу в школе, не хочу преподавать в других учебных заведениях. Для меня самое важное - заниматься изучением данной науки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
молчание как зеркало души
"...почему он ничего не говорит?...он вообще понимает нас?...он что обиделся?
...он всегда такой?...странный какой-то...в тихом омуте..." - вот примерно так обо мне думают
и о любом неразговорчивом человеке (возможно, это ты, мой дорогой читатель). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
то,что тревожит.
привет всем,это снова я. знаете,уже скоро закончится лето, а у меня 10 класс. боже, я в душе даже не представляла,что это случится так скоро. новые знания, новые уроки,новые одноклассники. все приходит и уходит слишком быстро, почти незаметно. а время... мне кажется,что время - это предмет,от которого нельзя убежать,его нельзя догнать или вернуть обратно. если бы по взмаху волшебной палочки мы могли повернуть время вспять... я бы многое изменила. знаете,каждый день на меня нападает такая мысль : а что бы было бы,если... я хотела многое бы изменить. например, знать лучше те предметы в школе,которые у меня западают,геометрия или алгебра, допустим. я бы прочитала весь летний список для чтения(из 10 произведений я прочитала только 3,хах). они такие скучные. да,я понимаю,что они помогут мне при сдаче ЕГЭ,от которого мне теперь некуда деваться, но я не могу. мне нравится читать фанфики, да,да,именно, может быть,кто-то разделяет моё предпочтение, потом напишите. иии,господи,я изменила бы в себе 2 качества: быть лидером везде и всегда + жаловаться всем и всегда. я ненавижу это в себе, боже,спасите. кажется,многие люди думают,что это бред, ведь в комментариях подобное писали и не раз,но сюда,в блог,я просто "вываливаю" всё то,что во мне накопилось. фух,мне стало легче на 20%, но мысли снова возвращаются. а какие мысли или вещи тянут вас на дно? напишите в комментариях,а сейчас всем пока ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как выйти замуж за отца
У отцов и детей есть проблемы связанные не только с одним лишь конфликтом поколений и непониманием. Проблема ещё и в том, что это первые люди в жизни человека, которые подают тебе пример.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Как я почти стала мошенницей.
Не ожидала я, что приду с таким постом на этот сайт, тем более, знаю, что анонимы потирают ручки, ведь есть люди, которые только и ждут, когда живущий по принципам человек оступится или совершит ошибку.
Но... Я решила рассказать историю.
------------------------------
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Возвращение на сайт
Вот я и нашёл то, что мне нужно для создания своих постов в виртуальном мире.Помню как залипал на этом сайте ещё в ноябре 2013 года. Эх, тогда мне было пятнадцать, тот возраст, в котором я последующие почти четыре года потерялся. По крайней мере хотел потеряться, сам того не осознавая в начале. Написал за то время несколько постов, а вот про что - уже не вспомню. Но с моего класса тогда кое-кто заценил это. Помню аву, которую кто-то не понял и пытался меня разозлить. Тот профиль можно найти, если набрать Expan, его закрыл тогда, а сейчас бы почитал с интересом. Ну ладно, буду здесь писать частенько то, что почему-то не так просто в вк написать просто так, по моему особому отношению к той странице.
Это офигенный сайт. Например здесь можно писать посты "невзначай". Здесь можно почитать полностью анонимные мнения по поводу постов и хорошо, если обоснованные мнения. Да и вообще сайт по-доброму сделан. 
Сегодня хороший день, мне запомнилось несколько моментов и после одного из них я почему-то окончательно захотел вернуться на этот сайт. 
И вот, я вернулся!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Новый стих...
Мне надоело биться головой об стену,
Руки разбитые в кровь,
Слезы стали роскошью для меня,
Костёр из фотографий уничтожал мою память,
Лезвие вырезало мои чувства на коже,
Я хотела избавится от своей гаммарии,
Но
Ты был стеной,
Ты был причиной слез,
Ты был в моей памяти,
Ты был маленькими шрамами,
Ты был моей гаммарией,
А стал никем.
Стал прошедшим этапом в моей жизни.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
"Я хочу домой"
Прочитал книгу Эльчина Сафарли "Я хочу домой"... Удивительно, насколько эта книга изданная в 2015м году напоминает мне мой пост от 16 декабря 2012го, не думаю, что кому-либо она будет интересна, но меня до дрожи охватила ностальгия по дому... Ох как я его понимаю, те же эмоции, те же чувства, почти те же воспоминания что были во мне во время написания того поста усиленные во сто крат Эльчином во время написания этой книги. Удивительно, даже поселок в котором он описывает свое детство на даче, находится буквально в 20 минутах езды на велосипеде от места, что я описывал в своем блоге... Только находясь на другом континенте, когда ты только возвращаешься домой после рабочего дня, а все твои друзья и родные в 12 часах полета от тебя уже спят, ты осознаешь где-то в глубине души что это место, город, страна - это не твое. Ты пытаешься гнать эти мысли прочь, оправдываясь работой, успешной акклиматизацией и интеграцией в ЧУЖОЕ общество. И вроде дни проходят нескучно, и вроде жить интересно, и что-то вроде друзей даже завел, и понимаешь что вернувшись - обязательно пожалеешь. Но иди-ка попробуй обьяснисть это все еле ощутимым ноткам постоянной тоски на сердце, которые ты научился с годами игнорировать. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Саймон говорит
Саймон говорит - убей.

Вот вы бы смогли убить человека?

ну естественно, чтоб привлечь эээ соискателей,  поставим в условия задачи материальную награду)

Чтоб было как-то честнее - человек будет вам не знаком.
Вы ничего не будете знать о нём.

Это может быть нейрохирург, мчсник, мать троих детей или ребёнок, а может быть и наркоман-сутенёр.

Но - вы этого не знаете.

Попробуйте себе представить подобную ситуацию и спросите себя - могли бы?
естественно, плата такая чтоб с одной стороны, она была весьма неплохой, но  это не миллионны.
После этого вы квартиру себе не купите)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Пост
Знаете, какие самые популярные темы для статей в интернете, в журналах и газетах ? Самые продаваемые и самые читаемые?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Моя жизнь на анальгине.
Я глотаю колёса машин, проезжающих мимо. 
Курю папиросы из газетных обрывков, 
Стою за прилавком, а в голове улыбка 
В тридцать два зуба и восемь пальцев. 
Моя норма - защитник-кальций. 
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓